Посредник Meer K - проблемы с получением посылок и возвратом денег

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
отправила Meer K пробный заказик,оплатила его...теперь буду ждать результат:clapping:
хочу отметить,что отвечает на вопросы очень быстро и всё понятно!!!
 
Последнее редактирование:

ЯОлька

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
332
102
0
Россия
nayyk, я тоже так думаю. Поэтому, "подожду до завтра, а завтра напишу заявление" - это бессмысленно. Нужно брать и писать заявление. И тем, кто получил посылки с дополнительной платой за доставку, и тем, кто не получил
 

Lo13

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
388
137
0
Нижний Новгород
Аликсей, вы общались с Денисом.Который всех нас вместе с Меер и киданул...
На чеке должен быть длинный номер,а вот по таким данным,не знаю где чего узнавать.Только ждать извещение с почты.....
 

FREEON007

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
148
48
0
Химки
зы: Кто готов заплатить еще раз за доставку лишь бы получить свою посылку пишите в скайпе Денису, Taobaochina.ru, я от безысходности лично так и сделал

Я понимаю людей у которых заказы на большие суммы, но у тех у кого до 5тыс руб пусть лучше сядут дважды не понятно за что платить да еще столько нервов истрипали людям.
Например если я бы оказался в данной ситуации у меня уже дело принципа ничего не принимать от таких людей и никаких денег не переводить то есть развели да еще и увеличивают доход. Поймите лучше моральное удовлетворение, так как вам пришлют вещи а сезон закончился, так зачем платить дважды.

На мой взгляд я думаю чтоб вы все кто пострадал от данного посредника залючили мирное соглашение с другими посредниками и администрацией:
то есть некоторые заказы другие посредники не будут взымать свой процент, тем самым вы вернете себе деньги которые потеряли, а вы в свою очередь не сдадите других посредников и данный ресурс, всем хорошо и вам.
На мой взгляд мирное соглашение всем принисет только пользу.
на войне все силы хороши... если посредники такие хитрые то тоже платите им их ний же монетой.
Администратор поговорите с другими посредниками о таком мирном соглашении, будет только польза. Данный процент не будет взыматься или уменьшить например на половину только с пострадавших! и на определенное количество заказов. и на определенную сумму.
Так как люди поступили с уважением к Вам (к посредникам и к ресурсу) и не стали закладывать, надо отдать дань:boast:
 
  • Like
Реакции: Anaitis

pomidorkin

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
41
8
0
г. Ярославль

шопоголик2011

Новичок
Шопоголик
06.01.2011
176
50
0
самый лучший=)))
ой девочки Мееr K полна сюрпризов..толи ее команда такая замечательная,толи гнать их поганой метлой нужно(ожегова и бирюкову)....

получила сегодня свою посылочку долгожданную....)))) наконец-то....НО не хватает шлепок шанель..:aq:(((( так их ждала , и не дождалась.....:bu:
но вот второй сюрприз : привезли мне еще чью-то чужую посылку...девочки паникуйте,чья то посылка с 3мя вещами у меня...(кстати номер заказа мне известен,на пакете написан номер-думаю это заказ,потомучто на моей посылке написан был мой номер заказа)!!! или может это мне подарочек от отличной команды Мeer...:ag::ag::ag:(шутка) вот спрашивается зачем мне нужен чужой геморой))) вот теперь буду ждать найдется ли хозяин .либо может Мееr откликнется...:popcorm1:
 

Dre@m

Новичок
Шопоголик
13.04.2011
140
28
0
Russia
У Меер в скайпе написано, что 8-го к вечеру будут таблицы с отправками через Владивосток.
 

Meer K

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
142
26
0
Суйфеньхе
Если замены не выкупаются значит продовца нет, товар можно купить и без продавца и сделка появиться а потом продавец выйдет на связь дней через 5 и скажите товара нет возврат, вот тогда точно посылка затеняться.
 

sveta_bag

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
3 560
2 721
0
35
МО
Стоимость отправки одного килограмма до Владивостока 200р 1кг
*Цена действительна до 31.08.2011
Стоимость отправки товаров ОПТОМ до Владивостока 300р 1кг
1 Способ отправки от Владивостока
Отправка нашей Транспортной Компанией с первого до 20 кг включительно
Цена 850 рублей в Любую точку России.
2 Способ EMS
Посмотреть и рассчитать доставку до вашего города можно на сайте http://emspost.ru/
СРОК ПОСТАВКИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ от 10 до 21 дня
ДЛЯ КЛИЕНТОВ ВЕС КОТОРЫЙ ПРИВЫШАЕТ 30 КГ ЕСТЬ АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ ВЫВОЗ ВАШЕГО ВЕСА!!!
*Сроки доставки указаны с момента отправки товара (не с момента закупа)

Вроде все понятно написано, что срок доставки от 10 до 21 одного дня с МОМЕНТА ОТПРАВКИ. Не будет же ТК вести только одну посылку, поэтому нужно наверное подождать, когда соберется весь груз, я так думаю, иначе доставка не была бы такой выгодной.
 

Dhl

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
100
10
0
Владивосток
Неужели Денис не имеет доступа к офису в Китае? я так поняла что вообще всем этим заправляет он. фраза "ваша посылка в Китае" вообще ни о чем не говорит и не дает ни какого ответа на наши вопросы и уж тем более сами посылки не отправятся..а фраза "я вас могу уверить что товар не куда не дениться" как издевательство..уж точно товар с места никуда не денется и в наших руках не окажется, если им не заниматься!
другой информации у меня для вас нет!
 

parisienne

Новичок
Шопоголик
31.05.2011
46
147
0
Paris
Народ, вот такое сообщение я получила на вопрос : отправили ли мне посылку
Что это значит? где смотреть? я даже не понимаю, какой почтой мне отправили - я из Парижа :


вам отправил как будите в скайпе все продиктую номера отправки
ca017279417ru вот номер


????????
 

zeman

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
62
9
0
Москва
Я думаю, что администраторам этого сайта пора прикрывать лавочку и удалять всю информацию с серверов, как это ни было прискорбно. Потому что наша правоохранительная система неспособна кого то там искать и вычислять. Гораздо удобнее повязать первых попавшихся, которые никуда не прячутся и на которых можно повесить что угодно. Найдут какое нибуть сокрытие налогов, отсутствие финансовой отчетности и до кучи пришьют статью о пособничестве мошенникам. Потом последнее обвинение конечно снимут, но о раскрытии дела наверху отчитаются. Крайне наивно думать, что прокурор читает какие то электронные письма. Только бумажные заявления и только заказным письмом с уведомлением. И то не факт.
 
  • Like
Реакции: FREEON007

Дважды мама

Новичок
Шопоголик
22.06.2011
38
4
0
Спас- Деменск
А мне ничего.... Всё бестолку. Мне ни столько денег жалко, сколько стыдно перед моими клиентами, которые заказали летние вещички и ждут , а время-то идёт... Меер!!!! Вы бессовестная....
 

Ванилька

Новичок
Шопоголик
28.12.2009
116
9
0
Новороссийск
у меня тоже новости мой груз так и не отправили, типа не нашли адресс!!!!!!!!!!!!! маер раз 5 меня его переспрашивали и с каждым вопросом "ну когда же?" я его снова отправляла и на тебе...


снова завтра...


Да Николай в отличии от Маер в скайпе и отвечает быстро и подробно... правда это сути не меняет
 

mmorss

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
299
69
0
Мурманск
Lo13,
вот и мне уже так кажется...
куда делась пушистая бедная подставленная Меер, которая должна отвечать за отправку посылок из Китая
 

Ядовитая

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
86
15
0
Москва
и еще подскажите как на розыск посылку поставить в емс..как 14 июня на сайте емс вышла информация так и стоит все так же ничего не изменилось..сегодня уже 22

Нижегородский EMS-сортировочный центр Московское ш., 250
Нижний Новгород, 603015 тел(831)242-22-23 nn-zotova@emspost.ru http://www.emspost.ru/contacts/in_regions_of_russia/ :ad:
звонишь по телефону говоришь номер отправления и говоришь ,что хочешь поставить ее в розыск)
 
  • Like
Реакции: marinav и Lalila