!!!Посредник Таобао!!! Всегда 5%!!! БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ!!! Доставка от 270 руб. за кг!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Резеда86

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
10
0
0
Нефтекамск
Здравствуйте,я решила ту позицию не ждать которая с браком пришла,в новом заказе ее перезакажу,отправьте пож-ста все остальное, заказ №210))
 

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Дааа) это печалька) Нууу) будем ждать)))

Скажите, а что там с Энергией?) Может это у мен что-нибудь не работает, никто не подскажет по накладной Заб-630192 г. прибыти Воронеж, где моя посылочка-то?) А то может у меня что-нибудь подглючивает и не проверяет накладную?)

Нет, у меня тоже не работает отслежка Энергии. :( оба адреса "отдыхают" вместе со всей конторой :ag:
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Девочки, кто-то в личке спрашивал про стоимость 20-ти килограммов до Красноярска.
Отвечу здесь. Значит, так-с:

Стоимость доставки до г. Читы составит:
270 руб. *20 кг. = 5 400 рублей. (доставка - один день после комплектации заказа)
Стоимость доставки по почте России примерно (я не знаю индекса) составит:
819.8 руб. (также обещают 9 дней после отправки)
Итого сумма доставки 20 кг. составит: 6 219 рублей. И примерно 10 дней.

Через ЕМС сумма составит, если я не ошибаюсь 14 389 рублей
Через China Post Air выгоднее 6 969,50 рублей.

Но у нас нет ограничений по кг. и по вывозу)))) Мы круче))))
 
Последнее редактирование:

~KRASSAVA~

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
502
769
93
Russia
feallo4ka, Алла, узнайте пожалуйста 420 отправили ТК? И мне там денежки должны были перевести за недостающую позицию, пока нет
 
  • Like
Реакции: rela3182

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Ребята, я ненадолго)) Еще сравнительная информация к размышлению по доставке по России:

:yes:Пермь 10 кг.
"Энергия" - 500 рублей (7-11 дней)
"Деловые Линии" - 950 рублей (16 дней)
"ЖелДорЭкспедиция" - 1238 рублей (9-11 дней + 1-3 дня на сборку груза)
Почта России: 551.4 рублей (9 дней)

:yes:Ярославль 10 кг.
"Энергия" - не отправляют:(
"Деловые Линии" - 1050 рублей (18 дней)
"ЖелДорЭкспедиция" - 1254 рублей (7-9 дней + 1-3 дня на сборку груза)
Почта России: 742.4 рублей (9 дней)

:yes:Питер 10 кг.
"Энергия" - 400 рублей (12-15 дней)
"Деловые Линии" - 950 рублей (17 дней)
"ЖелДорЭкспедиция" - 872 рублей (9-13 дней + 1-3 дня на сборку груза)
Почта России: 551.4 рублей (9 дней)

:yes:Тюмень 10 кг.
"Энергия" - 520 рублей (7-11 дней)
"Деловые Линии" - 750 рублей (13 дней)
"ЖелДорЭкспедиция" - 878 рублей (8-10 дней + 1-3 дня на сборку груза)
Почта России: 443,3 рублей (9 дней)

Ребята, я второй день не могу отправить груз из Читы!!! Вы зачем ЖелДорЭкспедицию выбираете? У меня рука не поднялась переплачивать им за большие сроки доставки!!!
Ярославль (№76) Давайте я Вас лучше почтой отправлю, а? Ну, что за радость переплачивать порядка 500 рублей? Еще и забирать со склада? Что за ажиотаж на ЖелДорку? Под каждым вторым заказом "отправить ЖелДором"((( Ну, дорого же, товарищи... Сравнивайте. Позвоните по всем - это 5 минут делов... Контакты ТК все есть...
 
  • Like
Реакции: rela3182

ЮЛИЯ1767

Новичок
Шопоголик
05.09.2012
113
18
0
Магнитогорск
feallo4ka, а вот я Вам предоставляю переписку в скайпе
1. С Аленой:
[07.12.2012 10:14:30] Юлия: Ален,привет! Мне вчера на страницу заказа,пришло поручение об оплате еще 7,5 кг-2625р.,за доложенные вещи в посылку...В общем я все оплатила-и приложила скрин в комментариях к заказу.посмотрите..Заказ 88.
[07.12.2012 11:34:35] Алёна: Хорошо))
[07.12.2012 11:34:40] Алёна: Привет)
[08.12.2012 1:42:40] Юлия: Алена,привет!по моему заказу 88, оповестите...трек на отправку по России...
[08.12.2012 21:17:00] Юлия: Ален,ты мне не ответила....Скажи моя посылка заказ 88 часть пкрвая ушла Транспортной компанией или нет?
2.Переписка в скайпе с Ириной:
[07.12.2012 10:18:44] Юлия: Ирина,доброе утро..!!за доложенные вещи оплатила,скрин в комментариях приложила.Скажите,моя посылка границу перешла?И еще хотела попросить,свяжитесь пожалуйста с продавцами оставшихся вещей-сегодня ровно 21 день(три недели), с момента выкупа-например детского коврика(кролик)...и еще там есть вещи...Просто понятно 2 недели-,но три и никаких результатов((((
[07.12.2012 10:32:37] Ирина Смирнова: посылка в Забайкальске, связаться с продавцами сейчас нет возможности, они нас просто игнорят....у них сейчас большие объемы продаж перед НГ .....мы просто ждем, когда придет.........
[07.12.2012 10:34:12] Юлия: очень хорошо,что посыль в Забайкальске,а трек мне кто Вы будете давать или Алена,когда в ТК свезут?А какой придел ожидания, этих вещей?
[07.12.2012 10:35:04] Ирина Смирнова: пока нет информации, ждите, все скинем)
[07.12.2012 10:35:31] Юлия: хорошо..жду...
[09.12.2012 13:07:04] Юлия: Ирина,добрый день!Так не могу ни у кого узнать ушла ли моя посылка (заказ 88,часть первая) Транс портной компанией или нет,оповестите если не трудно.И еще по поводй позиций не пришедших на склад,я писала комментарии к заказу,но мне не написали ответ,Вы мне пожалуйста либо ответьте на комментарий,либо объясните,как дальше быть,ведь более трех недель-это уже совсем долго,так как есть в заказе вещи,которые по прохождению какого то времени,просто быдут куплены зря(например деткая лежанка,моя малышка уже вот вот поползет и нам не нужна будет эта вещь(((ведь прошел уже почти месяц,и доставка еще займет не меньше двух недель((()Какие у меня есть права,в связи с такими условиями?
[09.12.2012 21:29:52] Юлия: ??? (waiting)
[9:06:31] Юлия: Ирина,доброе утро!Так не могу ни у кого узнать ушла ли моя посылка (заказ 88,часть первая) Транспортной компанией или нет,оповестите если не трудно.И еще по поводу позиций не пришедших на склад,я писала комментарии к заказу,но мне не написали ответ,Вы мне пожалуйста либо ответьте на комментарий,либо объясните,как дальше быть,ведь более трех недель-это уже совсем долго,так как есть в заказе вещи,которые по прохождению какого то времени,просто быдут куплены зря(например деткая лежанка,моя малышка уже вот вот поползет и нам не нужна будет эта вещь(((ведь прошел уже почти месяц,и доставка еще займет не меньше двух недель((()Какие у меня есть права,в связи с такими условиями?
3.Переписку с Вами я уже выкладывала...
4.Без этой переписки я задавала вопрос в комментариях к заказу:
Ответила в скайпе час назад:
8 декабря, 2012 - 13:00 — Feallo4ka
Ответила в скайпе час назад:
Добрый день) Она приехала в Россию)) вомзожно их даже уже отправили к вам, но треков и номеров накладных пока нет - ещё не переслал человек, как только получим - напишем в комментарии к заказу.

ответить
Хорошо,спасибо ответ увидела.
8 декабря, 2012 - 13:10 — JULIA
Хорошо,спасибо ответ увидела.

ответить
Просьба уточнить по не
8 декабря, 2012 - 13:16 — JULIA
Просьба уточнить по не выкупленным позициям...Первая не выкупленная позиция в списке заказа (позиция №3)-выкупалась 16 числа-последняя не выкупленная позиция в заказе (№ 75)-выкупалась 18 числа=итого 3 с лишним недели.придут позиции на склад или нет....были ли позиции у продавца в наличии или нет на момент выкупа,отправлены ли позиции в адрес Вашего склада....что можно сделать на данном этапе?Есть ли у меня какой-либо другой выбор,нежели бесконечное ожидание? Спасибо..

ответить
извините в предыдущем
8 декабря, 2012 - 13:43 — JULIA
извините в предыдущем комментарии не "по не выкупленным",а наоборот по "выкупленным",но не пришедшим на склад..
5.Задавала вопрос здесь на форуме....
Вот последний Ваш ответ:
Юлия, ну потрудитесь прочесть мои сообщения. Вы везде пишите одно и тоже, а вчитываться в ответы не хотите.
На первый вопрос ответ был дан вам ещё в четверг, причём дан и мной, и Ириной, и Алёной. Вы всех дёрнули и три раза узнали, что ваша посылка уехала в Россию.
Вам не понравилось, что вчера оказалось сегодня. Так часовые пояса никто не отменял. К тому же уходило 2 машины с заказами.
На второй вопрос я вам ответила в субботу: да, треки будут, когда мы их узнаем. Возможно ваша посылка уже два дня едет к вам, возможно один... я не с вашей посылкой - я не знаю точно. Треки мы, как только получаем от человека, который сдаёт посылки в ТК и на почту - сразу пишем.
Но это всё я вам писала в четверг и в субботу. Так что вам ещё нужно?
Мы отправили первую партию вашего большого заказа к вам - 26 кг проверили, собрали, упаковали, взвесили и посчитали. Потом пришло ещё 7,5 кг ваших вещей и мы успели их вам проверить, собрать, взвесить, доложить и отправить, а потом и их посчитали (после того, как отправили).
Ваши вопросы из разряда "поставьте мне следящее устройство на посыль". Но у нас таких нет, и этой услуги мы не предоставляем.
Юлия и зачем этот поток обвинений в том, что вас игнорируют? Это не так. Но уже очень хочется, чтобы эти обвинения были не безосновательны.
Я внимательно читала все Ваши ответы,ответы Ирины,ответов Алены нет.И вот ,что я увидела,что посылка в Забайкальске,писала мне Ирина и Вы сообщили,что посылка в России,но выехала ли посылка по России в мой город-никто до сих пор не знает (в том числе и я)-это как?посылку отправили в космос что ли???По вопросу о позициях выкупленных,но не пришедших на склад,ответила только Ирина, и то это было 7 числа!(в указанной переписке есть ответ),сегодня уже 10 число и не здесь,ни в чате,ни на странице заказа,ответа на этот вопрос НЕТ! И вы мне говорите,что мне дали полный ответ?Подытожим :1.На вопрос "ушла ли моя посылка по России-в мой город"-Вы дружно ответили"не знаем";Сразу напрашивается вопрос,а кто знает?И неужели у Вас-у посредника нет связи с человеком,который занимается отправкой посылок?Сразу отмечу,что вопрос резонный, десятого то числа он должен был уже отчитаться,если посылка ушла в Россию 4 или 5 декабря,а 7 Ирина оповестила,что посылка в России...2.Вопрос № 2-ответа нет так же как и решения этого вопроса!!! И вы мне говорите, что бы я вчитывалась в Ваши ответы?Даже Вы в своем последнем послании для меня не учли,что вопросов было два на первый так и ответили,что нет треков,и не знаете ушла ли посылка по России,а второй либо действительно забыл,пока на первый отвечали,то ли умышленно...
P.S.:Мне всего лишь хотелось узнать:
1.Моя посылка выехала по России ТК-?
2. Когда решиться вопрос по не пришедшим на склад позициям?
Ведь чем повторять из раза в раз,что не известно,может едет к Вам посылка,может-треки будут позже...просто ответили бы -Да едет ,ждите....-треков пока нет,но посылка выехала к Вам ТК.Либо - нет ТК Ваша посылка не выехала-потому что....,но мы приняли такое то такое решение... И на второй вопрос-"Еще раз связались с продавцом,не ответил/ответил-приняли такое- то такое решение" И ВСЕ МНЕ БОЛЬШЕГО ОТ ВАС не нужно.
Вот вопрос на всеобщем обозрении,может кто то прокомментирует-разве я не права????Неужели я требовала чего то невозможного???Когда посредник меня порадовал,я выражала огромную благодарность за их работу и в скайпе и здесь на форуме,но эта ситуация меня огорчила...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: rela3182

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Добрый день, я оформила заявку, но не написала номер дома и квартиры((( Что теперь делать ?:(

Вы уже по-моему разместили их в комментарии? Так и нужно сделать))

feallo4ka добавил 18.01.2013 в 19:00
feallo4ka, подскажите пожалуйста:
1. в заказе №633 позиции из 5 магазинов везут уже 10 дней( это нормально?
2. в заказе №714 было решено поз.№15 размер XL заменить на XXL (большое спасибо Яне за информацию от продавца..) хотела бы уточнить, выкупили его именно XXL?
3. вчера оплатила №778 и попросила выслать его вместе с №714, но вот думаю что №714 будет долго собираться, а №778 все позиции из двух магазинов. По-этому вышлете его отдельно пожалуйста, наверное он весь у Вас на складе раньше соберется.
Спасибо заранее!

tarot-woman добавил 18.01.2013 в 15:39
и еще у меня вопрос.. можно ли в заказ №778 (его еще не выкупали) поместить сумочку http://item.taobao.com/item.htm?spm=2013.1.3-8832592218.4.lZHnLV&id=8844504338 цвет - 土耳其蓝(预定,3天内发货). Долго ее искала(

1. Нормально. Доставка по Китаю очевидно замедлилась - даже по своим заказам вижу. :(
2. Завтра уточним, напомните мне, пожалуйста.
3. Как только какой-то заказ соберётся полностью, мы всё равно вам напишем.
Сумку уже добавили, доплату я вам посчитала. :)

feallo4ka добавил 18.01.2013 в 19:01
Здравствуйте! Заказываете только с таобао? Меня интересует этот сайт http://lingerie.moonbasa.com/ недавно закрыли доставку в Россию, аккаунт мой, заказ могу сформировать сама, только нужен адрес в Китае и переправить заказ мне в Московскую область

По этому поводу напишите пожалуйста Алёне в скайп: alyona2508 :)

feallo4ka добавил 18.01.2013 в 19:02
Подскажите как определиться с размером,и вообще как на сайте идут размер в размер?=)

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.1.28-17943968546.23.8F8VAX&id=16510550745

Пишите в графе размер длину стопу в сантиметрах. Оператор проконсультируется с продавцом, какой размер взять на ваши параметры. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tarot-woman

feallo4ka

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
1 026
1 741
0
Земля!
Привет хочу сделать у Вас заказ. Но мне не понятна графа в расчетах вознаграждение оператору?

Это не отдельная плата или что-то такое.
У посредника нет ограничений по минимальному весу или стоимости заказа. Поэтому, в общих чертах - не заказывайте исключительно мелочёвку по 0,5 юаня в количестве от 50 штук. Придётся отдельно оплатить работу оператора. Чего легко избежать, заказав ещё парочку нормальных позиций по нормальным ценам.

http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=3344808&postcount=703
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Ален привет.. Заказ №69, очень долго идет последняя позиция (очки) задерживая тем самым всю посылку, можно ли оформить второй заказ и засунуть туда эти очки, а готовый заказ уже готовить к отправке?

И что за ТК "раз" извиняюсь если пропустила ответ на этот вопрос))

ТК "раз" - это "Деловые Линии". Имейте в виду, что тарифы в таблице "от терминала до терминала"...
 
  • Like
Реакции: Alyona2508

Лунный_цветок

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
193
110
0
Липецк
Скажите, а на этом сайте больше не отвечают на вопросы? А то смотрю, автор поста был на сайте аж 12 числа, так же пишут, что в скайпе не отвечают. Да и вообще, можно ли этому посреднику доверять??? Я просто хочу сделать достаточно большой заказ, не хочется денюжку потерять(((
 
  • Like
Реакции: Ариана*

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Здравствуйте,Алена.скажите,сколько будет стоить доставка 5кг до Ямало-Ненецкого АО г.Тарко-Сале.от Китая и до нас,заранее спасибо.

Здравствуйте, Маргарита. Мне правда очень стыдно, но, когда я увидела Ваш город, во-первых, меня бросило в пот))). А, во-вторых, я пожалела, что не учила географию в школе)))
Я смогла Вас обнаружить только во всеми ругаемом почте России))) За что им все таки стоит отдать должное))) Указала 10 кг. И объявила стоимость 1000 рублей.

Из Чита (672000) в Тарко-сале (629850) доставка:

Доставка Почтой России: 443.4 руб. Контрольный срок: 13* дн.

Доставка Почтой России 1 класс: 1810.48 руб. Контрольный срок: 9* дн.

Только так, уж не обессудьте)))
 

Alyona2508

Проверенный посредник
10.09.2010
932
2 375
0
Москва
Alyona2508, Я и не надеюсь полностью на посредника , Китай действительно рулетка, но если например заказываешь обувь кожаную а на фото видишь что ну ужас просто, можно же вернуть обратно или нет. Или возврат вещей вообще невозможен?

Ну, если ужас, мы его не фотаем))) Мы его сразу возвращаем продавцу и только сообщаем об этом клиенту. У нас много таких случаев было)))
И многие могут это подтвердить...
А, вообще, у нас полно бракованных или ошибочных вещей, которые продавцы не возжелали принимать обратно(((
И теперь они наша "бесхозная коллекция".
Так что здесь рискуете не только Вы, но и мы)))
Возврат, конечно, возможен, особенно, если брак очевидный)))
Но очень часто продавцы встают в позу...
И доказать наличие брака бывает не просто(((
А уж вытребовать оплату доставки.... целая эпопея(((
 
  • Like
Реакции: lexsa2000

Kibou

Новичок
Шопоголик
02.12.2012
11
243
0
Москва
Позиции начинают выкупаться :girl_crazy: и видно, что статусы меняются на "выкуплено", появляются комментарии от оператора: "ражмера не" или "1/3/5/NO" :ag:

Спасибо за доходчивый ответ :ag:

Кстати, а ведь эта тема вам должна сильно помочь "ЧАВО" на сайте пополнить:yes:
 

Фианит

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
88
382
0
Набережные Челны
У меня предложение ввести обязательное условие для новых клиентов - сначала прочитать выше написанные условия посредника (про Город я уж и не настаиваю). Если уж посредников не уважаете, уважайте хотя бы таких же клиентов как вы! Зачем я должна стопитцотый раз перечитывать вопросы, на которые есть ответы в полном объеме и в понятном формате, языке, стоит вам только поднять глаза повыше, только из-за вашей лени?! Засоряете форум не нужной информацией, отвлекаете посредников от существенных вопросов. Прочитали, если что-то не поняли, тогда спрашивайте. Постараемся помочь дружным коллективом!:ad:
 

MosLady

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
312
541
0
МО
feallo4ka, а с моим заказом №349 что-то тишина... Неужели не одна вещь еще не прихала на склад? Успокойте меня чем-нибудь, пожааалуйста!!!
 

JKorzina

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
143
39
0
Москва
Девочки, подскажите,пожалуйста. У меня подходит время отправить мои товары со склада ко мне. Думаю отправлять Энергией, как самой оперативной. Вопрос- они до квартиры доставляют или надо к ним в терминал ехать? В терминал можно в любой заказывать или в какой то особенный, на Китай рассчитанный. Я, конечно, им завтра позвоню и все постараюсь выяснить, но хотелось бы услышать от тех, кто уже через это прошел.

Мы об этом тут много писали. В прайсе цена доставки до терминала + прибалвяете 50 руб. за коробку. А по Москве доставка отдельно 550руб. + по 15руб /км за МКАД (в обе стороны). Если до терминала доставку выберете, то можете выбрать, какой из их терминалов к вам ближе, они туда привезут, Вы заберете.

JKorzina добавил 06.12.2012 в 09:18
Далее, по поводу сайта, есть предложения переместить "полезности" от фиаллочки в начала заказа) было бы удобнее, если они бы маячили перед глазами и не нужно было где на форму лезть и искать как же посмотреть цвет или доставку. Кроме того, нельзя сделать так, чтобы при нажатии "добавить позицию" генерировалась не одна позиция, а скажем 10?))) Просто иногда бывает, что прихдится работать с медленным интеренетом и пока добавишь таким образом 10 позиций, хочется убиться об стенку, так медленно загружается каждая позиция(((( Так же, было бы здорово, если оплатить можно было было сразу на сайте, хотя такое вы наверное вряд ли сделаете... Кроме того, предлагаю при формированиий позиции добавить еще такой пункт как ссылка на магазин, а если вещь из одного магазина ставить в этом пункте прочерк, таким образом оператору сразу видно будет сколько магазинов и сколько вещей в каждом из них, да и самому клиенту экономнее может получится, а то делаешь заказ и в последней позиции выбираешь вещь из магазина который был где-то выше и таким образом если оператор сначала выкупит половина заказа, а вторую на следующий день, то тогда придется платить за доставку 2 раза, а так сразу будет видно что 21 позиция из того же магазина что и 5 (например. Вообщем, надеюсь я понятно объяснила)))
1) Зачем нужно, чтобы "полезности маячили", Вы, сделав заказ 1 раз, запомните, как это делается и потом наоборот эти полезности Вам мешать будут.
2) Насчет 10 позиций согласна, удобнее было бы
3) Насчет прочерка - глупость, на мой взгляд. В одном магазине может быть миллион товаров, в том числе и ПОХОЖИХ, а у Вас в заказе будет только картинка нужного товара, цвет, размер и цена с прочерком вместо ссылки. Посредник выкупит не то, что Вы хотели и будет виноват...а Вы раздуете скандал... кому это нужно. Наоборот удобнее, когда на конкретный товар есть конкретная ссылка, все четко, никакой путаницы.
Как можно увидеть, что 21 позиция из того же магазина, что и 5? если у Вас будет 50 вещей из 3 магазинов, будут одни прочерки в заказе, а что из какого магазина из заказа понятно не будет. Либо я Вас не так поняла, либо (если все-таки я правильно поняла) Вы необдуманно это все написали, но такая система не упростит ситуацию, а наоборот.

JKorzina добавил 06.12.2012 в 09:22
Согласна с вами. Но речь шла об альтернативной доставке+транспортная компания. Почту РФ ненавижу и вообще не рассматриваю как вид доставки=

А я не говорила о почте россии.Кстати обычной почтой посыку из америки заказанную в субботу я получила в своем почт. отд. в следующую субботу. 1 неделя от заказа!!! Я заказывую разными доставками.Иногда то, что мы считаем плохим, оказывается лучшим. Китай меньше 3 недель не приходил, америка от 1 до 4 недель, англия от 2 до 5 недель, сейчас испания, отправили ( не почтой) 1 ноября, толи ползет, толи идет спотыкаясь, но я понимаю, что ранее чем через 10 дней я ее не получу.

Давайте радоваться жизни, а посылки придут:ax::ax::ax:

А мне почтой КИтая один раз за неделю пришла посылка. Этим летом. Думаю, тут не угадаешь со сроками, от 1) периода зависит (перед НГ о таких сроках даже мечтать не приходится конечно) и 2) как повезет. :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Леди-Нина
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.