Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Это писал Админ. А Роман на вариант передачи Денису не согласен!!!
Опять же, когда вещи вывезут из Китая - поздно будет что либо предпринимать, т.к. Роман будет требовать ее оплаты, независимо от того, кому какой способ доставки был удобен изначально

Я сам уже запутался, значит Роман присвоил ваши вещи себе и хочет чтобы вы оплатили доставку, наверное он Меер за вещи еще немного заплатил вряд ли бесплатно избавилась.
Если Роман будет требовать и удерживать одежду у себя то конечно надо написать на него. Кстати если вы откажитесь он все равно проиграет...
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
И у меня все хорошо. Оплатила 03 июня, выкупили 7, а замены 8 числа. Работают оперативно. Я довольна:)
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Мне написал Николай, что сегодня Меер должна выйти на связь))
Денис,а разве с карты СБ РОССИИ В китае можно снять деньги???
 

Valeri_Pre

Новичок
Шопоголик
22.05.2011
57
91
0
Москва
Вот чем закончилась моя история.Я упросила Романа чтоб он отдал Денису.Он пошел на уступки и отдал)))Денис,тут же предоставил фото отчет,и как обещал отправил в срок!!Все вещи на месте!!
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Девочки,кто написал,всем свои данные тоже отправила.
Теперь нужно заполнить заявление и нести в УВД
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
:):boast:Девочки, а я спешу отписаться о получении своей первой посылки с TAOBAO, где первым моим посредником стала Меер.Со дня оплаты заказа до получения посылки прошло ровно 30 дней.За это время были и переживания и недовольства...Но получив долгожданную посылку, я была приятно удивлена качеством сервиса-весь товар выкуплен по моим ссылкам, размер и цвет соответствует заказу, все позиции на месте (их не много-14),все упаковано и аккуратно уложено в пакеты и коробки.Результатом осталась довольна!!!Хотя в процессе и были недовольства... Желаю всем Вам дождаться своих посылочек !!!!:Laie_13:
Если вы помните вы тоже немного ждали трек , но мы уложились в 3-4 недели как и обещаем реализовывать заказ если отправка ЕМс с Владивостока.
 
  • Like
Реакции: Alpika

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
Alpika, думала, не отпишитесь))я тож вот крепилась, крепилась, но чета нервы на исходе..
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Денис,а чем вы собственно помогаете??
Высылаете посылки, да еще берете двойную оплату?ЭТИМ?Вы получили не хилые бабки,а мы остались все с носом)))Так что помощи вашей не вижу!А вижу только наглое выманивание денег:мол хотите вышлю наложкой,хотя они ОПЛАЧЕНЫ УЖЕ!!!!А типа не хотите второй раз платить,вообще ничего не получите!!!!Тюрьма по вам всем плачет!И знакомые прокуроры не помогут)))Пол страны надурили)))
заявление на сайт отправила.
 

sunpab

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
196
67
0
Местный )
Славу богу не успел заказать, хотел посылку килограмм на 10-ть через ТК.
А тут такой беспредел, блин никак не найти нормального посредника с растоможкой. (((
У посылок что пришли вес не менялся по трекингу,нет ли следов вскрытия? Много наслышен о воровстве на нашей почте, особенно на распределительном пункте под Подольском.
 

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
МЕЕР, ну ответьте нам, пожалуйста, чтобы мы все успокоились и ждали свои посылочки. Я надеюсь, что всё не так плохо, как мы все думаем.....
 

Ирина Шейх

Новичок
05.10.2010
48
64
0
Таганрог
Да, так долго собирался заказ с 14 мая по 6 июня и с учетом того, что не было замен. Сейчас инфо не обновляется на пост-треккинге, пишет, что поступило на почту Владивостока 6.06. Как получу-отпишусь.
 
  • Like
Реакции: Светика2011

история

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
1
0
УКРАИНА
Девочки,МЕЕР мне отвечала очень быстро,быстро выкупила мои товары и после этого пропала.В скайпе молчит,на почту не отвечает по моему это просто уже не уважения к нам как к клиентам(мои старые посредники хотя бы писали что то типа-получили ваше письмо скоро будит ответ)а тут...:ak:
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
девочки кто дозвонится напишите пожалуйста я звонила никто трубку не берет. в скайпе тоже никто не отвечает мне сегодян Атманова валит все на маер вообще ужас
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
и возврат денег с % , ведь моими деньгами пользуетесь с 24 мая....так что вам выгоднее вещи с подарками
 

Lalila

Душа компании
Шопоголик
09.07.2008
2 991
5 153
113
Новосибирск
узнаете о своих партнеров в китае.и все они плохие.что прошлый,что этот!только если бы не Меер вас бы в ветку не пустили вообще,так как вы людей раз уже обманули.
ага, закономерность такая))
 

Катя Дэп

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
103
275
0
-
Меер,заполняю вашу форму,возникли вопросы:
1. Как отмечать,что несколько ссылок из одного магазина?
2. Я сама должна вписывать доставку по Китаю,если сама,то что указывать - экспресс или емс?
3.Посчитайте доставку 15 кг вашей ТК до Саратова (до Владивостока и от него все вместе).
Жду ответа,спасибо.