Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
Девочки, а Меер с кем-нибудь выходила на связь......у меня полный игнор с 17 июня......начинаю волноваться, т.к. все вещи не мои!!!!!!!!!!!!
 

Marsimp

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
65
390
0
Саратов
Меер, доброе утро! Я хотела бы первый раз сама сделать заказ, поэтому заранее извините - у меня много вопросов. Хотела узнать: какой у вас сейчас курс юаня к рублю? Есть ли возможность уточнять у продавца перед заказом соответствие размера (допустим если заказывать обувь, то подобрать ее по длине стопы, насколько я знаю китайские размеры могут быть как больше, так и меньше)? Если отправлять посылку через Владивосток, а далее Вашей ТК, сколько по времени получится от Владивостока до Саратова (и есть ли в Саратове офис Вашей ТК)? Ответьте, пожалуйста, на почту marsimp@rambler.ru
Меер, все ещё жду от Вас письмо. И сегодня вечером сделаю запрос на добавление в Скайпе, добавьте меня, пожалуйста, ник -Marsimp1
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
я вот тоже надеюсь только на то,что все будет хорошо.мне сказали, что мой заказ во Владивостоке. спрашиваю а почему его не отправляют ко мне и когда отправят и в связи с чем задержка( про то,что пакеты в емс закончились по-моему полный бред! не может недели во всем Владивостоке уже неделю как нет пакетов!они сами теряют деньги!им это не выгодно!)
Meer K,пожалуйста,ответьте на вопрос: почему посылка лежит во Владивостоке? она должна вылежаться у Вас на складе или что? почему не отправить на след. день после поступления во Владивосток? и почему Вы мне обещали 3 дня доставки Китай-Владивосток-Москва?
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль
Dhl добавил 16.07.2011 в 15:58
ЗАВТРА В УВД ПК БУДУТ ДАВАТЬСЯ ПОКАЗАНИЯ МНОЙ И АТМАНОВОЙ ЖЕЛАЮЩИЕ ПРИСОЕДИНИТЬСЯ ОСТАВЬТЕ СВОИ КОНТАКТЫ на почте 568853@mail.ru следователи с вами свяжутся лично телефон указать обязательно! и Номер ЗАКАЗА и Суммы оплаты!!Куда и каким образом оплачивали.
Кому-нибудь звонили? Мне - нет:(
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Мож и торопятся по срокам, непонятно, люди большинство почему то отмалчиваются, или в скайпах как то решают все вопросы..вон у Акулины в теме прям оживление, хотя у них и другие средства связи есть, а тут какая то тягость...
Моя посыль во владике 6.06. появилась, а доставку я оплачивала 2.06 (ну там праздники были), 7.06 я спросила про трек, Меер мне ответила, что сейчас разгребут и отправят в течении 3 дней, ну я пока жду, не тереблю.
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Как и многим,Николай(кто это я вообще понять не могу))) сказал,что в течение недели переведет деньги, Вестерном.

мне тоже так сказал...Вот жду чего дальше будет)Вы тогда тоже не теряйтесь,держите в курсе)
 

ek@terin@

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
60
135
0
Омск
Что значит нет???? Почему я должна была забирать товар у какого то Романа????? И каким образом я должна была это делать?? Оплачивая повторно доставку?Извините меня!!!! Если изначально дела велись с вашей шайкой-лейкой???? Что за бред вообще? И с какой стати вы уважаемый Денис, решаете кому возвращать деньги, а кому нет???? Номер заказа 2001
Если что, насколько мне известно у Романа находится только часть моего заказа. а где остальное неизвестно, у Меер, у вас или еще у кого...... Возвращайте деньги !!!!!!
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Мои сообщения периодически удаляются, но хочу спросить ни у кого не возникло подозрение что Роман также состоял в шайке. А вывод такой из того что он выслал бланки в которых прямо по позициям было написано что выкуплено а что нет, прямо вот ровно по порядку. Откуда у него эта инфо, МЕЕР передала? но как,? она же на связь типа не выходит и всех избегает.

такая мысль давно возникла - уж слишком у них одинаковые условия
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
У меня новости такие..сегодня добилась ответа от Меер.
она мне сказала,что посылка весом 2,8кг.Я оплатила доставку от Китая до Владивостока и потом ЕМС 1800руб. Она сказала,что во Владивосток груз отправится в воскресение,в среду будет отправка ЕМС.Жду до среды..
Спросила про фотоотчет,на что получила ответ,что технической возможности у них сейчас нет... И еще попросила проследить чтобы на месте были все вещи,она уверила что будут все.Ждемс...
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Всем привет!
наконец то получила сегодня свою посыль!
Все на месте,все без брака.Спасибо и на этом!
Но вот деньги которые переплатила за доставку 1740руб...хотелось бы вернуть и тогда притензий не имею)
Денис может все таки вернете??Зачем вам лишнее заявление...
 

koli

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
86
241
0
Донецк
да-почитала-в шооокееее:ai:
вот не боятся ни бога ни отдачи:aq:
я про Романа читала-думаю.как бы ни было-ему спасибо нужно сказаьб.так хоть что то забрали.а так вообще бы все накрылось..
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
у меня вообще заказ 1189.
видела у кого то был и 3***
это ж сколько заказов они набрали :ai:

mmorss добавил 02.07.2011 в 10:54
Valeri_Pre, обычно берут 10% или 15%

mmorss добавил 02.07.2011 в 11:00
я работала с одним посредником в марте. номер моего последнего заказа 830.
на сегодня у них примерно 1150 заказов. учитывая то, что ветка у них не в 50 страниц, а в 200 с лишним.
не совсем понимаю, как Меер и еще кто-то там набрали столько заказов за такой короткий срок. свой 1189 я делала месяц назад
вот это очень и настораживает:ak:
 
Последнее редактирование:

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Всем привет. муж сегодня получил мою посылку, отправленную ТК. Наличие вещей еще не знаю, а вот за доставку пришлось еще раз заплатить 850р(((((((Жду Меер.

ЧудоСвета добавил 04.07.2011 в 13:24
Получила посылку. Все вещи на месте, качество хорошее! Вот только надо разобраться с этими 850р, которые я заплатила повторно.
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Dhl, почему мои сообщения в Скайпе не доходят до Вас, Вы меня заблокировали? Вы мне вечером обещали прислать фото квитанции на посылку. Номер так и не проходит на сайте почты Росии.
я сфотографировал я вам пишу а сообщения не доходят.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
ИЗ-ЗА НЕПОЛАДОК РАБОТЫ СКАЙПА ПИШИТЕ ПОКА НА ПОЧТУ БУДЕТ НЕМНОГО МЕДЛЕННЕЕ ОБМЕНИВАТЬСЯ СООБЩЕНИЯМИ ,КОГДА ОНИ ЕГО СДЕЛАЮТ ПОКА НЕ ИЗВЕСТНО.
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
на другом форуме отписался Евгений :ag:
"Приношу извинения за нападки на людей, был не прав.
Груз получила моя карго в Пекине. Претензий к Меер больше не имею. Только пересчитают по количеству и проверят на работоспособность краскопульты."

Lalila добавил 22.06.2011 в 14:47
marinav, я от 17 уже получила через емс.
 
Последнее редактирование: