Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
нам так Денис и не ответил на вопрос к какому прокурору он обращался. его фамилия. и как я понимаю так и не дал паспортные данные Меер.
попрошу еще раз..
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
да уж.. меня тоже интересует - кто-нибудь уже получал посылочки?
И еще вопрос к посреднику - про сроки доставки вашей транспортной по РФ и как забирать у себя в городе?
Забирать в офисе ТК
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
НЕ ВЕРЬТЕ АТМАНОВОЙ! ОНА НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО КАРТЕ ДО МОМЕНТА КОГДА ОНА ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ В ПОЛИЦИЮ ИЛИ В САМ СБЕРБАНК О ТОМ, ЧТО ОНА СВОЕЙ КАРТОЙ НЕ ПОЛЬЗУЕТСЯ!!!! ЗВОНИЛА ТОЛЬКО ЧТО В СБЕРБАНК-МНЕ ЭТО СКАЗАЛИ!!!!!!! НАС ОПЯТЬ ХОТЯТ ПОЛОШИТЬ!
Вы просто наверно плохо наш закон знаете.
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Katarina_666 :clapping: пляшите..радуйтесь)))) только что просмотрела полностью ваши вещи и обнаружила еще 1 вещицу,там оказывается 4 вещи всего))))) 1 вещицу незаметила)))

шопоголик2011 добавил 21.06.2011 в 21:37
жесть!!!!!!!!!!!!вот поэтому может и проблема с оправками..потому что половина заказов ушла по другим адресам...и они думают,что делать...

так прикол в том.что мне сначала прислали чью-то тоже посылку на 9,3 кг,я ее не стала даже забирать сказала не моя и все!!! тут опять прислали уже 2 посылки привезли мне их ,1 то моя уже точно вес мой.а вторая думала чья...нашлась хозяйка-это хорошо! 1 человеку спокойнее!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Polly_P

Новичок
Шопоголик
ЧудоСвета, ничего, я заявление составлю, в органы его отнесу, может и с нами пообщаться захочет, только как бы поздно не было
 

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Если так пойдет и дальше, то не думаю что будет супер большое количество клиентов) советую делать небольшой и пробный заказ, чтобы в случае чего не было так обидно потерять деньги( девочки неужели все так плохо? и не торопитесь ли вы по срокам, все равно посылка дойдет через 3-4 недели.
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Николай Смык
Здравствуйте,я теперь я скажу свою точку зрения! Вы вообще какое право имеет лесть в мою личную жизнь
Вас это совершенно не касается. А Вы мне деньги эти присылали? И вообще на каком основание Вы разговариваете со мной в подобной тоне! Я понимаю что Вы девушка настырная.рад за Вас. То что Меер пропила где... а кто это вообще сказал? Человек который раньше работал по такой же схеме и кинул людей? Ваше право верить всему что сказал этот человек. То что Вы всем напишите,пишите,я чист перед всеми и главное перед собой. Исходя из Ваших слов дело уже заведено и имеет ли смысл дальнейший контакт с Вами? У меня имеется на Вас более серьезные данные чем страничка в одноклассниках,я буду вынужден написать встречное заявление на Вас по статье вымогательство,Вы мне лично этих денег не высылали,а написали так как будто я главный! Я повторяю последний раз,я к этой кампании не имею никакого отношение!

Ну вот, как уже тут заведено, все валят друг на друга.
И грамотностью Николай совсем не отличается
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Meer K оплатила доставку только что онлайн 1583руб...был сбой ,пыталась перевести ,в итоге вам ушло на карту 2 суммы по 1583 руб... прошу вас вернуть мне одну сумму 1583 руб...номер карты отослала на почту...
 

tania48

Активный пользователь
Шопоголик
Ой девочки..почитала вас и сама забеспокоилась(
Я пока только жду когда вещи придут им на склад.
У вас в какие сроки заказ был собран и вам сказали вес и сколько платить за доставку?
И еще есть тут такие,кто отправлял не через Владивосток,а напрямую из Китая?Так не быстрее получается?

Я заказывала обычной почтой через Китай, посылка дошла за 9 дней,трек дали через 2 дня после оплаты.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Она говорит, что снимала деньги и переводила вам на карту их. Если она даст номер карты, на которую клала деньги, то выписку по операциям с данной карты и владельца не составит труда найти. То есть ее слова проверить можно

так она предоставит какие то выписки или два сотрудника подтвердят , я вам накатать тоже много чего могу , а реальным доказательством является видио с банкоматов кто ,когда и какие суммы снимал.Это все разберем, а вестерн юнион люди переводили как тут быть тоже я снимал СМЕШНО!!!(С ПОСЛЕДНЕГО РАЗГОВОРА С НЕЙ ОНА ЭТО УТВЕРЖДАЛА) тогда китаянку которая должна была мне якобы выдовать ,растрел по их закону.
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Девочки, есть ли ещё такие, кто оплатил заказ 7 июня, а счёт на доставку до сих пор не получил? Или я одна... Хоть бы счёт дала, а то я понимаю, что не видать мне моей посылочки....

Я оплатила 3 июня, выкупать начали 7. Сегодня мне написали сколько за доставку надо заплатить:)