!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mau

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
19
4
0
Тихвин
Всем добрый вечер! Подскажите пожалуйста новичку (планирую на днях сделать первую посылку) - по какому курсу в данный момент Вы работаете? Будет ли взиматься доп.процент за перевод (вестерн или перевод с карты сбера)? то есть сколько в итоге я должна буду заплатить за посылку в рублях на сегодняшний день, если ее стоимость у китайцев с доставкой по родной стране будет 2300 ю, а вес 10 кг. Доставку по РФ посчитаю сама (кстати возможна ли доставка почтой РФ? в моем городе другие не проезжают). Международка - или Ваша фирменная или Чайна пост. Заранее очень благодарю! :ax:

помогу Алле :)

за перевод: вестерн - 250 руб. (или 10 USD), Сбер - 0 руб.
стоимость: 2300 ю. + 3200 руб. (320 руб.х10 кг.) + доставка по России Почтой России
 
  • Like
Реакции: feallo4ka и tarot-woman

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
feallo4ka, к сожалению нет( все города не ближе 400 км. Смоленск-город герой емае,а доставки приличной нет( Кроме как почтой России пока и не чем значит(
А можно нескромны вопрос, с Деловыми линиями совсем глухо или все же в скором времени начнете работать? Они до нас едут)
я просто второй заказ тут оформляю,вот,так сказать,на будущее)

Aprils добавил 14.12.2012 в 22:17
подскажите все же ну что это за цены такие, какая реальная??http://item.taobao.com/item.htm?id=21298980438&spm=2014.12015342.0.0
уж очень хотят их
 
Последнее редактирование:

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
:ax: ага - собственной персоной :haha: остается только дождаться завтра :)
 

kompashka

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
976
5 749
0
Санкт-Петербург
An44ous, спасибо за оперативный ответ! Уже зарегистрировалась у вас на сайте. На следующей неделе оформлю первый заказ.
 
  • Like
Реакции: An44ous

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
Сразу скажу, я не поддерживаю ничту сторону, не владею полной информацией:br:
Фианит надеюсь, Ваша ситуация разрешится, просьба, отпишитесь что порешили, а то люди претензии предъявляли, и тишина, а на мой взгляд очень важно для нас для всех, как разрешаются спорные вопросы( для меня это очень важный показатель).
А вот тут меня затормозило

если размер- тот, цвет- тот, брака нет(я не считаю торчащие нитки за брак,брак в моем понимании это дыра или пятнище какое-нибудь), но мне вещь просто не понравиться, на картинке мол одно а на фото другое...китаец же действительно назад вещь не примет, как говориться размер же тот и цвет тот,и допустим покупали кофту и пришла кофта что надо то еще???

У меня есть информация, что продавцы обязаны принимать возвраты (не утверждаю, что за 10 юшек) в течении 7 или 10 дней без объяснений (как везьде с объяснением *не подошло*, конечно есть товары не подлежащие возврату).
Аллочка, плиз, проясните вопрос:(
Разрешение вопроса с фотоотчетом- можно сделать доп. услугу с фото менее 250ю и будет всем счастье:)
 

Lenushka

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
732
258
0
Санкт-Петербург
feallo4ka, добрый день! ) подскажите, пожалуйста, по моему заказику №450. Оплатила доставку в Россию 2 числа, статус отправлено в Россию поменялся 6-го, и тишина... боюсь как бы не отправили ТК, мне нужно почтой, а счет за почту пока не просили оплатить.. посмотрите, пожалуйста, переживаю ))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Всем добрый день!
Вот тоже хочу внести свои 5 копеек :)
Мы тут объективно оцениваем что? Работу посредника вроде как... Я не знаю что и как у всех было, выкупалось, доставлялось и т.д. Могу сказать лишь, как все у меня протекало и протекает. Первый заказ обработали быстро, оперативно выкупили, на связи были всегда, несмотря на время ( в разумных пределах конечно) и выходные. Статусы меняются может быть не так оперативно, как нам бы всем хотелось, но девочки, давайте не будем паниковать по этому поводу, всем же понятно, что ни кому наши заказы держать нет резона. Коллектив только формируется, посредник молодой, все ещё впереди. Давайте будем немножечко снисходительнее. Все, что зависит от нашего посредника, изо всех сил выполняется.
По поводу неоперативности в ответах, я лично пишу в скайп, если у меня срочный вопрос, стараюсь следить за выкупом, операторы оперативно отображают все, что происходит с позициями, все вопросы решаем сразу, если чего то нет в наличии и по заменам, выкупают, то что прошу вместо этого.
Если девочки будут висеть постоянно тут на форуме и на сайте в мини чате, думаю это совсем не ускорить процесс.
А что касается доставки до склада, тут уже совсем ни как наш посредник повлиять не в силах на сроки.
Если все обобщить, работой девочек я довольна. Если кто то считает, что это самый худший посредник..всегда есть выбор! Или попробуйте сами организовать весь процесс и становитесь лучшими :ad:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Tat.06

Новичок
Шопоголик
10.09.2012
179
2 196
0
Москва
девочки, кто будет в скайпе писать Алене напишите пжлста "заказ 19 ответьте на комментарии"
пишу на почту и в комментариях с субботы и тишина!:aq:
нет у меня скайпа на работе:bu:
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Значит будем отбиваться. За заказы не волнуйтесь, операторы над ними работают на другом хосте и другом домене.
Ребята, соорудите, пожалуйста, файл в EXEL. Надоб заказ сделать, пока есть время на выходные. 11 ноября на ТАО большая распродажа, хочется успеть)
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте! Хотелось бы немного узнать о постпродажном обслуживании.
1) Можно ли застраховать посылку на всем пути от Вас до клиента?
2) Если да, то как выплачивается компенсация при(не дай Бог) потере? Поясню-многие посредники предлагают возврат средств в случае неполучения посылки в контрольные сроки - 60-90 дн. Есть ли что-то подобное у Вас?
3) Как быть, если вдруг в посылке вещи совершенно отличные от заказанных? Какова процедура оформления подобного рода проишествий - фото, сроки и тп.?

Благодарю за ответы. Надеюсь, все вышеперечисленное не произойдет, но хочется быть уверенной в безопасности.

Здравствуйте.
Застраховать не можем. Но несем полную материальную ответственность до момента передачи посылки в ТК. И предоставления Вам треков)) Чеки от ТК трепетно храним))
"Поясню-многие посредники предлагают возврат средств в случае неполучения посылки в контрольные сроки - 60-90 дн."
Ничего себе! А деньги с процентами возвращают? И какова причина таких задержек? Если с посылкой что-то произошло по вине посредника - это ведь должно быть ясно намного раньше((
Девочки! Мне кажется, нужно уметь читать между строк)))

"Как быть, если вдруг в посылке вещи совершенно отличные от заказанных?"
Что это значит? Чужие в смысле вещи? Чужая посылка? Ой-ёй(( Это мне даже в голову не приходило... Если перепутали и отправили не туда? Ну, во-первых, найдем нужного адресата и отправим за свой счет. Во-вторых, предоставим компенсацию на выбор (финансовую или долгосрочную скидку на обслуживание)
 

Емельяша

Новичок
Шопоголик
21.11.2012
204
2 099
0
Краснодар
An44ous. вот я нашла на сайте энергии для своего города, мелкими буквами написано, что если вес груза превышает 30 кг, то выгрузка его у склада получателя производится за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ (про размер не говорится).
Вот для Москвы что пишут "Выгрузка и погрузка грузов весом свыше 30 кг. на склад Клиента осуществляется за дополнительную плату."
Надавите на них, что у вас нету 30кг.
 
  • Like
Реакции: An44ous и feallo4ka

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Девочки, кто ждет отправку почтой в сроки от 18-20 декабря. Напишите, плиз, Вам отправили? Просто хочется знать правду на самом деле по словам Ирины: "Почтой России отправить не удалось, у них полетела программа и посылки до нового года они отправлять не брались." Так ли это! Как же тогда другим девочкам кто просил отправить почтой отправили?

Боже мой,ужас какой Вы сейчас написали((( мне так жалко что с Вами такое произошло,я бы не знаю что делала...
Мою посылку, по словам Ирины,отправили 21.12. скан и трек и счет за доставку сказали сегодня пришлют.
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Здравствуйте,скажите пожалуйста вчера я сделала заказ,но не успела бланк у себя сохранить,хочу добавить несколько позиций и не знаю теперь как найти свой заказ.Подскажите пожалуйста как мне на него выйти.

В личном кабинете отображаются все ваши заказы:

feallo4ka добавил 17.01.2013 в 14:55
Исходя из расчетов Аллы стоимость вещи и доставки по Китаю надо умножить на 10 - получите реальную стоимость, по факту чуть меньше.

Нет, не получится, зависит от стоимости доставки по Китаю... Но примерно можно умножать на 8... но это очень примерно, зависит сильно от веса товара.
 
Последнее редактирование:

Зеркальная

Новичок
Шопоголик
19.11.2012
18
3
0
Калуга
Я ненавижу "Энергию"! Проэктор для ёлки разбит в дребезги, вилка для розетки изогнута в восьмёрку!

Зеркальная добавил 28.12.2012 в 12:57
ира7, При чем здесь фото этих прихваток?Я не сказала,что они испорчены или с браком,я сказала,что одной из 10 -нет!!!Я написала по факту,а вот Вы я вижу невнимательно читали.И здесь дело не в их виде или цене-а в количестве..если я заказывала на презенты 5-ти девушкам,то получается 4-м презентую,а одной,что одну что ли???Я написала факт-мне не жалко денег-констатирую факт!!!


А в моей посылке не было колечка((
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
не так я наверное выразила свою мысль. Имела в виду есть же люди, которые говорят - говорят, что все плохо плохо, здесь все не так, а потом все равно ДЕЛАЮТ заказы, и снова продолжают говорить, что все плохо и долго. Ну согласитесь, ну кому может понравиться. Не, на самом деле, у меня от другого посредника посылка экспортом от 5.11, только вчера импортнулась, и еще не известно когда до меня дойдет, а здесь, даже с не быстрым сбором, все равно быстрее. И ответов от посредника не приходиться просить, как нищему на паперти. Наверное сам для себя выбирает что подходит. И скорее всего просто нужно сделав вывод подходит/не подходит либо уйти либо остаться, и не орать что все плохо
Да,Вы правы,но я думаю посредник разберется у кого принимать заказы,а у кого нет-ведь в его условиях четко прописано,что он имеет право отказать в дальнейшем обслуживании,не объясняя причин,разумеется после того как выполнит предыдущие обязательства...
Тяжело конечно посреднику,да еще с таким маленьким штатом,но все равно,клиент так же прав,ведь заказчик делает заказ и требует выполнение условий, и не более того,никто не просил здесь невозможного,все в пределах условий,никто не просил подгонять почту Китая и делать так,что бы вещи появились на складе, если это физически невозможно, вчера я тоже, увидела сообщение от администратора сайта, и во многом появление в моем заказе сразу 7 позиций из 9 , связываю с этим фактом,может быть конечно,что это совпадение,но я не верю в чудеса,а по поводу "неответов",так здесь скорее всего,недовольства из-за того,что нет конкретики...
 

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Пшеня,
1. я плохого ничего не хотела сказать про нашего посредника и
и рыбку съесть и на елку забраться
тоже не хочу, поэтому заказала весенние вещи уже сейчас ))))), чтобы не терроризировать девочек лишними вопросами и не отвлекать их от работы.
По поводу моего заказа у Алены: 10 заказала, 11- выставили счет, 12- все выкуплено)))))) все оперативненько.
2. мое личное мнение, что надо приостановить прием заказов(об этом даже админ форума просил).Это будет правильно прежде всего для самого посредника. Новый человек зайдет в тему Алены, почитает что тут пишут и решит с ней не работать, старые клиенты, недовольные работой Алены, больше не сделают заказ. Это так мои размышления.

Наращивать обороты надо, когда процесс работы налажен от и до, вот тогда будет счастье нам и Алене.
Я ни кому не навязываю свое мнение, просто высказала свою мысль.

Малинако добавил 13.12.2012 в 17:48
Я работаю не с первым посредником, но первый раз встречаю такую мороку, я оплатила, деньги давно пришли, и я ещё что то должна подтвердить, написала оператору подробно сумму время, карту отправителя, и нужно ещё время тратить на подтверждение. (это так, мысли вслух...)

Это так кажется, что все сложно,потому что первый раз. Второй раз будете все делать "с закрытыми глазами".На сайте посредника есть мини-чат, там волшебный человек Архимед отвечает на все технические вопросы и не только))))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JKorzina

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
Здравствуйте, уже черт знает какой день ищу посредника, все какие-то противные, на вопросы не отвечают, информацию не предоставляют и так далее. Свяжитесь со мной в скайпе, чтобы я могла задать вам все свои вопросы, логин: svoeobraznaya3
 
  • Like
Реакции: elko
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.