Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Девочки,я тут не в тему немного))ну хоть обстановку разрядить,пока ждем Меер)))
у меня детенок в конкурсе участвует.Если не трудно поддержите,проголосуйте)
нужно нажимать на самую последнюю звездочку,чтобы они все загорелись.
вот ссылочка http://www.xn----8sbcpb4audt2auz.xn...tsogallery&func=detail&catid=6&id=39&Itemid=0
Заранее спасибки:)
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Девочки, а у меня всё хорошо завершилось!
Посылка ко мне пришла в понедельник вечером, все вещи очень аккуратно сложены (правда я просила убрать коробки от обуви, это было вы сделано наполовину т.е. в одной коробке 2 пары обуви и в другой 2 пары), заказывала зонт на свадьбу всё очень аккуратно упаковали...заказ оплатила 10.06.2011, посыль с заменами получила 27.06.2011, так что не всё так уж и плохо...у меня в какой то момент тоже паника, но потом и Маер стала отвечать и вообще всё наладилось...

Поздравляю вас, вам точно повезло, я заказ раньше оплатила, но до сих пор даже номера накладной не получила, но я всё еще надеюсь, что все закончится удачно, и мы наконец получим наши посылочки!!!!
Меер, ну вы бы хоть здесь написали, что вообще у вас там происходит!!!!
 

poodle-ogp

Новичок
Шопоголик
poodle-ogp, привет!!!

Kapustyanka добавил 06.07.2011 в 12:43
что-то ты часто сидишь или на этой ветке или на ветке посредника Enzo:ag:
хоть бы сообщение какое-нить написал(а), а то прям интересно, как можно на этих ветках больше недели сидеть и молчать?:ad:[/QUOT]
Я из разряда сочувствующих :( очень жалко народ.
Enzoпосредник новый я про него отзывов жду. нужно купить негабаритный товар,а с кем отправить море сомнений.
не надо меня подозревать в плохом :aj:
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
да есть такое, но ей нужно будет объяснить следователю для чего она это сделала))) это же не кража.
Так как она не отрицает передачу картоки, то она прекрасно осведомлена для чего и в каких целях предназночалось карточка а следовательно тем самым вступила в сговор.
Она должна была еще раньше сообщить о незаконной деятельности, но не сделала этого тем самым так же подпадает под статью, правда может отделаться условным или меньше всех - на мой взгляд это. только предположение.

А я вот думаю,что если дельце пойдет она вместе со всеми за мошенничество загремит.как соучастница.
Статья 159. Мошенничество

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. Мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, а равно с причинением значительного ущерба гражданину, -
наказывается штрафом в размере до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на срок до пяти лет.
3. Мошенничество, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, а равно в крупном размере, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до десяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца либо без такового.
4. Мошенничество, совершенное организованной группой либо в особо крупном размере, -
наказывается лишением свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового.

по 4 пункту полетят все.до 10 лет со штрафом. а если они еще и не платили налоги со своей предпринимательской деятельности, как же так..бедное государство оставили без законных налогов..
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Круто..6 сообщений за 1 день..видимо у них раб день закончился(в Владивостоком разница в 8 часов) завтра они обрадуются! девчонки остальные присоединяйтесь! чем больше заявлений,тем лучше!

с Еlen@ 7 заявлений))) хорошо))
 
Последнее редактирование:

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
На другом форуме Денис вчера написал, что отправлял людей к меер, чтобы те забрали товар, но она не отдала. И я сомневаюсь, что эта мышь отдаст посылки постороннему человеку, лучше самой все распродать.
Хотя если есть контакты людей готовых помочь, можно попытаться, я только за


Когда я оплачивал через вестерн юнион заказ, указывал город Муданьцзян, а не Суфунхе и она мне очень не охотно сообщила город

По карте гугла 157 км, почта доставит все или авто попутное, думаю они там знают как это сделать

http://maps.google.ru/maps?client=o...annel=suggest&um=1&ie=UTF-8&sa=N&hl=ru&tab=wl
 

Yulia.

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
14
0
0
Когалым
Meer ответьте пожалуйста на мои письма, что с моим заказом 1191? Уже неделю не отвечаете ни на письма ни в скайпе....
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Расскажу про свои впечатления: оплатила 4 июня, так как были праздники выкупать начали 7 числа, сегодня 8 и весь товар из 48 позиций выкуплен (проверяла), естественно были замены, которые оперативно отработали в скайпе zamena.taobao. На данный момент работой посредника довольна.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Ulli, ну я думаю, вы не единственная, кто до этого посредника работал с другими с этого сайта, и могут поделиться своими впечатлениями. И раз уж вы живете во владике, сделайте милость, сходите к ним в контору, посмотрите, что там, мы вам будем все очень благодарны.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Написала Атамановой на одноклассниках, она ответила "В этой ситуации я вам ни чем не могу помоч, деньги с моей карты снимала Меер, можете писать на меня заявление, я просто в прокуратуре напишу объяснительную о передаче карты другому лицу. Это уголовно не наказуемо, объяснительная у юриста уже составлена. Больше прошу меня не тревожить." Денис больше не отвечает...

ДЕВЧЕНКИ ИЗ МОСКВЫ!КТО ПИСАЛ ИЛИ СОБИРАЕТСЯ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ НА МЕЕР ОТПИШИТЕСЬ В ЛИЧКУ!,ПОЖАЛУЙСТА!

На то они и расчитывали,они знали,что делали изначально((((
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl,

Lalila добавил 12.07.2011 в 12:14


[10:10:50] Taobaochina.ru: пишите заявления на Меер.я буду помогать следствию чем смогу.
наверно только вам написал, я уже просто устал всем одно и тоже по 10 раз писать.
 

ilnara

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
71
7
0
Уфа
заказ сделала когда не помню, а оплатила 1.06, трек дали 14.06, причем я еще не успела оплатить доставку, посылку уже выслали)))
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
А что самое интересное, что мне удалось узнать из переписки с Денисом, что наш товар погрузили в грузовик и отправили к новому посреднику и принимать его он будет по весу, а не по наличию вещей в заказе... Так можно и упаковки наложить несколько кг...А кто же ответит за соответствие заказу и внешнему виду? У меня там шлемы для скутера..., очень волнуюсь, чтоб не лопнули!Но ответственного по-прежнему нет!:aq: Так что получим, если и повезет, кота в мешке... :ai:
 

kanifolka

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
1
0
0
Воронеж
Meer K, Доброго времени суток! Подскажите, сколько будет стоить доставка через Владивосток и вашу ТК в Воронеж примерно 10 кг?