Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
ДЕНИС ,МНЕ НУЖЕН НОРМАЛЬНЫЙ ЧЁТКИЙ ОТВЕТ. А НИ В 100 РАЗ ЧТО ОНА В КИТАИ. ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ НЕ КРАСИВО С ВАШЕЙ СТОРОНЫ. ТО ЧТО ВЫ ПИШИТЕ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ В НУТРИ ВАШЕЙ КОНТОРКИ , ТАК МНЕ ЭТО НЕ ОСОБО ИНТЕРЕССНО. Я ЖЕ ВАМ НЕ ПИШУ О СВОИХ ПРОБЛЕМАХ СВЯЗАННЫХ С ЗАКАЗОМ. НУ НЕ ПОСТУПАЮТ ТАК ПОСРЕДНИКИ ТАК КАК ВЫ. ЧТО ЗА ХАМСТВО?
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
ДЕНИС СЕЙЧАС ЖЕ ОТВЕЧАЙТЕ ЗДЕСЬ, МНЕ НЕ НУЖНО МЯМЛИ ВАШИ! КОГДА ПЕРЕЧИСЛИТЕ МОИ ДЕНЬГИ МНЕ???? Заказ 1091 (12.4кг)
13кг*200руб =2600руб. Я вам отсылала 4480-2600= 1880 руб + 3 зонта (или 700 руб)ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ.
ДЕНИС ВЫ МНЕ ОТВЕТТЕ

Irina85 добавил 09.07.2011 в 11:08
СКОЛЬКО МОЖНО ПИСАТЬ ОДНО И ТОЖЕ
 
Последнее редактирование:

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
eklmn;1518076 [i сказал(а):
eklmn добавил 09.07.2011 в 12:41[/i]
тут же есть люди из Владика. не пойму как вы еще не нашли этого Дениса и не начистили ему шею...
наверное его уже в том офисе не будет.
и это не выход, деньги и товар то не вернуться таким путем, а только вызовите агрессию с другой стороны, и так же попадете под статью.
на мой взгляд лучше посадить чем намылить шею.

FREEON007 добавил 09.07.2011 в 13:33
Николай Смык
Здравствуйте,я теперь я скажу свою точку зрения! Вы вообще какое право имеет лесть в мою личную жизнь
Вас это совершенно не касается. А Вы мне деньги эти присылали? И вообще на каком основание Вы разговариваете со мной в подобной тоне! Я понимаю что Вы девушка настырная.рад за Вас. То что Меер пропила где... а кто это вообще сказал? Человек который раньше работал по такой же схеме и кинул людей? Ваше право верить всему что сказал этот человек. То что Вы всем напишите,пишите,я чист перед всеми и главное перед собой. Исходя из Ваших слов дело уже заведено и имеет ли смысл дальнейший контакт с Вами? У меня имеется на Вас более серьезные данные чем страничка в одноклассниках,я буду вынужден написать встречное заявление на Вас по статье вымогательство,Вы мне лично этих денег не высылали,а написали так как будто я главный! Я повторяю последний раз,я к этой кампании не имею никакого отношение!

Ну вот, как уже тут заведено, все валят друг на друга.
И грамотностью Николай совсем не отличается

Николай вообще то в сговоре со всеми был поэтому ему тоже ситедь, на сколько каждого вина разбируться следователи, возможно что николаю меньше дадут.
Я представляю как он придет в правохранительные органы расскажет всю ситуацию и напишет на Олю заявление, его сразу под стражу)))))
Николай поймите если Вы видите это сообщение ВЫ же заодно со всеми были и все в сговоре и конечно получали свой процент за свою работу и о какой чистоте идет речь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anaitis

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Meer K, рекомендую бланк залить на какой-нибудь файлообменник, а то вся тема будет из заявок на бланк)
 

agneshka

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
16
1
0
Мытищи
Вестерн Юнион обещал в понедельник\вторник документальное подтверждение, что Меер получила деньги в Китае.
После этого, если не получу от МЕЕР разъяснений, номера ТТН или треков буду предпринимать активные действия.
Очень "радует" вчерашнее сообщение от МЕЕР в скайпе о необходимости пообщаться, но сегодня полный игнор.
По моим ощущениям все кто связался с доставкой через ТК, нажил себе проблем. Доставка через ЕМС худо, бедно работает.
 

tihonia

Душа компании
Шопоголик
27.05.2011
24
546
78
Россия
zuckergut, Конечно писала! было 2 позиции замены, одну быстро выкупили, со второй уже неделю мурыжат!!
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
а вам я выслал бесплатно с Владивостока и привез с Китая если я не ощибаюсь вам Роман же вернул в Китай товар, а в ПОлиции я так и указала , что не несу ответственность за доставку и целостность за других лиц вы сами виноваты что согласились на доставку Романа вот вам милиция так и ответила в письме
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Уважаемые форумчане как вы знаете товар у Романа .
Роман прошу передать его моему человеку в Китае?????
Каквы все видите Меер не против этого!
Сообщите дату когда можно забрать груз.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
шопоголик2011,Вы мне скажите у нас срок доставки товара с выкупом до вашего города 3-4 недели , задаю конкретный вопрос вам....МЫ просрочили этот срок ??? прошло только 11 дней с момента как прислали нам заказ и товар куплен и уже во Владивостоке, ЕМС по стране идет 4-6 дней ,повторю вопрос МЫ просрочили этот срок ???

а где изначально было предупреждение о том что я заказ буду ждать 3-4 недели????? я повторюсь специально выбрала доставку емс до меня,чтобы мне пришло через 5 дней после того как товар придет во Владивосток,но в итоге что я уже вижу заказ мне не отсылают,фотоотчета так и не было и сумму мою вторую снятую по ошибке 1583р. так и не возвратили до сих пор....:bu:

шопоголик2011 добавил 02.06.2011 в 12:17
а где изначально было предупреждение о том что я заказ буду ждать 3-4 недели????? я повторюсь специально выбрала доставку емс до меня,чтобы мне пришло через 5 дней после того как товар придет во Владивосток,но в итоге что я уже вижу заказ мне не отсылают,фотоотчета так и не было и сумму мою вторую снятую по ошибке 1583р. так и не возвратили до сих пор....:bu:


всё обговорили по скайпу,теперь мне понятно,что да как!!!! буду надеяться....)) спасибо!!!:ax:
 
Последнее редактирование:

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Сделала заказ.....молчит не отвечает!!!!Каждый день подряд пишу ей,в отвт тишина!!!
[22.06.2011 17:01:46] Валерия: здравствуйте Meep !Как таммой заказик?2010
[23.06.2011 10:12:44] Валерия: Вы скажите что с моим заказом???
[23.06.2011 10:18:00] *** Абонент Meer K не отвечает. ***
[14:23:49] Валерия: [22 июня 2011 г. 17:01] Валерия:

<<< здравствуйте Meep !Как там мой заказ?2010
Вы скажите что с моим заказом???
[14:24:20] *** Абонент Meer K не отвечает. ***
[20:28:17] Валерия: СКОЛЬКО МНЕ МОЖНО ПИСАТЬ И БЕЗ ОТВЕТА????????????????????????????????????????????? :mad:


ей все равно по-моему!
 

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
Девочки, что вы нервничаете, наши заказы уже во Владике, кто успел отправить деньги за доставку, тем уже завтра или после завтра все отправят. Я сегодня в скайпе общалась с Меер, довольна их работой.

Присоединяюсь! Я тоже довольна работой с Меер. И по срокам вроде все хорошо, мне вчера трек дали, моя посылка №1072 тоже во Владике уже с 6-го июня...
По-моему это один из самых адекватных посредников на форуме.
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Лесь,они сами звонили вам?Или вы щас звонили?

Я у Дениса узнавала есть ли мой заказ во Владивостоке через скайп taobaochina.ru (как я поняла, потом почитав, что этого посредника уже знают здесь на форуме, да и на других почитала отзывы, которые в общем ужасные)

Так как от Меер ничего не добиться - общалась с Николаем по скайпу dagang959 (Когда пыталась дозвониться до Меер, то была включена переадресация на Николая и он уже мне свой скайп дал)

Леся- добавил 06.07.2011 в 10:28
Если кто сможет связаться с MEER, пусть выложит номера заказов, которые отправила

Если у вас была доставка через Владивосток поинтересуйтесь у Дениса
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lo13

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
трека на посылку нет до сих пор, и насколько я понимаю, на этой неделе я его также не получу :aq: