Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Просто Денис если бы вы нам предоставили эту информацию, мы бы могли уже хоть как-то вам доверять. знали бы что вы и правда куда-то обращались..а так никаких доказательств того, что вы все там не заодно. да и с вашей то репутацией по прошлым заказам...
никакого доверия к вам не возникает...
 

Roman

Новичок
Шопоголик
На вещах приклеены наклейки на которых написан номер заказа и номер ссылки, по крайней мере, в той посылки, которую получила было так

Все верно, имея на руках от Дениса ваши файлы и стикеры на вещах все было разобрано по заявкам.
 

davera7

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
22
2
0
Красноярск
Моё письмо попало в спам. Его послать ещё раз к вам на почтовый ящик или лутше в скайп?

Отправила вам заказ ещё раз на почту! davera7@gmail.com
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
кто такая Ильнара??? Новое действующее лицо??


Насчет моего груза! оплачивала доставку одного веса в ТК мне называют другой!!!!!!!!! варианта 2 иои я просто переплатила за доставку 2700тыр (из Китая во Владик) или они чего-то не доложили(((((((((((((( Кошмар какой-то!!!!!!
 
Последнее редактирование:

история

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
1
0
УКРАИНА
Девочки(и мальчики)МЫ НЕ ПАНИКУЕМ и не истерим,МЫ пишим факты,а то что МЕЕр ведет себя не корректно это факт.Мои вещи выкупленны,но до сих пор не отправлены,уже 4 дня они лежат в Китае на складе,а время идет,если команда из 10 человек не может наладить свою работу и из этих 10 некому отправить вещи,то я представляю,что там у них твориться.Я когда делаю заказ,как и все наверное расчитываю на определенные сроки,а тут намерянно тянут время,вопрос зачем?2 года заказываю на тао,но за последние дни знаю наверное все китайские праздники(день Дракона,законные выходные и т.д)Если человек хочет работать он работает,а не выдумывает,что то типа праздники,выходные,уехала,не могу....Это лично мое мнение:br:
 
  • Like
Реакции: AngelinaJolie

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Здравствуйте.
Оплатила за заказ 1174
Напишите пожалуйста получили перевод? Все данные по оплате отправили на почту.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Каким способом быстрее дойдет посылка до Перми CHINA POST или через Владивосток, а далее вашей ТК ? И есть ли в Перми офис вашей ТК? Air Mail нельзя заказать, если вес более 2,5 кг (просто я заказывала у другого посредника Air mail весом до 20 кг)?

Ответьте мне пожалуйста.
Примерно одинаково ,только через Владивосток таможня полностью на нас это выгодна когда бернд и общая сумма заказа более 2000$
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ НА НОВЫЙ СКЛАД ВОСКРЕСЕНЬЕ И ПОНЕДЕЛЬНИК У НАС ВЫХОДНОЙ!!!!
ВСЕ НОВЫЕ БЛАНКИ ЗАКАЗОВ КОТОРЫЕ БУДУТ ПРИСЫЛАТЬСЯ НА ПОЧТУ НАЧНУТ ОБРАБАТЫВАТЬСЯ ВО ВТОРНИК УТРОМ!!!!
ВСЕ КТО ОПЛАТИЛ ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ ЗАКАЗЫ БУДУТ ВЫКУПЛЕНЫ!!!БЛАГОДАРИМ ЗА ПОНИМАНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ МЕЕР К
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Итак, я уже начала возвращать деньги свои клиентам. Заказ мне уже не нужен.Заявление написано , завтра иду сдавать.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Lo13, в личном кабинете написано, за что..
Дважды мама, вы б поправили свое сообщение, а то не дай бог, блокирнут.
 

北极星

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
175
1 504
0
Благовещенск
мой пост был под №219 вот он
Не верю, просто был прецедент с Владиком некий Денис навел шороху на форуме, кинул людей, а у вас цена доставки получается дешевле чем у него.
Буду ждать отзывов и хвастов.


Просто с появился новый посредник с еще более выгодными условиями и опять Владивосток зовут Николай.

Еще к вопросу о доставке чз таможню до России 1кг он должен стоить примерно около 400р-450р. уж поверьте живу 800м от Китая, потому что платить нужно всем. Еще те кто перевозит товар чз границу имеют связи на таможне и мараться мелочевкой типа посреднических услуг не будут. Следовательно у Компании Дениса нет таких связей поэтому у них могли возникнуть проблемы с таможней. А то что они перевозили туристами товар чтоб бесплатно это вообще смешно я пару раз попался на склад с возвратом товара за мой счет обратно в Китай когда туристам из группы раздаешь товар за не большие деньги. Лучше работать с так называемыми кирпичами за 400р 1кг
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Девочки привет. а кто -нибудь пробывал связываться с ТК Энергия?через нее же отправки идут с Владивостока. может они что подскажут?
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Значит так, что нового у меня: Я только что разговаривала с Меер, она меня уверила, что все нормально и сегодня до обеда из Владивостока ушли все посылки, которые там находились, она сейчас в Китае и сказала что у нее на складе осталось порядка 30-35 посылок. Пообещала что вечером выйдет в скайп и вышлет номера накладных. Подожду до вечера...

А вы по скайпу общались или по телефону???
Просто я просила выслать айр мейл и все жду номер трека
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Резину не кто не тянет я тут в скайпе общяюсь со всеми, и обьясняю реальную ситуацию

Денис, что значит Вы объясняете реальную ситуацию?
Вы хотите сказать, что Вы не получили от наших денег ни копейки?Вранье!
И темболее вы продолжаете принимать заказы.Значит Вы получаете проценты.Так расплатитесь с долгами и закройте эту тему!Сохраните себе репутацию как порядочному посреднику!
 

kosoy

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
2
0
0
Саяногорск
Здравствуйте! Роман, убедительная просьба, передайте посылку 3002 Денису! Оплачивать доставку за неё ещё раз мы не собираемся! Поторопитесь, пожалуйста!
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Здесь бесполезно писать, где ваши посылки, позвоните в ТК и по фамилии узнайте! САМООБСЛУЖИВАНИЕ )))))
МЕЕР КАКОГО ХРЕНА ВЫ МНЕ ОТПРАВИЛИ МОЮ ПОСЫЛКУ ТК, Я ПЛАТИЛА ЗА EMS????РАЗНИЦУ В СУММЕ ВЕРНИТЕ МНЕ НА СБЕРКАРТУ.
У кого есть лицензия Меер, напишите мне, кому ее высылали
 
Последнее редактирование:

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Сейчас в Китае праздник Дракона или что-то подобное.

На мой заказ мне дали трек номер, в данный момент посылка во Владивостоке.

а через сколько дней Вам дали трек после оплаты?
 
  • Like
Реакции: Светика2011