Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
молния, я без номера, мне с емс сегодня сами позвонили, но сейчас на бланке я могу посмотреть: EA204491535RU
по бланку видно, что моя посылка принята в емс Владивостока 17.06., Меер как раз уезжала туда...
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Вопрос следующий:

Заказываю посылку 10 кг, ваша ТК везёт её во Владивосток по 300р\кг, в моём городе нет филиала вашей ТК, Вы можете отправить из Владивостока мой груз ТК Грузовозофф или какой-либо другой? (филиал которой есть в моем городе)

В эти 300 рублей за кг, уже входит доставка груза во Владивостоке от вашей ТК до ТК Грузовозофф?
Сколько идёт груз из Китая до Владивостока вашей ТК?
Да можем и грузовозофф отправить, но только в том случае если офис в городе, в аэропорт не повезут или повезут но это 1500р к цене доставки.
 

inhosmso71

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
37
3
0
Тула
скайп inhosmso71 отправил запрос, добавьте нужно обговорить опт, и альтернативный способ доставки!
 

irenka2009

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
74
472
0
новокузнецк
я сегодня получила посылку, отправлено было из Владивостока 9-го июня. Но рано радовалась: у меня 4 вещи не приехало, вот сейчас буду выяснять что к чему :) причем должны были приехать сначала вещи которые сразу выкупились, а потом в другой посылке, то что на замену шло. В итоге приехали и замены и первые вещички.... Зато 4 - х позиций нет вообще, и выкупов по 3-м из них нет, но Меер уверяла, что сделки прошли просто не отбразились, такое бывает, я знаю, но вот эти вещи и не приехали и одна замена, хотя она была точно выкуплена.
 

Siberia1

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
363
637
0
россия
Извините, что вмешиваюсь, т.к. данные посредники меня ни каким боком не касаются, но здесь же чистой воды ясно, что организатор всего - Денис. Вначале он создал одну ветку, которая была закрыта из-за множества негативных отзывов и невыплаты денег и прочее...потом он писал, что всё хорошо, что набрали они персонал ( подразумеваю это меер, николая и др..)НО, заказы в ту ветку прекратились из-за испорченной репутации...встал вопрос, как же снова получать заказы и деньги- выход - создать новыю ветку, и о чудо, клиенты снова к ним же потекли рекой...думаю что так всё и было, жаль итог такой же как и первый раз или хуже даже...
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Народ, вот такое сообщение я получила на вопрос : отправили ли мне посылку
Что это значит? где смотреть? я даже не понимаю, какой почтой мне отправили - я из Парижа :


вам отправил как будите в скайпе все продиктую номера отправки
ca017279417ru вот номер


????????

http://www.edost.ru/tracking.php
тут проверяйте
похоже,это из россии какой то фирмой отправлялось или емс россии
ru стоит
когда из китая-указывают cn



если отправили на днях,то в базе данных ещё может не быть
лично моей(почта рф) ещё нет, написал письмо на сайте с просьбой проверить факт отправки и внесения в базу данных
если посылку отправили из Питера \ Москвы, то скорее всего это EMS россии ускоренная
http://www.emspost.ru/tracking/


Видите,какой я умный...Теперь меня можно забрать жить в Париж)))))))
 
  • Like
Реакции: Luka81 и Марише4ка

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
Я жду посылку,проплатила.Вот жду пока напишут сумму доставки.Уважаемый посредник,напишите мне сумму доставки обычной почтой и емс.Писала вам на почту,но ответа не было.Надеюсь здесь ответите.Номер заказа 1024
 

ludano

Новичок
Шопоголик
06.04.2010
73
474
0
РФ
а когда делали заказ?сколько времени ждали и чем отправляли?

18 мая оплатила заказ,выкупили быстро,27 мая оплатила доставку,посылка была собрана,вообще я хотела чтоб отправили емс,но прямо с Китая,но видимо не поняла посредника и отравили через Владивосток,потом неделю посылка лежала где то,хотя мне сказали что она якобы ушла.Номер отправления мне дали 9 июня.Вот.
 

Polly_P

Новичок
Шопоголик
ludano, мда..у меня такая же штука получилась..сказали что отправили одного числа, а начала проверять оказалось что на неделю позже, тоже ждала уже завтра посылку, а придет она только через 10 дней:( и главное даже никто не извинился...у меня старый посредник хоть как то такие косяки пытался заглаживать, и скидки и какие то мелочные подарки. А тут как будто так и должно быть. Не хотела писать про еще один случай, но с таким отношением расскажу, что у меня еще и замены забыли сделать, опять же сказали что сделали замены(это чуть ли не треть заказа была), а потом через неделю оказывается что никаких замен не было, и опять же даже не извинились. Не знаю теперь работать дальше или нет.
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
добрый день.Подскажите пожалуйста куда опять пропала Меер.У кого узнать информацию по заказу?Ну нельзя же неделями пропадать и не давать людям совершенно никакой инфы(
[17:45:23] zamena.taobao: здравствуйте,не переживайте,у нас взломали скайп
[17:45:29] zamena.taobao: трудимся
[17:45:47] Ольга: понятно..а Меер то где?она в Китае или во Владивостоке?
[17:46:28] Ольга: она обещала что лично мой заказ будет отправлен в среду,вчера была среда и непонтно была посылка отправлена или нет
[17:46:50] zamena.taobao: она вернулась,завтра все скажем
[17:46:56] Ольга: хорошо,спасибо
[17:47:09] zamena.taobao: извените за задержки

Что-то у меня такое чувство, что MEER и Zamena это одно и тоже лицо, ошибки в словах у них в одних и тех же. Да и не странно, то у них Скайп сломался, то его взломали, то пакеты на почте закончились, то дождь из лягушек)) и т.д. и т.п.?

nayyk добавил 30.06.2011 в 22:07
Я тоже так поняла, что этот Ожегов что то напортачил...
Мне даже Меер жалко стало(Ужасно когда все тычки на тебя(
Меер,желаю удачи в разрешении всех наших общих проблем))Думаю Вы справитесь!Только пожалуйста держите нас в курсе,чтобы мы вас не теряли)

Если у Вас Ожегов напортачил, то у меня то кто напортачил - я заказывала через ТК? А она мне какую-то хрень несет про то что ТК не может отправить, так как в моем городе нет филиала, а до этого писала, что я могу забрать в Москве в офисе ТК.

nayyk добавил 30.06.2011 в 22:11
Меня тоже обнадеживает, что она не исчезла. И какой смысл выкупать вещи? Проще было деньги присвоить. Если писать заявление, то ей явно будет не разгребания завала наших вещей.

Тогда зачем она набирает новых клиентов? Люди, которым она не отвечает, заходят в Скайп под новым именем, она сразу начинает спрашивать,чем может помочь, а как только задают вопрос про их заказ, тишина...
 
Последнее редактирование:

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Можно мне бланк заказа скинуть lenora84@ bk.ru А по какому курсу вы работаете?

lenora добавил 19.05.2011 в 11:18
" lenora84@bk.ru
 
Последнее редактирование:

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
не волнуйтесь
если посылка ушла вчера\позавчера, то появиться может в базе в течении 3-4 дней


по крайней мере,все треки из Китая появлялись в базе на 2 st-3 тьи сутки.а Почта РФ наверняка хуже работает.

Незнаю, у меня вчера другой посредник отправлял из Владивостока вечером обычной почтой, с утра уже все определилось, посылочка уже покинула сортировочный центр.
 

LaposhkaDosha

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
65
404
0
Москва
Хочу сказать огромное спасибо Денису!!! Он нашел(!) и отправил сегодня мою долгожданную посылку!!!у которой неизвестен был номер! Я уже перестала на все надеяться) А тут подарок такой!Спасибо! Ещё одна моя посылка в Китае, надеюсь на дальнейший благополучный исход.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Dhl,ВАШ ЛИЧНЫЙ ЛОХОВСКОЙ ЗАКОН МЕНЯ НЕ ИНТЕРЕСУЕТ

Kapustyanka добавил 12.07.2011 в 11:32
А еще приятнее на вас порчу навести:ag:
 
Последнее редактирование:

Irina85

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
137
34
0
Москва
Денис пишу последний раз, просто надоело уже все.
ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ на карту 6761 9600 0307 639188.
Заказ 1091 (12.4кг)
13кг*200руб =2600руб. Причем 800 руб. я опять же оплатила при получении! Я вам отсылала 4480-2600= 1880 руб + 3 зонта (или 700 руб)ВЫ МНЕ ДОЛЖНЫ.

Эх Денис, не ответили вы мне все таки, добавила я свою ложку дегтя в банку меда)))) и написала на ВАС всех, где только можно ))))))))
Может теперь научитесь на сообщения отчетливо отвечать, а не мямлить не по-делу )))
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Сегодня звонила в ТК( В свой филиал, Екатеринбург)- на мое имя никаких отправлений с Владивостока не было(((доставку оплатила 14 июня. Вот до кого достучаться, чтобы не отправляли этой непонятной ТК, с нее я так понимаю еще никто не получал посылки...Готова доплатить , чтобы отправили ЕМС
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
а где изначально было предупреждение о том что я заказ буду ждать 3-4 недели????? я повторюсь специально выбрала доставку емс до меня,чтобы мне пришло через 5 дней после того как товар придет во Владивосток,но в итоге что я уже вижу заказ мне не отсылают,фотоотчета так и не было и сумму мою вторую снятую по ошибке 1583р. так и не возвратили до сих пор....:bu:

шопоголик2011 добавил 02.06.2011 в 12:17



всё обговорили по скайпу,теперь мне понятно,что да как!!!! буду надеяться....)) спасибо!!!:ax:
Вы заказывали наверно не первый раз с таобао у кого быстрей 3 недель получалось с момента выкупа????
я таких посредников не знаю.