Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Kisulenka

Новичок
Шопоголик
Заказ №1140
Мэри, на пункт 6 и 9 я кинула несколько ссылок. По почте попыталась объяснить, не знаю понятно-не понятно. Стоят в той очередности, в которой необходимо проверять. Или все же написать еще раз по одной ссылке на замену?
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Марише4ка, Про контрабанду в условиях посредника ничего не написано. Написана стоимость до Владивостока и от Владивостока. А как этот товар попадает во Владивосток...
 
  • Like
Реакции: Марише4ка

Katarina_666

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
20
3
0
Москва
Вчера мне обещали что дадут сегодня трек.сегодня написала в ответ полный игнор..((:)bu:
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
Посмотрите страницу Атмановай в друзьях сын Михаил Атманов(может это и есть яко -бы Денис?, его жена .ღღღღ❀❀❀Little Princess❀❀❀ღღღღღ и Николай Атманов 58 лет Владивосток . Взяли к себе в "дело" Наталью Доброжанскую которая является матерью невестки Атмановай. Или мне уже всё кажется?!

мне очень мысль ваша понравилась
все может быть и в это мне больше вериться чем в меер

и Ольга правильно написала про Меер

Молодцы девочки когда вы все вместе все получиться

браво:clapping:

FREEON007 добавил 07.07.2011 в 22:26
Денис,
общаться - это конечно хорошо и приветствуется,но хочется знать,кто и за что из Вашей Организации отвечает ? На слуху имена : Меер,Николай,Денис.. Кто из вас за что отвечает ?
Кто из вас несёт финансовую,административную и уголовную ответственность в случае форс-мажорных обстоятельств или мошенничества ?

Спасибо.

я отвечу:
уголовную все так как в сговоре)))))
финансовую тот кто получает деньги (но так же они все делются друг с другом, получается то же все)
административную никто. так как несут уголовную.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Марише4ка

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
Я понимаю людей у которых заказы на большие суммы, но у тех у кого до 5тыс руб пусть лучше сядут дважды не понятно за что платить да еще столько нервов истрипали людям.

Прикольно..Там были люди с номером заказа 3020 по-моему ..до 1000 как я поняла все получили.значит 2020 заказов,из них возьмем даже половину которым пришло во время и полной комплектации. остается 1010 заказов, возьмем как Вы говорите по 5000 тыс заказ,это 5.050.000 руб! люди не кисло нажились? во Владивостоке это я думаю квартир 5! с учетом того,что это второй раз человек так всех обставляет... даже если взять повторно оплаченную доставку и в среднем эта тысяча людей заплатила еще раз за доставку своего товара по 850 руб , это 850 тыс рублей! за что? за красивые глаза Атмановой?что бы они себе еще парочку квартир купили? не могут сдавать уже купленные в аренду? или Денис все деньги спустил на планшентку 3 g ? или на ремонт в их квартирках им сейчас нужно? а потом они еще кого нибудь найдут и опять появятся на форумах? и еще раз пострадают люди?

На мой взгляд я думаю чтоб вы все кто пострадал от данного посредника залючили мирное соглашение с другими посредниками и администрацией:
то есть некоторые заказы другие посредники не будут взымать свой процент, тем самым вы вернете себе деньги которые потеряли, а вы в свою очередь не сдадите других посредников и данный ресурс, всем хорошо и вам.

А я не поняла, как администрация форума может пострадать и почему ей договариваться с другими посредниками? администрация четко сказала - прийдет запрос от полиции даст все координаты и данные.За рекламу админы ответственности не несут. Или я что то не понимаю?
 

Марише4ка

Душа компании
24.12.2010
4 526
33 715
113
Калуга
Dashoota, скрытые ссылки в первом объявлении с инфой Меер разверните,на каждой странице сверху.

Марише4ка добавил 13.07.2011 в 12:04
pomidorkin, терпения вам, жутко не приятная ситуация.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Alpika

Dashoota

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
58
51
0
Екатеринбург
Даша, Вас никто не заставляет платить дважды, можете отказаться, на мой взгляд не надо на Романа писать заяву, Роман много знает и что то про посредников. Надеюсь Вы не посредник и поэтому призываете писать заявление.
Админ писал что выбор оставется за вами вы можете воспользоваться как услугами Дениса так и Романа главное чтобы вас предупредили о состоянии товара.



Сергей как я могу отказаться если Роман уже часть товара перевез во Владивосток??Он его что ли обратно в Китай привезет, он уже понес расходы при транспортировки до Владивостока. Да про заявление я просто обычный клиент, и честно уже ничего не понимаю кто где и что. НАДОЕЛО правда.
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
ну надеюсь все разрулится. жду до понедельника и начинаю паниковать))
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Девочки,как нам объединиться по умному?Потому что если каждый отдаст заявление в районное УВД своего города,толку будет 0.
Кстати я написала Атмановой(которой переводила деньги)Вот жду ответит или нет.
 

Alpika

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
589
3 922
0
Башкортостан
[OFF]
ух ты какая вы злая :ag:
претензий нет
есть огромная просьба
на ваше не Вам меня учить чему бы то ни было
попрошу ВАС не лезть В МОИ сообщения и учить меня что делать а что нет
пишется не для вас (вы же умнее, куда уж всем:ag:)
вот и проходите мимо, не цепляясь репейником к каждому слову :Заявляю:[/OFF]

Это мы уже проходили,на форуме часто появляются такие,как Вы,которые вместо того,чтобы помочь,просто упиваются проблемной ситуацией,ведите себя достойно. Можете не отвечать на мое сообщение,не утруждайтесь,найдите себе другую жертву)))
 

Косолапик

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
91
58
0
Комчатка
<<< как-то весело. вы одна контора. какэто не знаю???я не работаю с людьми который воруют деньги
[15:34:12] grigachka: у вас одна фирма
[15:34:16] Taobaochina.ru: все что было во Влдаивостоке я добросовестно отправил
[15:34:27] grigachka: и в ваших же интересах чтобы все сейчас получили посылки
[15:34:33] Taobaochina.ru: нет фирма не одна я просто отправляю товар
[15:34:38] grigachka: у меня нет к вам лично претензий
[15:34:41] Taobaochina.ru: и перевожу ее через границу
[15:35:14] grigachka: ну как вы можете просто тправлять товар, являясь человеком с улицы? тем более, вы писали что карта вашего родственника была у нее и тд
[15:35:46] grigachka: вы, как человек ведущий изнес, должны понимать, что если получатели посылок не олучат, то и вас в это дело загребут

Простите конечно, но по моему это не посредник, а набор "человеков с улицы"
 

OLGA009

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
49
5
0
Москва
откуда информация что там мужчина??? я разговаривала лично по скайпу... с мужчиной
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
Девочки, кто-нибудь заказывал Айр Мейл? Вам давали номер трека? И дошли ли до кого-нибудь посылки таким способом?
 

lenora

Новичок
Шопоголик
17.05.2011
513
874
0
Город
НА что мы рассчитывали, я товар отправил с Владивостока всем, а то что Меер не передала груз на отправку у нее спрашивайте, и почему я тут на форуме и в скайпе общаюсь отправил всем посылки чьи были у меня , а Меер нет на связи она говорит что в больницы а сама сфободно расхаживает по улицам Китая и все ее видят в Китае.

А заказ 1198 тоже вы отправляли?