посылка на джиме собирается уже 2 недели

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
У меня тоже с 25 ноября отправить не могут. Говорят что не справляется склад с объемом посылок. Пригрозила что если до конца недели изменений не будет - открою диспут
 

Rabbit313

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
110
2
0
Минск

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
девочки помогите,давно не заказывала с джима,так вот подзабыла все что и как.вопрос вот в чем,все вещи пришли,кроме как с одного магазина,с этого магазина 4 предмета едет,статус on delivery,уже больше недели.2 раза писала продавцу,ответа нет.что делать?просто отмену не очень хочу делать так как там те вещи которые очень нужны(косметика)причем вроде с проверенного магазина,многие с него заказывают.что можно еще сделать или только отмену?и как долго может стоять такой статус?

проверьте внутренний трек - тут - нажимайте кнопку Tracking напротив интересующих вас товаров

если по треку товар только отправлен - долбите продавца (скорее всего это липовый трек, а товар не отправлен)
если по треку товар получен - долбите Джим (скорее всего товар просто лежит в дальнем углу склада)

как написать в Джим: Help -> Contact Us-> выбираете категорию Other (и письмо идёт не продавцу а в поддержку Джима) -> обязательно в письме укажите номера транзакции интересующих вас товаров
 

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
16 дней собирают посылку, у некоторых товаров статус "On Domestic Delivery" не меняется уже около 2-х недель. И, к сожалению, это уже не исключение - почти каждая посылка теперь собирается гораздо дольше:aq:
 
  • Like
Реакции: мартышка1

Барабусик

Новичок
Шопоголик
20.01.2011
153
13
0
Саратов
Девочки, у кого "зависухи" все-таки отправили, отписывайтесь, пожалуйста, мне хотя бы это будет греть душу, давая надежду, что мои 3 посылки когда-нибудь вылетят ко мне:bu:
 

Анхен

Новичок
Шопоголик
17.05.2012
131
12
0
г.Сочи
Трек посылки, отправленной 3 дня назад из Кореи до сих пор не отслеживается. Первый раз такое и что бы это значило ?
Может не в той теме написала ...
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Ребята,вот у меня такой вопрос:у меня 2 вещи находятся на On delivery и именно у них в tracking стоит чужое русское имя...это нормально?)

хотела отправить ссылку,но она не открывается.
У кого было подобное или кто знает,ответьте пожалуйста!)))

т.к. если это проблема,то хочу написать им пораньше,чтобы все исправить)

это нормально
так делают некоторые продавцы для экономии на доставке
в офисе джима посылку разберут "по покупателям"
 

seavolume

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
312
128
0
Москва
вот интересно, есть ли у них сроки местной доставки?
наверняка у них есть правила, которым они следуют на джиме, или у них продавцы вольны делать, что им вздумается?

А вы треки местные не проверяли? там они инфу пишут - время, пункты назначения, вот сижу и думаю - неужто от фонаря там писанина? Продавец у меня из Сеула!!! (как и сам Джим) отправлено Корея экспресс и пропало по дороге? пять дней слишком много на местную доставку ... Или он не отправил - но что за инфа в треке? Ничо не понятно ))
 

Velvett

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
35
4
0
Нск
Подскажите пожалуйста.
Все товары уже неделю как доставлены, но до сих пор не отправлены мне. Хотела написать в поддержку, а сайт не дает. Когда пытаюсь отправить, пишет "Please enter the sub category." А ее невозможно выбрать. Что делать, у меня там важный заказ не успеет дойти, если не отправят в ближайшие дня 2. (до этого 2 недели посылку собирали, итого уже 3 недели жду)
 

zhuchok84

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
25
0
0
Киев
Еще раз спасибо, я в пейполе зарегистрирована, но только для оплаты товаров, в этом случае мне сможет продавец вернуть деньги?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Еще раз спасибо, я в пейполе зарегистрирована, но только для оплаты товаров, в этом случае мне сможет продавец вернуть деньги?

да:yes:
ваш адрес в пейпал - это адрес электронной почты по которой вы там зарегистрированы:yes:
 
  • Like
Реакции: zhuchok84

ЛЬВЕНОЧЕК

Новичок
Шопоголик
17.04.2011
28
1
0
Нижний Новгород
Терпение нужно, видимо, снова(
Статус продавец поменял, а в трекинге с 19.04 стоит одна строчка и не меняется
2011.04.19 23:59:00 강북사업소 택배사원집화 02 -7071-255
Что так долго идет, продавец находится в Сеуле. Кому теперь и что писать?(((

ЛЬВЕНОЧЕК добавил 23.04.2011 в 12:26
а может продавец не отправить, просто статус поменять?
 
Последнее редактирование:

Elianna

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
55
61
0
СПб
Нaпишите продaвцу. У меня 2 вещи в On Delivery висели 5 дней, я попросилa селлерa кaк-нибудь ускорить процесс либо отменить зaкaз. После чего одну вещь отменили т.к. зaкончилaсь, a вторaя уже нa следующий день былa достaвленa.

С отмененной вещь зaбaвно: типa ее отпрaвили, a потом окaзaлось, что ее нет)
Это мой первый сaмостоятельный зaкaз, и я, может, чего не понимaю покa, но мне покaзaлось, что продaвцы иногдa стaвят вещи стaтус "в достaвке", хотя еще ничего не отпрaвили, чтобы нельзя было отменить зaкaз из-зa долгого ожидaния.

Я нaписaлa нa емэйл, когдa мне в течение суток ничего не ответили, остaвилa еще сообщение внизу стрaнички мaгaзинa, где можно зaдaвaть вопросы. Нa него среaгировaли в тот же день - ответили, что отпрaвлено. И вещь действительно прислaли.
 

Anirika

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
471
671
0
Украина, Херсон
девочки день добрый
я в панике, получила сегодня свою горе-посылку, мало того что ее перевешивали НЕДЕЛЮ! так я еще и получила не свой заказ! посуда неофлам приехала не то, что я заказывала, все бы ничего, закрыла бы глаза, да сумма моего заказа и приехавшего по цене в 2р меньше ((
продавцу накатала письмо, фотки кинула
как решаются такие вопросы? то что я получила, мне и даром не нужно
правда девочка, которой уехал мой заказ, может и обрадуется.......
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Мамзель511, вам нужно написать два (одно продавцу, второе джиму) письма (на английском) - первое отправить через Help кнопку Contact Us выберите соответствующую категорию и кнопкой Select выберите номер транзакции; второе отправьте тоже через Help, НО категорию выбирайте Other, кнопкой Select ничего НЕ выбирать, а номер и дату заказа и номер транзакции укажите прямо в письме (если платили через пейпал, можете пригрозить диспутом)
 

Veruka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
5
0
0
СПб
Natalida, хм, спасибо...я вроде форум почитала и поняла, что за доставку тоже на карту вернуть...буду тогда искать способы потратить их
 

ИринаСтр

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
155
426
0
Архангельск
vk.com
Оплатила 5 октября, неделю товары на джим доставлялись, а еще неделю просто на джиме лежали со статусом Domestic completed, отгрузили 19 октября :(
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
Оооооооо!!! Моя тема! У меня та же фигня, только с 20-го апреля. И пишут то же самое. Уже пишу, чтоб вернули деньги, пока я не пошла в пейпел. Молчат, гады.
+1
С 18 мая собрано и тишина. Впервые такое.
Хоть бы объяснили чего