Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
кто такая Ильнара??? Новое действующее лицо??


Насчет моего груза! оплачивала доставку одного веса в ТК мне называют другой!!!!!!!!! варианта 2 иои я просто переплатила за доставку 27тыр (из Китая во Владик) или они чего-то не доложили(((((((((((((( Кошмар какой-то!!!!!!
какие 27 тысяч таких доставок и не было
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Roman, , как вы будете отпрделять где чья посылка?
вы контактируете с Меер. она вам передала деньги за доставку???

ваши условия какие-то саовсем не дешевые... у меня доставка 6кг посылки выходит почти как сами вещи (тут дилемма что проще - отказаться от вещей или оплатить доставку)

eklmn добавил 15.07.2011 в 18:09
Мне одно непонятно - если меер нашла другого посредника, то почему не передала деньги? если она жива и здорова - почему не выходит на связь???
 
Последнее редактирование:

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Почему это бессмысленно, завтра и напишем,точнее я напишу,но объяснения МЕЕР очень даже интересно послушать. Кто-то теряет 3000 долларов,кто-то 1500,а кто-то 100,не суть дела важно. 5 минут зайти на сайт МВД и написать заявление)
Кому интересно,могу написать чем закончилось обращение в милицию...по аналогичной ситуации с другим посредником,в личку)


со мной поделитесь опытом пожалуйста
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Уважаемые!
Давайте будем сдержаннее!!
Я сам искал свою посылку
Да,нервотрёпка!
Да,сроки получения ужасно отложены!!!


И если все посылки пусть медленно и отправляются, значит кто то из всей этой организации понимает , что произошло и несёт ответственность за доставку!


Лично я пока стараюсь понять тех,кто сейчас пытается отправить нам посылки. Завтра жду фото квитанции о отправке.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Ох,девочки,крепилась из всех сил,старалась не поддаваться всеобщей панике,я и сейчас надеюсь,что все будет хорошо,особенно после работы с посредником,который мурыжил меня 2,5 месяца,в итоге,в качестве компенсации оплатил мне доставку ЕМС. У меня сумма общая 39000 (3000 юаней,аппарат купил другой посредник,через Меер только доставка+11000 рублей+заказ 1600 юаней+2850 рублей доставка. Может все-таки пока не стоит паниковать. Как то вяленько и не очень утешающе выглядит мое последнее предложение)))
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Kapustyanka, Тут всем дурно)))

ЯОлька добавил 08.07.2011 в 15:38
На этой ветке можно вывешивать самую дорогую рекламу, по посещению все рекорды бьет
 
Последнее редактирование:

gabriela

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
84
20
0
Петрозаводск
Девочки а кто такой денис?
Просто читаю я тему, которую открывала некая мир (она посредник), собрала деньги исчезла, появляется какой-то денис (типа решает проблемы) и попутно собирает еще денег.
Пишите заявление и не ждите. В больнице, не захотела отдавать, нет денег на отправку - все это отмазки чистой воды.
Понятно, что хочется надеяться на лучшее, но лучше не бездействовать.
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
А я оплатила в пятницу и до сих пор нет ответа. Вчера в скайпе было написано что сверки по платежам в воскресенье... Сижу переживаю, деньги за чужой заказ((:)(
у меня тоже половина денег чужие:(
 
  • Like
Реакции: Светика2011

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
аааа..теперь Денис, все валит на Меер.
говорит ни в чем не виноват..занимается только отправками..с меер уже 5 дней связаться не может..и бла бла бла... типа он свою работу выполняет...ага отправляет не той почтой и чтобы девочки второй раз за доставку платили...
короче я ему сказала что мы пишем заявление на них на всех.
пусть уже органы разбираются кто в чем виноват

мне он тоже самое вчера говорил.Что типа Меер забарала деньги и еще какой то клиент должен 30.000))))поэтому денег на отправку нет)))Только в толк не могу взть,как им клиент 30.000 должен,если в долг они не работают))))ъ
А еще тоже непонятно,если деньги отправлялись на карту Атмановой,карта во Владике,как хитрая Меер сняла с нее деньги))))))БРЕД!ОНИ ВСЕ ЗАОДНО!!!И ВСЕХ НАС ДУРЯТ КАК ТОЛЬКО МОЖНО!!!!!
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Присоединяюсь к вопросу...
В субботу скинула заказ, присвоили номер, а реквизиты не дали, хотя я сразу сказала какой именно способ оплаты предпочитаю :)) И вот уже вторник, а я так ничего и не оплатила...
Меер, дайте, пожалуйста, реквизиты Сбербанка в личку или на почту: ireen2001@mail.ru , заказ № 1072. Хочу перевод на карту Сбербанка сделать.
Заранее спасибо!:)
Я уже в скайпе всем ответила, просто думали до вторника успеем, чуток не подрасчитали. Теперь работаем как и работали.
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Денис,Юможет хватит придуриваться?
когда нас кинули с двойной доставкой,Романа не было и впомине еще!!!
Я оплатила доставку до Владивостока и от Владивостока ЕМС до своего города, а мне выслали с Владивостока транспортной компанией,причем еще за мой же счет!(отправитель Доброжанская).
Если вы не хотите миром решать этот вопрос, то дело ваше.Я не собираюсь вам дарить эти деньги,они мне и так нелегко достаются!Причем я еще молчу, что товар мне пришел с браком!Для меня это уже принцип.Я до суда дойду!
 
  • Like
Реакции: Alpika и Марише4ка

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
Исчезнет Меер - появится другой такой же посредник
почитайте как все начиналось
первые заказчики получили, потом пошли недовложения и наконец полное кидалово
я посмотрела, многих тут это ничему не научило
девочки-мальчики, мой вам совет на будущее
если вы увидели негативное сообщение в работе посредника, не спешите вставать в стойку "я все получил !" (я смотрю многие строят "мать терезу")
вы да...
но может это первые звоночки бреши в работе ? дай бог чтобы посредник разрулил ситуацию (все мы ошибаемся)...
и обращайте внимание на манеру разговора посредника
нормальный посредник постарается спокойно решить все .... если пошли грубости-хамство или игнор , не радуйтесь что "вот написали так о нем и получите"
если у вас возникнет что-то по заказу и вы так же получите хамство и игнор
к тому же.....если вас хоть маленько учили вежливости в детстве то вы постойте в сторонке спокойно. Вопрос не вам, и отвечать тоже не вам

Читаю и удивляюсь, грызня пошла уже между пострадавшими,а нравоучений и поучений то сколько, прямо,как ждали,что у людей неприятности начнутся и давай нудеть, учить. Люди сами разберутся и в своих ошибках,уроках и тому, кто кого, чему научит. Если кому то понадобится Ваш совет,Вас обязательно спросят. Во что форум превратился,все кого то, в чем то подозревают,уличают...замечательный форум,созданный для помощи и информирования, превратился в место для ругани.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
taobaochina.ru
вот скайп

Dhl добавил 12.07.2011 в 12:01

я не разу не написал что бы на нее писали заявление, Российская полиция дело в Китай не двинет.

Денис, причем тут российская полиция, отдел "К" после обращения к казахской милиции,полиции автоматически отправит запрос в Интерпол... "Госпожа" МЕЕР гражданка Казахстана,а Вы с Вашей веселой компанией граждане России, мошенничаете на территории аж трех государств. Ваша самоуверенность поражает.
Вчера Вы мне дали очень интресную инфу по поводу того,что только семь заказов,отправлены с наложкой,то есть с двойной оплатой, Вы опять лукавите(((
 
  • Like
Реакции: Dasha Deni

mania

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
59
3
0
сургут
Я СКАЗАЛ ЧТО МОГУ ОТПРАВИТЬ ТОВАР НАЛОЖЕННЫМ ПЛАТЕЖОМ А ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ЧТО ЭТО ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ

Мой заказ 1197, если вы можете выслать наложным платежом то высылайте, ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОПИСЬЮ!!! Ответьте мне в скайпе mania46@mail.ru или на почту или здесь!!! Жду!!!
На сколько я знаю, я имею право вскрыть посылку с наложным платежом и с описью, прямо на почте и при несоответствии отказаться от нее, меня же никто не обяжет ее забрать, в крайнем случае можно просто развернуться и уйти )) если конечно там не то, что я заказывала!)))