Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Оставлю свой отзыв о первом впечатлении!!!
Заказ обработали быстро, как только поступили деньги, выкупили за пару дней со всеми заменами. Я уже порадовалась, отличный посредник) Но не тут-то было((( Счет за доставку выставили в пятницу утром, я сразу оплатила, написали, что отправить уже не успеют и впереди выходные, отправят в понедельник. А заказ не отправлен до настоящего времени, а уже вторник вечер. На запросы в скайпе не отвечают:(
Так что ждем(((
Девочки, а кому-нибудь уже высылали заказ?
 
Последнее редактирование:

marinav

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
170
782
0
Нижний Новгород
Я тоже жду и волнуюсь. Моя посылка 1046.

marinav добавил 14.06.2011 в 10:19
Надо же иметь столько наглости, люди волнуются, а ВЫ Меер, молчите..неужели Вам трудно написать пару слов и успокоить людей..
 
Последнее редактирование:

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Подскажите пожалуйста. Можно ли как нибудь проверить наличие вещей в посылке в ТК? Они могут подписаться, если чего-то не будет?
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Думаете НТВ захочет составить такой репортаж?у вас есть какие то связи?

aleksa_33, поздравляю хотя бы с тем,что бы получили посылку со всеми вещами), http://www.prosecutor.ru/inetpriemn/address/ сюда напишите о тех деньгах которые они вам должны присоединяйтесь к нашим заявлениям?

Мне кажется интересно. Просто недавно по новостям говорили что 40% прибыли от почты идет с зарубежных интернет-магазинов. Думаю эту сторону им тоже интересно будет затронуть.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
гениально если бы не попросили вы бы не отправили, хотя они деньги заплатили:ag:
а я думаю что тут делают все участники целых 30страниц

да Денис ввезались в такую кашу, и жизнь испортили так как если дело открыть а потом даже закрыть оно останется существовать и прилюбом обстоятельстве вспомниться.
человек попросил отдать во Владивостоке ему и передали
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Девочки мы все оказались примерно в одной ситуации с данным посредником. Мне она тоже отвечала до оплаты доставки. Как только оплатила доставку 6 475 руб. всё Меер отвечает 1 в неделю и то с наездом, типа жди . Она писала что мой заказ во Владике с 6 июня , но по сей день тишина. Предлагаю не тянуть время , а написать адм-орам, модераторам форума. У меня такое впечатление что Меер не пробиваемая , а попросту бессовестная. Человек который хочет работать так бы не поступил. Кстати не мешала бы написать ей рекламку на других форумах. Есть ещё 3 сайта где она зарег-ась.
 

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
МЕЕР ВЫ ПО-МОЕМУ ВООБЩЕ ТАМ, Я НЕ ПОЙМУ, ЗА МОЙ СЧЕТ ПОСЫЛКИ ОТСЫЛАТЬ, Я ВАМ ОТОСЛАЛА 4480 руб.
 
Последнее редактирование модератором:

Malikovaanna

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
121
185
0
Сургут
Наверное могут,может накладную составить, типа описи того,что пришло
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
Юдж, можно как то сделать внушение FREEON007 ?
здесь общаются люди пострадавшие от действий данного посредника. в том числе и я, а данный господин сеет какую то нездоровую атмосферу и панику. Неприятно. А главное я не понимаю зачем все эти сообщения, его о помощи никто не просил.
 
  • Like
Реакции: Luka81 и Alpika

Malikovaanna

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
121
185
0
Сургут
Добрый день!:br:
Скажите, сколько будет стоить отправка 10 кг товара до Сургута через Владивосток?
Насколько я понимаю - 10 кг - это 2000 рублей до Владивостока и потом еще 850 рублей. Т.е. 2850 руб. за всю посылку?
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Если их нет во Владивостоке то они в Китае
Все товары которые там я не знаю о их состоянии

Тоже рассчитываю получить не достающие вещи по заказу 1115. Не было 2 позиций. Что скажите на это?

Tatiana_30 добавил 08.07.2011 в 15:22
выше я давала ссылки на эти кофты, пусть Атманова мне их вышлет, хоть сама их шьёт, всё равно при свидетелях посылку вскрывать буду и качество проверять

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 15:18
блин, и чаёк успокоительный не помогает...

Kapustyanka добавил 08.07.2011 в 15:19
можете мои вещи выслать с посылкой Tatiana_30 -заказ 1115, только подарки не забудьте положить.
Вика так нам уже надо просить что бы и сразу заказ Ирины Шейх 1152.У неё вообще не известно. У меня заказ от них приходил в коробке из под телика - отправитель оригинал однако.
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Dhl, Я могу забрать свой заказ во Владивостоке. Пишите адрес куда подъехать . Или сами, куда сможете привезти. Могу забрать на второй (дом) или первой (работа) речке
Заказ 1124, который до сих пор у вас
 

katerok1983

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
118
43
0
санкт-петербург
Всем привет...у меня пример положительный...но в начале недели, когда Маер не появилась, я тоже думала что денежки ту ту...
Заказ сделала и оплатила 10 июня, 13 начала делать замены...и всю неделю до 17.06 только этим и занималась, то одно нравится, то другое:)...вчера к Маер в офис пришло моё последнее платье, мне посчитали стоимость доставки, вчера же я её и оплатила! Сегодня вещи уже отправились во Владивосток, у меня там мама и я скоро туда прилечу, по этой причине доставка просто до Влада, Маер сказала что в понедельник вещи будут у нас...ждёмс:)
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
у меня тоже он не отвечает.
В банк я не ходила, но звонила.
Мне сказали,типа пишите заявление,объясняйте причину,будем разбираться.
Понесу заявление либо завтра, либо в понедельник.
По крайней мере если так не получиться вернуть, хоть карту им заблокируют,так как занимаются с ней ком.деятельностью...А она для личных нужд.
И в банк забегу!!!
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
ps
Что-то мне подсказывает,
что если эта тягомотина продлится ещё неделю, то телеканалу НТВ будет очень даже интересно сделать Репортаж .

Думаете НТВ захочет составить такой репортаж?у вас есть какие то связи?

aleksa_33, поздравляю хотя бы с тем,что бы получили посылку со всеми вещами), http://www.prosecutor.ru/inetpriemn/address/ сюда напишите о тех деньгах которые они вам должны присоединяйтесь к нашим заявлениям?
 
  • Like
Реакции: aleksa_33