Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Всем добрый день.: Бр: Девочки я оплатила заказ 10 июня, в тот же день его выкупили....нужны были замены, но я не нашла, поэтому оставила без замен. Сегодня 21, а мне еще про доставку ничего не сказали. Так должно быть? я просто первый раз заказываю:ah:
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Денис, может быть быть настойчивее? какая нам разница в больнице миир или нет??? мы хотим свои заказы. какая ей разница когда она отдаст, если решила отдавать.
скажите, если вы знакомы с китайскими законами, может ли у нее полиция изъять вещи? например, мы отправим вам квитанции свои об оплате и написанные заявления.

eklmn добавил 14.07.2011 в 10:30
Денис, очень интересно - были в скайпе в сети, как только написала вам сообщение - вышли...
я в сети от вас сообщения вообще не вижу, что касается настойчивости этот вопрос я сейчас прорабатываю.
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Ужас какой...по моему ни в одной теме такого нет......
Я жду до среды,а потом тоже принимаю меры.затягивать это дело не собираюсь.....
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
БРЕД СИВОЙ КАБЫЛЫ! АТМАНОВУ НА МЫЛО! НАШИ ЖАЛОБЫ ПООБЕЩАЛИ РАССМОТРЕТЬ В ТЕЧЕНИИ 10-ТИ ДНЕЙ.
МОГУ В ЛИЧКУ КИНУТЬ НОМЕР СВОЕЙ КАРТЫ-ВЕРНЁТЕ МНЕ 600 РУБ. ЗА НЕДОСТАЮЩИЙ ТОВАР И Я ЗАБЕРУ ЗАЯВЛЕНИЕ.

вы в праве сделать отвод заявления, позволит то вам позволят но вряд ли закроют дело.
и еще своим отводом вы облегчаете жизнь тем кто вам то не очень ее облегчил
вы станете богаче на 600руб или беднее, на мой взгляд денис больше потеряет если вы не отведете заявление
и еще вы знаете что делают с такими людьми как денис 159/или 158 статья все банки, ашан, 5групп
и многие крупные точки у них договоренность не отводить заявления никогда дело вести до конца, кстати эта договоренность и с полицией, если каждый раз отводить то полиция с голоду вымрет:ad:
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
kmkatrin,
доплачиваете и забираете в надежде что Меер вам вернет деньги (а иначе вообще посылку не увидите)
а что еще остается делать? если в посылке товара на 30т, то логичнее заплатить из своего кармана тысячу, чем 30 терять, понятно что новые заказы у нее делать никто не будет, но то что уже заказано то забрать хочется.
По поводу заявления. у кого нибудь есть ее данные помимо фамилии и имени?
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
А я не поняла, как администрация форума может пострадать и почему ей договариваться с другими посредниками? администрация четко сказала - прийдет запрос от полиции даст все координаты и данные.За рекламу админы ответственности не несут. Или я что то не понимаю?

Очень просто, то что администрация берет за рекламу это ясно, но с другой стороны, как только случилось данное мошенничество администрация должна была сама написать заявление, о происходящем, но наверное не сделало этого. Администрация в курсе того как работают посредники, а следовательно так же вступила в сговор с посредниками так как есть личная выгода. По закону она должна сдать посредников так как они работают не по закону! Так же все кто написал заявление так же скрывают других посредников - а следовательно тоже по статью.
Так как Денис так же в ответ напишет заявление про сайт про посредников, про вас пострадавших (вы же умолчали что существует такие же посредники), а если он еще и расскажет все работу посредника (то есть расскается).
Поймите что закон в большей степени вас защищает но если вы от следствия ничего не скрываете, а на деле происходит одного посредника топите а других выгораживаете! (хотя все посредники работают по одному шаблону но с разными сценариями)
Я могу только предпологать что было бы посредникам и сайту если бы вы не умолчали бы про это!!!!
Я предложил самый легкий способ решения проблемы. Если вы считаете что сайту ничего и другим посредникам не будет то тогда лучше вам не умалчивать этот факт а рассказать следователям все как есть, все историю от начало до конца.
 
  • Like
Реакции: Anaitis

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Ядовитая, речь о возврате денег не идет и уже давно забыта второй стороной. У меня заказ 1166 в Китае остался, буду забирать его в судебном порядке. Переплачивать не собираюсь, тем более мне и так должны не малую сумму (так как я сейчас в декрете - сумма для меня просто огромная)
Кому ответила на заявление прокуратура, напишите мне в личку
Я вам могу точно сказать что в прокуратуре около 25 дел я там бываю через день и ваши письма стороной не обошли!!!

Dhl добавил 16.07.2011 в 04:57
Во первых этио опять очередная их афера!!!!!!
Копия паспорта Дениса есть и была у Николая 100%!!!!!Значит она есть и была у Меер!Так что то что плетет Денис про паспорт это фигня!
И кстати у него доставка от Китая до Владивостока стоит тоже 350руб кг.И возникает вопрос,а есть ли вообще этот другой посредник))))И мое мнение что это очередной придуманный факт чтобы вытянуть деньги из людей!
ПС))Не так написала,посредник то есть, но вопрос нет ли договоренности)))

У меня есть переписка где 2 дня назад Меер просит мой паспорт через Романа и с чего вы взяли что у Николая он есть опять наврал.
 
Последнее редактирование:

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
Меер и сейчас на скайпе я пишу по своему заказу не ответила , а сестра с обеда ей пишит и тишина.

Tatiana_30 добавил 31.05.2011 в 21:48
tania48 У моей сестры точно такая ситуация как и у вас. Так она сегодня ещё и второй заказ оплатила , но:bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
ek@terin@, держитесь! я проплатила ЕМС 8 июня! в итоге 24 июня мне отправили ТК!в итоге я буду ждать посылку еще 10-15 дней.и это из-за того,что Меер перепутала в бланке и поставила ТК! по сайту отправка до Москвы 600 руб.,хотя Меер мне пишет,что ТК 850 руб до Москвы!!! я проплатила ЕМС 770 руб. пытаюсь добится,что бы мне 170 руб. вернули.Почему я должна оставлять этому посреднику деньги! если бы я собиралась еще заказывать.то понятно было бы,засчитались в счет будущих заказов,а так зачем? а еще не понятно,что мне прийдет в посылке через 10-15 дней!
Так что, ek@terin@, желаю Вам терпения,как и всем заказавшим у Меер, что бы все получили свои посылочки с полным заказом(ну что бы все вещи были на месте и хорошего качества) :)

ну а для других заказов буду искать других посредников и смотреть,что бы на форуме они находились больше чем 1 месяц.
 
  • Like
Реакции: ek@terin@

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Меер прошу Вас, выкупите мои 3 замены, хотя бы завтра. Думала Вы сегодня купите уже:(:(

ЗАКАЗ 1091
 
Последнее редактирование:

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
Давайте поодолеваем Романа Ожегова, который посылки из Владивостока отправляет, может от него что-нибудь добьемся. На работе нет соц. сетей, я бы ему вконтакте написала. Может попробуем?
Вот здесь он есть
Роман Ожегов
Место жительства: г.Владивосток. ул пацаева Находится в данный момент на сайте
День рождения: 9 февраля 1989 г. (22 года), Водолей
Адрес 7051131.vkrugudruzei.ru

Надо одноклассники с контактом проверить еще.
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Катерина,да,Карина очень хороший посредник!!!Но мне не выгодно у нее делать заказ)))потому что я в основном детские вещи заказываю,и вот только в этот раз через Меер заказала себе шмотки...Но от Карины остались только хорошие впечатления....:ay:

Карина берет 300р за позицию)Я давно у нее не заказывала,на тот момнт было столько))
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
другой информации у меня для вас нет!
вы ответственны за все это...и должны отвечать перед людьми!
и меня не должно волновать то, есть ли у вас информация или же нет. я жду своих денег обратно!
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Мои сообщения периодически удаляются, но хочу спросить ни у кого не возникло подозрение что Роман также состоял в шайке. А вывод такой из того что он выслал бланки в которых прямо по позициям было написано что выкуплено а что нет, прямо вот ровно по порядку. Откуда у него эта инфо, МЕЕР передала? но как,? она же на связь типа не выходит и всех избегает.

На вещах приклеены наклейки на которых написан номер заказа и номер ссылки, по крайней мере, в той посылки, которую получила было так
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
меня тоже удивляет это, емс они вызывают в офис, те приезжают, набирают посылки
[14.06.2011 14:24:24] Meer K: емс приходит в офис
[14.06.2011 14:24:29] Meer K: но они не все забирают
[14.06.2011 14:24:50] Meer K: забирают ровно столько сколько в машину вмещается
в запорожце возят? там 100500 посылок что ли? а команда из 10 человек то (пусть их во владике 4-5) должна как то справляться или нет? с 9 утра и до 6 вечера то?