Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Ядовитая, ЯОлька, как я понимаю Вам все равно на счет денег ни кто не отвечает? и все равно друг на дружку скидывают? Вам переслали с Владика то, что отдали те 2 девочки? проверили посыль?

Валят все друг на дружку.
Видимо придется давать адрес Дениса во Владивостоке "знакомым", чтоб "просили" вернуть его мои деньги. По хорошему не получается.

Свои вещи я до сих пор не получила, по-этому по наличию ничего сказать не могу
 
Последнее редактирование:

kmkatrin

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
620
566
0
Пандора
Валерия, если хотите хорошего не гонитесь за дешевыми условиями :Снукс:
Карина берет за позицию 300р (или меньше?) но сами посчитайте.... у неё выгодно заказывать дорогие вещи :ay:
а с мелочью можно и другие условия поискать
посредников море...... почитайте сначала отзывы
 

Tatiana_30

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
611
3 023
0
Краснодар
sveta_bag если вы мне это адресовали ,то посмотрите какого числа оплатила я и когда посредник отредактировал первый пост. Разницу видите?

Tatiana_30 добавил 09.06.2011 в 23:27
Меер ,я не знаю на каком вам ещё языке писать и сколько раз ??? Дайте мне мой трек по заказу 1115 . Вы обещали что в понедельник отправят с Владика. Только вот забыли уточнить в какой именно понедельник ? Вы не отвечаете ни в скайпе ни на форуме что вообще происходит ? Верней на форуме вы отвечаете на вопросы типа -а к нам .... отправляете?! Может уже начнём отвечать по существу тем людям которые вам уже произвели оплаты??? А не набирать новых клиентов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Светика2011

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
хотел со мной созвониться..но разговаривать смысла не вижу... и так знаю чтобы услышала...вот это все Меер, она должна из китая посылки отправлять..она пропала, а я все что могу делаю..все заказы отправил. осталось 5 посылок..я отправляю из Владивостока.. и ДАЖЕ (прошу заметить ДАЖЕ) вашу отправил...
 

история

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
11
1
0
УКРАИНА
Да,Девочки,мы влипли:ai:У МЕРР больше 1000 заказов и все оплачены как минимум по 200дол итого =200000.КАК вы думаете для девушки живущей в Китае этого хватит ,чтобы пару лет не работать?
 

tihonia

Душа компании
Шопоголик
27.05.2011
24
546
78
Россия
Ядовитая, моя посылка тоже через Владик шла, дошла быстро! 10 оплатила доставку через 3 дня получила номер трека. EA190722381RU
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
А почему вместо 14кг которые озвучила Меер, едет только 13кг? Там уже чего-то не хватает?
Во Владивостоке могли избавиться от упаковки лишней , а если отправили в гермитичном пакете то легче стало с Китая в коробках.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Девчонки,а что делать если она и завтра не появятся? надо как то коллективно писать заявления.по отдельности вряд ли кто то что то делать будет...
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Девочки, МНЕ ДАЛИ ТРЕК ТК!!!!!!!!!!я ждала 10 дней после оплаты за доставку. Так что желаю вам побольше терпения, все равно вы его получите. У меня осталась еще одна неотправленная заявка, думаю её отправлю ЕМС с Китая, чтобы сразу отслеживать. Меер, спасибо!

ЧудоСвета добавил 24.06.2011 в 10:33
и на сколько я поняла, те, кто отправляет ТК. заминки в том, что ТК ждет, пока в вашу сторону соберется груз, только тогда будут отправлять(((
 
Последнее редактирование:

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Меер мне 3 дня не отвечает, а сегодня появилась запись в скайпе, что 4-6 праздики в Китае

Kapustyanka добавил 05.06.2011 в 20:29


а что у Вас с треком? не правильный что-ли?:ai:

А я оплатила в пятницу и до сих пор нет ответа. Вчера в скайпе было написано что сверки по платежам в воскресенье... Сижу переживаю, деньги за чужой заказ((:)(
 

dimeskalin

Новичок
Шопоголик
23.12.2010
11
1
0
Ростов-на-Дону
Вчера забрал свой заказ с почты(1095),все вещи на месте,аккуратно сложены.По срокам все пришло вовремя.Еще раз спасибо Meer K! кому интересно вот трек EA204442070RU
 
  • Like
Реакции: СластёнА

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
1июня сделала заказ,10 оплатила доставку и сегодня получила свою посылочку! Меер в сроки уложилась

как интересно..я 27 мая оплатила заказ, 8 июня оплатила доставку,а мой заказ еще с Владивостока не ушел! как интересно,почему заказ сделанный позже моего уже пришел,а мой еще лежит во Владивостоке?

Katarina_666 , напишите,пожалуйста,когда Вам трек дадут.
 

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
Meer K ответьте мне на мой вопрос (пишу тысячный раз)

когда мне отправят мою посылку(заказ1026),дайте номер Бирюковой я сама ей позвоню и узнаю в чем дело,почему посылку забрала а мне не отослала назад.сколько могу просить уже,надоелооооооооо:bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::bu::aq::aq::aq::aq::aq::aq:
 

Юдж

Администратор
Команда форума
16.04.2008
5 557
15 209
113
Moscow
Всех хочу предупредить, давайте общаться в уважительном друг другу тоне, очень не хочется выдавать в этой теме нарушения и тем более за них отключать от форума. Пожалуйста, повежливее...
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
ну собственно чего и следовало ожидать...
девчонки, щаз была на том форуме, увидела вот это
Смотреть далее мож хоть как то вам поднимет настроение

Lalila добавил 07.07.2011 в 12:19

дак одна ж компания

Супер:ag:
 

Ulli

Новичок
Шопоголик
23.07.2010
54
13
0
37
Владивосток
Знаю что сейчас на меня набросятся с кулаками, но посредник на сайте месяц, товары покупателям приходят, не быстро но доходят о каком кидалове может быть речь? что за панику устроили многие форумчанки, реально паника иначе я это назвать не могу, я работала с другими посредниками с этого сайта и ни один мой заказ не обходился без эксцессов и товар чужой мне приходил, и мои посылки отправляли другим людям, и собирали посылку месяцами, через все это я прошла (вот такая я счастливая), но раз уж я хочу подешевле приобрести товар, то нужно запастись терпением, и поберечь свои нервы, куда же без этого. Мне Меер на все вопросы отвечает быстро, если на ваши не отвечает, то возможно просто не знает что сказать, нет у нее информации, как будет она ответит. Заметила что работа по Китаю у Меер отлажена, вся проблема возникает когда товар приходит во Владивосток, ну не успел посредник наладить работу, надеюсь что в ближайшее время наладит. Свой товар я получила через 2 недели после того как сделала заказ, мне повезло что я живу во Владивостоке, но и вам ваши посылочки дойдут.
 
  • Like
Реакции: Марише4ка