Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
Я сам уже запутался, значит Роман присвоил ваши вещи себе и хочет чтобы вы оплатили доставку, наверное он Меер за вещи еще немного заплатил вряд ли бесплатно избавилась.
Если Роман будет требовать и удерживать одежду у себя то конечно надо написать на него. Кстати если вы откажитесь он все равно проиграет...

ну да, и подарить неизвестно кому более 8 тыс...
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
18 мая оплатила заказ,выкупили быстро,27 мая оплатила доставку,посылка была собрана,вообще я хотела чтоб отправили емс,но прямо с Китая,но видимо не поняла посредника и отравили через Владивосток,потом неделю посылка лежала где то,хотя мне сказали что она якобы ушла.Номер отправления мне дали 9 июня.Вот.

Подождем еще чуть-чуть :Laie_13:
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Меер что случилось, почему не отвечаете???? Вы отправили заказ 1009 и что на счёт трека??? И вы так и не подтвердили оплату за заказ 1152. Пришлось писать здесь так как на скайпе вы не отвечаете. Конечно я переживаю, напишите.
ваш заказ 1152 уже купили
кроме 4 позиции
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
девочки (кто уже работает с этим посредником) или Меер, подскажите пожалуйста.
"Доставка считается до Хэйлудзяна выбираете ее и не ошибетесь"
не совсем поняла как это можно выбирать.
и подскажите сколько курс юаня к рублю или юаня к доллару.
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
Девочки я тоже неудержалась и позвонила. если често меня звонок не очень упокоил, разговоры о том какой Денис сволочь и осталась ли у него хоть капля совести не очень успокаивают. что мол это ему переводились деньги и по чему он ен оплачивает ТК не ясно. что она даже позвонить ему не может и может только вечером обещать что через скайп свяжется и поговорит с ним.. что может влиять на него только разговорами... мне кажется это все плавная подготовка к тому что я вот мол белая и пушистая, из кожи вон лезу целыми днями разгребаю ваши заказы на складе, а он гад все деньги захапал мне даже ни копейки не перевел, потому и вернуть мне вам нечего... короче я уже не надеюсь на хепиэнд ((( оплатила еще в мае у меня оптовый заказ, на крупную сумму. 10 июня по их словам он пирбыл на склад, 17 во Владик и до сих пор с места не сдвинулся, никаких новостей их ТК никаких треков, только одни обещания и пустые фразы...


кто там куда пишет как мне к вам присоединиться????
 

АлиКсей

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
22
8
0
россия
Кто нибудь ожидает заказ из Владика с помощью EMS?

Если да,то получал кто нибудь от Николая треки?Хоть какая то часть посылок отправлена кому нибудь или "дело стоит" на все 100 %?
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
мне в скайпе не отвечает ни меер, ни Николай, ни Денис... никто не авторизует... чую я, что пойду тоже писать заяву.
девочки, ктороые ходили в банк. а разве могут в СБ вернуть деньги, если они уже сняты?
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
да, говорите что хотите вскрыть по описи, так как с поставщиком начались проблемы и т.п. Придётся заплатить за эту услугу, но не много (до 100 руб) -оно этого стоит:yes:

Спасибо

lenora добавил 10.07.2011 в 09:12
Наверное могут,может накладную составить, типа описи того,что пришло

Спасибо.
 
Последнее редактирование:

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Вы это официально утверждаете? :ag:

Да. Достаточно посмотреть предлагаемые вакансии, где четко написано "заключение трудового договора по действующему ТК РФ". Такие ТД может заключать только официально оформленное юр.лицо.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Здравствуйте дорогие форумчане задавайте вопросы с удовольствием ответим всем.
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Dhl, а почему вы во время сами не разобрались с Меер?почему она постороннему человеку отдает заказы, а Вам нет? Valeri_Pre, Вы доверяете Денису? Одумайтесь! либо деньги у него( заплати Роману за перевоз вещей!!!!!!!) а теперь представьте как он будет вывозить 286 кг шмоток через границу! какой на фиг друг бесплатно согласиться это сделать? какие на фиг связи? связям и друзьям деньги тоже нужны..да на таможне останутся ваши шмотки, а потом разъедутся по пунктам продажи таможенного конфиската по все России!
А если связям проплачено уже так договоритесь с романом по своим связям на халяву перевезти заказы!
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
и мне пришло из приморской прокуратуры от 19.07... молодцы - работают )))
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Dhl, а как же на вашем сайте,до сих пор висят "свежие благодарности" может вы и чесный малый, который запутался немного по жизни,хотя я такое ведение бизнеса не приемлю категорически,земля круглая,но дважды наступать на одни и те же грабли? За чем надо было давать карту родственника,если вы знаете посредника, как вы сами писали с мая месяца? Что вас так убедило? И за чем надо было давать карту родственника незнакомым людям?
 

nayyk

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
76
1 525
0
Moskow
Dhl, почему мои сообщения в Скайпе не доходят до Вас, Вы меня заблокировали? Вы мне вечером обещали прислать фото квитанции на посылку. Номер так и не проходит на сайте почты Росии.
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
Я тут вспомнила историю: в одном супермаркете в Москве пришла устраиваться женщина лет 50-ти кассиром на кассу, прилично выглядящая, вся в золоте, в кожаном пальто с мехом, в отделе кадров взяли копию ее паспорта, посадили на следующий день на кассу, она два дня отработала и в середине третьего(а это было в субботу, наплыв покупателей большой) сославшись что ей стало плохо, ушла и прихватила 70 тысяч рублей из кассы.И что самое интересное, никто даже почему-то ее не проверил.А еще интереснее, когда обратились в милицию, они пробили по паспорту и сказали что ее уже шесть лет ищут, что у нее несколько паспортов, и что она периодически появляется в разных районах Москвы, устраивается кассиром и тырит деньги.
ну выкуп же она все таки делает.зачем ей СТОЛЬКО наших вещей?перепродает что ли?)

ЧудоСвета добавил 20.06.2011 в 17:53
Мне вот сейчас по доставке написали, немного с другой почты.
а вы тоже у Меер заказ делали?каким способом доставку заказывали?
 
Последнее редактирование:

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Девочки я отправила в интернет приемную Приморского края))) надеюсь нас будет много и они займутся этим делом Спасибо за образцы
 
Последнее редактирование:

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Во Владивостоке буду в августе, заеду для дачи показаний

Денис, напишите фамилию следователя, который ведет дело и район УВД
Честно не помню завтра спецом запишу, если хотите укажите фио и ваш телефон я вас укажу как пострадавшую и оставлю ваш контакт и вам позвонят в любом случае

Dhl добавил 16.07.2011 в 17:25
А что касается района то это УВД ПК
 
Последнее редактирование: