Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

Kat-rin7

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
519
354
0
Екатеринбург
Коллеги-шопоголики, а кто-нибудь уже получил хоть одну посылку от Меер? Дело в том, что это мой первый опыт заказа с тао непосредственно через посредника, а не через СП, поэтому очень боюсь и никак не могу определиться с выбором посредника.

тоже этот вопрос интересен

Kat-rin7 добавил 06.06.2011 в 10:58
Меер, я вам заказик отправила на почту
 
Последнее редактирование:

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
девочки,а Денис этот..который нас всех киданул,был зарегин на нашем форуме под ником Spyke(вроде так пишется).Там один негатив тоже был и ветку его убрали....
так он не растерялся и все равно нас киданул))))
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Роза не удержался и вам всетаки отвечу! Все посредники одинаковые работают нелегально, не существует посредника белого и пушистого, но у посредника должно быть хоть уважение к клиенту ( а то общаются как будто девочку в пивном баре нашли)если есть уважение вот тогда это нормальный посредник!

Вы посдставная Роза.
Да я понимаю что вы этим сообщением хотите сказать:
Заказывать же хочется вещички!!! да у людей есть выбор либо смириться и дать Меер и ее подельникам спокойно забрать деньги с них и скрыться и купить там себе квартиру или еще что то
либо подать заяву Меер, но тогда наверное сайт прикроют)))) так как сайт сам ресурс может и белый но что на нем твориться точно белым не назовешь.

Так что люди Вам решать.

и еще напоследок тем кому мои коменты по барабану:
Клиенты оптовые тоже попадают под статью как и Меер то есть если они напишут на Меер и ее всетаки найдут то она в свою очередь напишет на оптовиков и получится будут сидет рядом в камере и друг другу высказывать что друг о друге думают:ad:

С наилучшими пожеланиями.

У нее больше чем на 3000 долларов вроде никто не заказывал. По крайней мере, кто озвучивал суммы заказов, больше сумм я не видела
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
они явно тянут резину, сначало Маер валила все на дениса, теперь Денис на Маер вообщем хорошо отлаженная работа дружного кол-ва
Резину не кто не тянет я тут в скайпе общяюсь со всеми, и обьясняю реальную ситуацию
 

молния

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
72
29
0
Краснодар
Девочки мне дали трек-код УРААААААААААААААААААААААААА:Mauridia_25:Думаю что вам тоже повезет...СПАСИБО ВСЕ ТАКИ МЕЕР...
 

ЧудоСвета

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
12
0
Екатеринбург
уже и из скайпа ушла...Есть кто-нибудь еще из Екатеринбурга пострадавший???и кто-нибудь получил данные о Меер у администрации?
 

Molodaya

Новичок
Шопоголик
Администрация форума, посодействуйте нам пожалуйста, раз вы пустили сюда Романа, пусть посылки тех, кто не хочет пользоваться его услугами, отдаст Денису.

На самом деле. Вся надежда теперь только на силы и мощи администрации. Может админ нашего форума свяжется с админом форума, на котором находится "Роман", и попробует решить этот вопрос мирно?
Насколько я знаю, Роман не такой уж и плохой человек. Если говорить правильно и грамотно, без эмоций, то ситуацию вполне можно решить.

Если посмотреть со стороны, и не принимать мною сказанное на себя, то данная ситуация выглядит так:

Был посредник, у него что то произошло в организации, и чтобы уже не думать обо всем головняке, груз отдали некоему постороннему лицу, которое говорит, что посылки у меня и отправлять их я буду сам, а не так и не тем человеком, которым хотите вы.

НУ ЭТО ЖЕ ПОЛНЫЙ БРЕД! КЛИЕНТЫ, В ТАКИХ СИТУАЦИЯХ ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО РЕШАТЬ СУДЬБУ СВОИХ ПОСЫЛОК! КТО! И КУДА! БУДЕТ ОТПРАВЛЯТЬ. ПОЧЕМУ ИХ ОПЯТЬ КТО ТО НЕ ОТДАЕТ???? ПРИЧЕМ ЧЕЛОВЕК, НЕ НЕСУЩИЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА ЭТОТ ГРУЗ
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Меер, а скажите пожалуйста когда купят мои 3 замены по заказу 1091?
Сколько дней идет посылка от Владивостока до Москвы?
С Владивостока ЕМС 5 дней
ТК от 10до14 дней
по заменам гляну, напишите в скайп
 

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
Позвонила в ТК, на мою фамилию груз не отправляли. Капец, уже 3 недели прошло, как обещали отправить!!!
 

Леся-

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
56
10
0
Новосибирск
В скайпе статус обновился "УВАЖАЕМЫЕ КЛИЕНТЫ! ПРИНОШУ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СТОЛЬ ОПОЗДАЛЫЕ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ! ОЧЕНЬ ПРОШУ , ВСЕХ У КОГО ЕСТЬ ПРЕТЕНЗИИ И ВОПРОСЫ, СКИДЫВАЙТЕ НА ПОЧТУ infotaotime@yahoo.com"
еще вчера,кстати поменялся...

Alpika добавил 01.07.2011 в 08:53
Все больше и больше становиться понятно,что посредник был просто не готов к шквалу заказов,работа была не отлажена и не похоже,что был опыт работы в этой сфере.Не думаю,что это мошенники и вовсе не потому,что мне отправили наконец-то посылку,был у меня горький опыт общения с мошенниками-посредниками,да и те все-таки отправили товар,правда через 3 месяца).Самая главная ошибка этого посредника,то,что она игнорирует вопросы своих клиентов и из-за этого,как снежный ком нарастает паника у людей. Искренне всем желаю получить свои заказы и очень надеюсь,что все будет хорошо.Удачи нам всем!!!

У меня что-то в скайпе у Меер какой был статус такой и остался
 

Вика_я

Душа компании
Шопоголик
10.01.2011
399
752
93
Россия
Тоже рассчитываю получить не достающие вещи по заказу 1115. Не было 2 позиций. Что скажите на это?

Tatiana_30 добавил 08.07.2011 в 15:22

Вика так нам уже надо просить что бы и сразу заказ Ирины Шейх 1152.У неё вообще не известно. У меня заказ от них приходил в коробке из под телика - отправитель оригинал однако.

Ну и Ирины тоже туда и подарков побольше и мне все равно кто там над вами, Dhl , смеётся, МЫ ТУТ ПРИ ЧЁМ?????
 

eklmn

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
310
591
0
ВРН
:) или заплатить не известно за что и не известно кому!
Поймите сейчас вы потеряли может 8тыс но когда придут вещи то +еще и доставка и того еще больше. не лучше пустить эти деньги за доставку на новый заказ?
Вам виднее ваши деньги.

по многих вещам уже аут сток - это раз
второе - я видела на фото половину вещей - без косяков, насколько можнопонять по фото
третье - есть вещи, которые заказывала не себе. т.е. я должна буду вернуть людям деньги и тогда у меня вообще будет тройная оплата.

ну да ладно, это все из области философии... интересно, где Роман с обещанным файлом... или ему ЮДЖ что-то страшное в ЛС сказал...
 
  • Like
Реакции: FREEON007