!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Малинако

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
93
938
0
Москва
Да, девочки мы с Вами попали с посредником(((((((( В теме разговариваем только мы с Вами, Алена сюда вообще не заходит, одна Алла на вопросы отвечает и то по возможности,на комментариях заказу не отвечают.Зачем тогда они нужны????? Прошу сделать фотки( 10 мин времени) 3 дорогих вещей с 21 декабря и тишина((((.......писала везде им.
Я в шоке от ситуации с девочкой, которой отправили ТК, а она просила почтой(т.к. ТК у нее в городе нет, живет в 300 км от Москвы).Ну как так можно? Надеюсь этот вопрос решиться благополучно.
Впечатление испортилось о посреднике, к сожалению((((Грустно как то.
 
Последнее редактирование:

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka,
Юлия, у меня нет слов...
Я искренне желаю Вам таких же клиентов, какая Вы сама!!! И пусть это будет так!
Я не читаю через строки!Я это расцениваю как хамство!Вы мне этим хотели сказать что?простите!
Вообще-то чего удивляться, вы и раньше писали, что "ничего не делают" после того, как я с вами по полдня в скайпе списываюсь и решаю ваши вопросы...
Привидите мне мое сообщение-где я хоть раз сказала-что "Вы ничего не делаете"!
Количество довольных в десятки раз больше, чем недовольных - это я могу подтвердить. Просто у нас довольные что-то мало пишут, довольным видать не хочется писать отзывы. С качеством всё в порядке. Есть накладки, мы их исправляем и дорабатывам.
Я рада за Вас,что Вы такого мнения о количестве довольных клиентов!Но не стоит оправдываться...мне абсолютно все равно))... О качестве-судить именно нам-клиентам!И мое мнение-что не в порядке...и почему то я пока не вижу исправлений- просматривая страницу...все пишут и пишут недовольства...
И потом ведь никому не нужно объяснять, что сохранение упаковки и её фотографирование на сохранность - это элементарное правило для каких-либо претензий. Зачем же вы так торопитесь? День прошёл, а вы уже выкинули.
Да,мне действительно не нужно объяснять,что нужно сохранять упаковку,но поверьте мне я надеялась на картонную упаковку, и 3 кг грязного мешка- в доме, где у меня младенец держать не хочу...А знаете,я даже Вам не буду фото скидывать-ведь толку то все равно не будет...Про угги я читала...изначально я писала цвет на русском и писала в комментах ,что нужны песочные как на картинке...цвет по китайски писала Алена..вот и все...но и с ними уже ничего не поделать...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
да какие-то поступили.но заказ от 27.10.вот прикидывайте сами

myxen4ek добавил 08.11.2012 в 21:22


27 я оформила заказ.ка выставили счет,сразу оплатила.выходны были не считаем,сбер онлайн переводит в любое время в любой день.вам допустим переслали оплату в понедельник 29.10.но сегодня уже 8.11.завтра выходит 2 раб недели.я не паникую.просто никогда не сталкивалась с таким!обычно неделя и высылали.

Да, Вы дайте уже номер заказа. Я посмотрю, в чем причина задержки.
 

!альфия!

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
79
4
0
уфа
Цитата:
Сообщение от Леди-Нина
Алёна и вся ваша команда, спасибо за вашу работу.
Собираю заказ и хочу спросить- в случае потери посылки при ее транспортировке из Китая в Забайкальск и из Забайкальска в Читу- ктонить несет за нее ответственность на случай потери посылки, воровства из посылки и т.д. и т.п.? И каким образом решается данная ситуация? Тьфу-тьфу-тьфу)))
Понимаю, что в этих случаях и с Почты России фиг чего добъёшься.

Спасибо) Вам за теплые слова)) Транспортировка происходит из Китая сразу же в Читу, минуя Забайкальск. На этом этапе и до момента отправления посылки адресату, разумеется, мы несем полную материальную ответственность. Потом это бремя перекладывается на ТК или почту, чему мы-то несказанно рады))))).
Here

Здравствуйте! Можно дополнительно узнать? А с транспортной компанией в этом случае вы разбираетесь?или как все это происходит?
 

Kirinka

Новичок
Шопоголик
12.11.2012
105
44
0
Ростов-на-Дону
Девочки,скажите кто делал доставку транспортными компаниями, не могу решиться, говорят вещи по пути пропадают, насколько надежный вид доставки? Раньше доставляла ЕМС, хорошо, но дорого((( , ищу альтернативу...
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Помогу немного
Аллусика, комиссия 5 % от суммы заказа (без учета доставки по Китая)
300р*6=1800р. до Читы
Потом от Читы до вас наземным 240.9 руб.(15 дней), воздушным 929.84 руб. (9дней)
Сама лично советую воспользоваться транспортной компанией

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 05:26
karinka89, чаще всего если вы выбираете транспортную компанию, то платить нужно за доставку по России при получении посылки

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 05:27
Аннн, жидкости выкупают, по скидкам выкупают. Бланка нет, весь заказ оформляется на сайте. Читайте раздел порядок работы

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 05:30
Varvara1,
1. это когда скидка действует не до отмены ее продавцом, а четко задано время когда эта скидка прекратиться, там есть такие часики которые ведут обратный отсчет
2. Чаще всего это значит что доставка бесплатная (за счет продавца), но лучше все же уточнять заранее, поскольку из-за удаленности города продавец может попросить доплатить

Pora_vesna добавил 30.10.2012 в 05:32
Elenk@@, думаю SAL пойдет сразу к вам. "Чита" это уже совершенно другой вид доставки

Настя, огромное человеческое спасибо за помощь))) Вы даже не представляете, как Вы мне помогаете. И мне и новичкам)))

Девочки, информация абсолютно верная. У Насти и у Аллы Фиаллочки даже исправлять ничего в заказах не пришлось))) Так что их советы - это советы гуру шопинга) А мне сказачно повезло))))

Только, Настёна, не у всех есть статус VIP или статус организатора, и у девчонок доставка 320 рублей))))
 

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
ДВ. Подскажите пжл у меня в заказе получается более 30 позиций. Я хочу разбить на два заказа. Можно потом отправить эти два заказа одной посылкой?

Добрый вечер!
А зачем разбивать, если все равно отправлять одной посылкой? :):ah:
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Алена, еще вопросы
по ТК: 1) ТК "РАЗ" - стоимость доставки до моей квартиры указана или какой-то их склад (тогда нужно знать месторасположение). Еще там напротив города Москва стоят *** - а сноска где? что звездочки означают?
2) ТК "Энергия" - стоимость доставки до склада в моем городе?
3) в заказе "наименование" на русском нельзя оставить?

JKorzina добавил 01.11.2012 в 08:43
Алена, а для тех, кто в первую 30-ку не успел, но тем не менее делают вам заказы, "за доверие" можете тоже бонусы какие-нибудь придумать :ah:? "пролетевшим" обидно, т.к. чисто физически не успели (неожиданно много желающих быстро набралось)
 
Последнее редактирование:

LolaPepe

Новичок
Шопоголик
Alyona2508, здравствуйте! Мой номер заказа 77. Оплатила сегодня утром в 8:00 по Москве, по клиент-сбербанк, платежи проходят мгновенно. Статус до сих пор не поменялся. Как долго обычно это происходит у вас?
 

АЛЬБИНА 67

Душа компании
Шопоголик
15.08.2010
293
1 269
93
Смоленск
а я не могу в скайпе вас найти...на логины что в теме указаны пишутся что нет таких...попробуйте по другим параметрам:bu:
мне надо срочно выкупить в заказе 281 1 позицию..... а для этого надо оплатить заказ... а счет не выставлен .....
 

Маришечка83

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
49
17
0
Мурманск
Скажите,кто отправлял "Деловыми линиями" у них и правда стоимость 350 руб? т.е. у меня 8 кг и мин.стоимость с меня возьмется 350 рэ. Просто читала что там у них на деле все намного дороже. Поделитесь информацией,кто заказывал.

Я вчера получила заказ Деловыми Линиями за 26кг. заплатила 2400р. хотя считала на сайте получалось рублей 600:(
Девочки получила 3 заказ все просто отлично:ay:Спасибо большое Городу мастеров:ax:
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

vika45

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
331
8 528
0
30
Курган
да не берут процент, я ж не первый раз:bk:

очень странно... я постоянно заказы оплачиваю, берут 1%,я сначала не знала потом вбанк позвонила и мне скзалаи так у всех, мне девочка из москвы перевод делает и у нее 1% берут:ai:

vika45 добавил 22.11.2012 в 15:57
да не берут процент, я ж не первый раз:bk:

завтра в банке спрошу, хрень пойми тогда за что они комиссию берут с меня
 
Последнее редактирование:

An44ous

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
483
5 407
0
Москва и область
Я тоже спрашивал по срокам, вот их ответ:
"Вы можете обратиться в отдел претензий по телефонам 8-983-139-96-79,8-983-139-96-76"
Так сказать культурно послали...
Вот только что получила ещё письмо счастья :ag:

Добрый день, в прайсе все указано, что разгрузка и погрузка осуществляется за дополнительную плату, высылаю Вам прайс

Если сроки доставки нарушены то нужно обратиться в отдел претензий по телефону (495) 648-67-00 вн 494 Тарасов Владимир


An44ous. вот я нашла на сайте энергии для своего города, мелкими буквами написано, что если вес груза превышает 30 кг, то выгрузка его у склада получателя производится за ДОПОЛНИТЕЛЬНУЮ ПЛАТУ (про размер не говорится).
Вот для Москвы что пишут "Выгрузка и погрузка грузов весом свыше 30 кг. на склад Клиента осуществляется за дополнительную плату."
Надавите на них, что у вас нету 30кг.

Спасибо, ответила на новое письмо с данным уточнением. Жду ответ :)
 

ира7

Душа компании
Шопоголик
10.11.2012
150
381
63
санкт-петербург
я в шоке!!!Еще несколько дней назад я буквально выбила свою посылку,вот в первой половине не пришла силиконовая прихватка-заказывала 10 шт,пришло 9!!!Вторую половину собрали со скандалом!Вот теперь вообще не знаю какие вещи придут...дай Бог,что бы не напакастили,а то уже и не знаешь чего ожидать от посредника...
[/U][/I]
[/COLOR]

Все :aq: молчать уж нету больше сил
Юлия, Вы что себе позволяете
Не умею я картинки вставлять, показала бы всем эти ... прихватки.
Это уже не хамство, а обвинение посредника ...

Очень переживаю за девочек, Марию и Марину, хочу что-бы все разрешилось наилучшим образом и почемуто уверена что так и будет :ad::ax:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Скажите пожалуйста при оформлении заказа какую доставку указывать EMS или экспресс,в платежной информации что за номер перевода указывать

Здравствуйте, это как Вам больше нравиться) Большинство шопоголиков выбирают ЕМС.

Ой! Простите, наврала-то как! Экспресс, конечно, выбирают... Зарапортовалась... Каюсь))))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.