Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
И так проблем хватало, еще этот Роман непонятно откуда вылез!!!
Вы знаете...у меня таки подозрения...что они все за одно...т.к. это еще одна выкачка денег...и никто не дает гарантии,что посылки вышлют...
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Добрый день. Формируем заказ, подскажите пожалуйста если мы сомневаемся с размерной сеткой, мы можем Вам отправить данные размера ноги в см. а вы уже уточните у продавца?:) и ещё отвечали девушке из Екатеринбурга можете и мне отправить ответы на след вопросы:(на адрес dashoota@rambler.ru)
2) стоимость посылки в 10кг до Екатеринбурга (через Владивосток, если так быстрее и дешевле)
3) ещё вопрос по оплате через Сбербанк
Заранее Вас благодарю
вам ответили на почту.
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
nayyk, Если номер правильный, завтра скорее всего появится информация, если сегодня отправили
 
  • Like
Реакции: nayyk

Пирнавсесьмир

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
8
0
0
Мир
ага выжимают еще немного бабла)), 10 числа ветка тютю закроется и контактов вообще не будет

Пирнавсесьмир добавил 08.07.2011 в 12:56
моё заявление на Атманову уже лежит на столе у дознавателя старшего:aq: (хорошо что есть родственники!), 15 июля пойдет в дело, если что. Моих вещей недостающих там на сумму "кот наплакал", но дело принципа-ПОЧЕМУ КТО-ТО ДОЛЖЕН НА МНЕ ДЕНЬГИ ДЕЛАТЬ????

Кинете сюда форму заявления, тоже пойду во вторник в офис к полицаям.
 
Последнее редактирование:

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Dhl, вы не могли бы написать хронологию событий по датам? Когда вы обнаружили пропажу денег? Сколько приблизительно? Когда вы заблокировали карту? Когда уволили сотрудницу? Когда Меер последний раз с вами разговаривала? Кто еще мог снимать деньги координаты? Когда ее вообще видели в последний раз? Когда появился Николай? Кто это?
 
  • Like
Реакции: Luka81 и FREEON007

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
А если выбрать доставку по Китаю Express. На много дольше будет идти посылка до вашего офиса в Китае?
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
какой у вас заказ
я не могла с 10 июня не отвечать.

мой заказ 1030. Вы мне последний раз ответили 10 июня и сегодня утром написали, что через ТК не получится, т.к. нет филиала в моем городе. Я живу в 40 км от Москвы. Неужели в Московский филиал нельзя было отправить?
 

AngelinaJolie

Новичок
Шопоголик
01.06.2011
369
1 179
0
City
Meer K, Здравствуйте, скажите ,п осрокам как долго посылки идут до Владивостока? С Владивостока до Новосибирска? И ест ьли возможность их отслеживать?
В городах забирать в офисах компании?Или компания сама развозит?
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Dhl, это ваш разговор только в этой ветке уже раз 5 скопировали. Вы лично видели Меер,что вы можете сами написать? Судя по фото в одноклассниках-обычная девочка наемная дурочка,ни чего особенного,совсем не похожа на професиональную кидальшиЦУ-стиль написания текстов здесь-матерый мужик лет так за 40. Ну не вяжется это все с ее образом на фото где она с подругами. маечки дешевые и внешность стандартная. Не вешайте лапшу,что она организатор всего. Не поверю,что девочка в 30 лет с таким размахом на две страны работает,и мужчин во круг пальца типо вас и Николая обводит.
Вообще хоть кто-нибудь кроме Дениса может с уверенностью сказать что эта Меер с кем-нибудь вообще по настоящему общалась...хоть кто-нибудь по телефону с ей разговаривал?? я так поняла что все кто звонил на ее личный номер разговаривали с мужчиной, типа Меер на совещании или занята..бред...
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Здравствуйте девочки и Меер! У меня вопрос: Во многих ссылках старая цена зачёркнута и написана новая рекламная, а в сделках указана старая без скидки. Так по какой цене выкупают со скидкой или без? Вот для примера http://item.taobao.com/item.htm?id=10244757196&cm_cat=50027236&SPM=545.5781.98967.17.0.0.0
59,52 цена
 

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль

Rozi

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
47
1
0
Сочи
а вот фиг теперь знает что делать..надеяться что Меер появится.я вот тоже в растерянности.заказ оплатила,доставку оплатила..и жду..и на форуме много таких кто ждет...
позвонила в емс по фамилии там нельзя узнать есть ли посылка..нужен номер...ну вот только и остаеться надеяться,что либо Меер выйдет на связь,либо будет звонок с московского емс (как Lalila )типа Вам посылочка....

Мда, единственное, что остается делать, так это ждать и надеяться, что в сроки уложатся!
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Во первых этио опять очередная их афера!!!!!!
Копия паспорта Дениса есть и была у Николая 100%!!!!!Значит она есть и была у Меер!Так что то что плетет Денис про паспорт это фигня!
И кстати у него доставка от Китая до Владивостока стоит тоже 350руб кг.И возникает вопрос,а есть ли вообще этот другой посредник))))И мое мнение что это очередной придуманный факт чтобы вытянуть деньги из людей!
ПС))Не так написала,посредник то есть, но вопрос нет ли договоренности)))
 

_12345_

Заблокирован
28.01.2010
1
4
0
Москва
может кому понадобится этот документ??

20110718-ev7q-85kb.jpg
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Dhl, а почему вы мне не ответили?????знаете за 1,5 недели лежания в больницы, когда меня оттуда забирали забирать посылку(за которую мне пришлось еще и заплатить) я сразу же написала Меер и на форум, просила сестру смотреть мою почту в ожидание ответа! но его не было! у меня реально просыпается жажда крови и очень жалею,что очень далеко от Владивостока!ответьте мне когда мне перечислят деньги и не игнорируйте меня! :aq:
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Я жду посылку,проплатила.Вот жду пока напишут сумму доставки.Уважаемый посредник,напишите мне сумму доставки обычной почтой и емс.Писала вам на почту,но ответа не было.Надеюсь здесь ответите.Номер заказа 1024
МЫ вам ответили на почту, не забывайте что у нас разница во времени.