!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Dobrij denj! A v Latviju naprjamuju otpravite? Hochu sdelatj zakaz neboljshoj, oplatitj hochu Paypal, esli ne podhodit,to Webmoney osilju. Zakaz na 342Y vesom do 2 kg skoljko stoitj vsego budet?Spasibo

eve2578, девушки пока не отправляют международной доставкой напрямую. Они работают над этим, но пока только доставка через "переход" в Россию.

:)

feallo4ka добавил 02.11.2012 в 20:20
УжЫс же! Ну что за люди :ai:
Будем держать кулачки за скорейшее "выздоровление" сайта.
Ну это даже своего рода комплимент от конкурентов...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alyona2508

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Знаете что, это уже не смешно!!!Заказ оплатила 18,а до сих пор его не выкупили!!!
Сколько ж ждать можно,если не хотите выкупать-возвращайте деньги,у других закажу!!

Aprils добавил 22.12.2012 в 11:19
и заказ 244, неделю уже жду трека, неужели так долго вам их не дают! сейчас у вас каникулы пойдут и я вообще ничего не смогу узнать.

С треками пока так. Извините, но как только мы их получаем и можем взять номер - сразу он появляется у вас в комментарии.
Если посылка отправлена ТК, то особого смысла в треке вообще нет - позвонят, как придёт - засеките только нужное количество дней :ad:

По поводу вашего 436, написали и в чате и в комментариях у заказу. Решайте сами. :)

feallo4ka добавил 22.12.2012 в 12:00
Девочки, подскажите пожалуйста, паровозики в комплекте идут или нет, чот я разобраться не могу :bw: http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.48-8712196295.3.wQcvIW&id=16271950281#

Я так поняла, что это только большой продаётся.
В описании гугл перевёл мне следующее:

打开可以存放17部火车宝宝合金车
小车不含,店内另有售TOMY火车宝宝合金小车 - Открытые может хранить 17 поездов ребенка сплава автомобиля
Автомобиль не содержит, магазин, в противном случае продажи TOMY поезда ребенка сплава автомобиля

feallo4ka добавил 22.12.2012 в 12:00
...Я вот, допустим, оплатила 24 и до сих пор жду выкупа. И уже не треплю нервы ни себе, ни посредникам!

:ai: а можно номер заказа? /дрожащим голосом/
 
Последнее редактирование:

Марусь-Сочи

Новичок
Шопоголик
02.11.2012
35
8
0
Сочи
feallo4ka,
А у меня по моему костюму горнолыжному на складе 5 позиций осталось:ai::bu:, надеюсь успеем выкупить
 

Joella

Новичок
Шопоголик
19.10.2012
1 272
2 450
0
Киев
я понять не могу- там должны подтвердить мою регистрацию?? что то я зарегестрироватся кажется не могу :(

Joella добавил 26.10.2012 в 15:59
нашла :yes: простите :)
 
Последнее редактирование:

Alisa2504

Новичок
Шопоголик
04.11.2012
27
1
0
Ярославль
Добрый день, отправьте, пожалуйста, заказ 759 в Россию без двух позиций, а то их ждать еще долго придется из-за нг. Почти неделю назад просила это сделать, но моя просьба осталась незамеченной!
 

karinka89

Новичок
Шопоголик
05.07.2012
80
241
0
Москва
Девочки, я по заказу 70. Сегодня уже четверг, оплатила в субботу. Неужели ничего не выкуплено еще?
 

Мария7891

Новичок
Шопоголик
07.11.2012
5
1
0
Москва
Уррраа!!!!Порадуйтесь за меня девчонки, получила свой первый заказ. Наконец-то приехали мои шубки. Заказ номер 118, отправлен из Читы 21. В Москве был 24. Отправляла ЕМС, кто живет в Москве советую с ними не связываться, так как с 24 ноября и по 2 декабря, каждый день начинался со звонка в справочную, там никакой информации не дают, искала свою посылку более недели. Пока сама не поехала на ее розыски и вот вчера привезла домой))))))Теперь можно спать спокойно.
 
  • Like
Реакции: feallo4ka

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Очень выгодные у вас условия и хочется сделать заказ,но хотелось бы уточнить Моя посылка весом около 6 кг на сумму полторы тысячи юаней.Если можно узнать во сколько она мне обойдется с вашей комиссией,с доставкой по Китаю и по России(отправка почтой россии в Первоуральск).Заранее спасибо за ответ

Здравствуйте, Алла. Не учитывая возможного увеличения внутренней доставки:
8505 рублей (это 1500 юаней * 5,4 рубля + 5%)
6*320 = 1920 - это доставка до России (г. Чита).
Стоимость доставки из г. Читы в г. Первоуральск почтой России Вы можете самостоятельно посчитать здесь, указав в поле отправитель: г.Чита (Забайкальский край) индекс 672000, а в поле получатель Ваши адресные данные)) Останется только суммировать три суммы)
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Alyona2508, всё таки для меня вопрос с доставкой остается открытым. В своём заказе я везде проставила экспресс, исправлять надо? Повторюсь для читающих на некоторые позиции доставка в таком случае увеличивается в 3 раза с 7 до 20 ю например. И спасибо за выставленный счет, но куда его оплачивать???

Что вы подразумеваете под экспресс?

Например:
物流运费:
广东广州|至 全国 快递:8.00元

Когда заходишь на страницу покупки, твоё местоположение "типа" определяется автоматически и 快递 (срочная доставка) проставляется тоже автоматически.
Именно её местоположение и меняем, чтобы узнать за сколько реально до нашего пункта продавец отправит (Это как в России бы определялась Москва, а нам надо в СПб).
Получается:
物流运费:
广东广州|至 内蒙古呼伦贝尔 快递: 18.00元

Да, дороже на 10 ю, но это вопрос не к посредникам, а к продавцу - это тарифы продавца на доставку внутри Китая.

:)
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

sflorets

Новичок
Шопоголик
16.10.2012
31
1
0
Самара
По ходу это Вы его ддосите? Чтоб отбиться от атак нужно время.
Это голословные обвинения! Я 2 дня набивала заказ и тут такой облом! Skype я тоже заддосила ответить то можно?
Я хочу заказать и чем быстрее тем лучше. А время для меня тоже деньги.
 

strecoza

Новичок
Шопоголик
15.11.2011
711
85
0
санкт-петербург
Добрый день!
Нет, это значит, что фотоотчет делают только тех вещей, чья стоимость не менее 250 юан.
То же самое и про замены во время выкупа...
а если вещи дешевые то замены не делают???
 

Aprils

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
149
31
0
Смоленск
Итак,пришел мой первый заказик,в двух посылках!
токько я собралась писать заявление на розыск,как пришло ПОВТОРНОЕ уведомление о том что меня ждут две посылки ценностью в 100 рэ. Боже, моему счастью не было предела))
Итак,по расчетам:
заказ отправила 20 ноября.
В этот же день мне его посчитали. Потом я попросила его на редактирование отправить и 22 был пересчет.
в этот же день я оплатила его!
У меня не приложился скан,поэтому на это ушло еще сутки))
26 числа мне написали что некоторых позиций нет,я тут же скинула замены
14 декабря все приехало на склад, долго шла одна позиция
в этот же день сделали пересчет и выставили счет за доставку.
Я вечером оплатила.
21.12. Мне выслали Почтой России.
25.12. мне написали сколько я должна за почту россии,26 оплатила.
И начала ждать...
Вообщем,все не плохо прошло!) Благодарна девочкам,все было хорошо упаковано,сложено, все на месте,по размерам только сапоги проверила, напялила их сразу)))рада как ребенок конфетке))
Еще раз спасибо! На подходе вторая посылка,так что опять ждееем..


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.