Посредник Anastassiya. Халатное отношение к заказу 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Перечисление денег могу подтвердить только через неделю, так как меня не будет в стране. Просьба до этого не закрывать эту тему.
 

Linnea31

Новичок
Шопоголик
03.06.2010
1 712
169
0
USA
Вы можете подтвердить, что посылка (не) была вскрыта по пути?
Вы можете подтвердить, что посредник (не) положил товар в посылку?
Ответить со 100% уверенностью никто не сможет.

Прочитатайте пост мой самый первый. И все вопросы отпадут. Копия декларации клиенту на почту. И вопрос интелегентно будет закрыт и точка. В случае воровства Анастасия не обязана ничего возвращать. ПППС. А посылать человека писать гадости о себе и попутно о других посредниках, считаю просто оскорблением.
 

wholly

я тут недавно
Шопоголик
13.09.2010
986
551
93
Москва
вот именно это и мне показалось очень странным!!
Вас снова элементарно обманули, часы явно были отправлены другому человеку, как и Ваша юбка, "посредник" сама себя сдала, обещав Вам выкупить новые, а потом, видя Вашу вежливость и нерешительность, просто "кинула" Вас. И не надо патетики, что наши таможенники не понимают цены вещам, не смешите народ: опытный таможенник знает каждую мало-мальски продаваемую марку и ее стоимость без интернета. Уж наверно часы за 500$ отличаются от часов за $95))
Повреждений у посылки не было, а вскрыть коробку бесследно - невозможно.
Но вот скажите мне, пожалуйста: что Вас заставило снова обратиться за услугами к человеку, наступив на те же грабли, который дважды подвел Вас, не отработав того, за что Вы заплатили? Доверие? :af:
Причем заметьте: разборок с Посредниками в этой ветке много, некоторые Клиенты ведут себя агрессивно при конфликте, кричат, нецензурно выражаются (потом признавая это и извиняясь, но все же), но обратите внимание: НИ ОДИН ПОСРЕДНИК не позволяет себе так открыто нагло, высокомерно, свысока и пренебрежительно разговаривать с Клиентами, как этот. Все без исключения Посредники, идущие на открытый контакт с Клиентами в этой теме стараются быть вежливыми, не обострять конфликт и тем более не провоцировать его, этот же "посредник" элементарно игнорирует Клиента. Есть о чем задуматься, не правда ли?
 
  • Like
Реакции: Глиша

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Tropicanka, у нас не так давно выкрали электронную книжку - никаких следов "атаки", коробку из под киндла так аккуратно вскрыли - положили по весу камни. Только вот ещё и пленку украли. Одна надежда - что вор не сможет им в нормальном состоянии воспользоваться - попросили амазон заблокировать. А они нам посоветовали по серийнику искать через полицию в России - а кому мы там со своими посылками нужны? Я думаю, даже заявление не примут...
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
3) и в том, что не пытается решить возникшую ситуацию - длительное время
:ad: Валя, выскажитесь лучше - как решать подобные вопросы. Обвинять можно кого угодно, в чем угодно.


Типо - у вас воруют на почте/таможне вы и разбирайтесь.

К сожалению, воровство никак не избежать. Просто КТО должен "попадать". Отправитель или получатель? Или 50 на 50 делить?
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
wholly, я уже писала насчет декларации. В чём ее смысл? Ну будет там написано нужное количество часов-трусов? И что тогда? Декларация не показатель, что было положено именно 100 часов, а не 10 шт. Это я не в укор никому, просто причем тут эта бумага? Даже если бы был бы акт о недостачи и копия этой декларации - куда жаловаться? Если у нас, например, посылку отправляешь с описью - так ее всё пересмотрят, посчитают. Как я понимаю, в США совсем по-другому, все посылки дома упаковали и отправили - поправьте меня, посредники. Потому что в США нет такого воровства как на почтах СНГ... Тема эта очень полезна для всех, поэтому хочется действительно найти тот способ как уберечься от неприятностей
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
если таможня откроет посылку по каким то причинам. и чего то не досчитается. и пересчитает. То декларация поподает под статус "не верно оформлено".

У Вас было такое?

Настя было. Но там специфика товара. кол-во большое. Шансов что откроют и пересчитают намного больше. Тогда доплачиваешь. то что не доложил по факту. Не досчитал и не верно занес в декларацию. Но это повторяюсь специфика товара.


А можно поподробнее? Можно в личку, если не хотите здесь писать.
Декларация попала под статус "не верно оформлено", а дальше что?

И уж извините за мою настойчивость, можете выложить пример "правильной" декларации. Как Вы расписываете, например, посылку, которая весом 40 lbs, в ней 100 вещей (разных), сумма не превышает 1000 евро на самом деле и все для себя :boast:. Очень интересно. Спасибо!
 

Anastassiya

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
1 168
799
0
Miami
Я найду оплату, и тогда решим! И напишу на почту по джинсам.

Спасибо! Попрошу администрацию не закрывать тему до решения всех вопросов между мной и Ириска31. Я пересмотрела все свои записи - везде оплата только по заказам, я не брала с Вас за эти джинсы (ещё раз извините, если сделали перевод, но даже в переписке в скайпе от Вас я не нашла информацию, что Вы оплатили за джинсы)


Скан декларации - у Вас на почте. Если нужно - могу вставить здесь, только уточните, какие Ваши данные стереть.
 

Tonyak

Новичок
Шопоголик
25.11.2009
85
92
0
Rostov-on-Don
Так ни один посредник вам не скажет: ох, да, воруют, бывает! Понятное дело, клиентов больше не станет от такой честности. Посредникам только одно остаётся: больше скотча и потолще коробки.
Хотя меня мой порседник изначально предупреждал, что да, бывает - это когда обсуждали страховку, и что эта страховка не выплачивается, если что-то из посылки пропало.
Ну почему же клиентов больше не станет? Проблема же не в посреднике, а в нашей системе. Конечно, я очень расстроилась, когда мою посылку обворовали, но я же не буду теперь совсем отказываться от интернет-шоппинга? Я просто впредь буду умнее и внимательнее и постараюсь принять дополнительные меры, чтобы застраховать свое имущество от ворья.
Вот кстати "больше скотча" совсем не помогает. Знаете, как они делают? Аккуратно снимают верхний слой, разрезают нижний, достают все, что надо, а потом спокойненько заклеивают тем же скотчем. В жизни сразу не увидишь.
Страховка как раз выплачивается в случае пропажи вещей, только для этого надо, чтобы факт пропажи был подтвержден почтовым актом. Именно для этого и нужна опись внутри посылки: открываете свою посылку прямо на почте и проверяете наличие вещей. Если чего-то не досчитались - вот она опись. И требуйте составления акта от почтовиков! Только так потом можно требовать страховку.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
как обещала! Вытащила всю переписку с почты!

Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Чт 13 янв 2011 20:33:20



Настенька привет!! Получила сразу две посылочки, спасибо большое все подошло!
Только не нашла в посылках часики dkny прозрачные такие.
Проверь пожалуйста!
Спасибо

Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Чт 13 янв 2011 20:46:11

Привет!

А что за часы? Из какого заказа, напомни, пожалуйста!

Анастасия


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Пт 14 янв 2011 02:44:37
Часики эти клала я в посылку, они были вроде бы без коробки (сейчас точно не вспомню, вроде в пакете), поищи их в обуви! Может я туда засунула, обычно так делаю..
Угги проверь!:)

Анастасия


Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Пт 14 янв 2011 08:19:55

Настенька, смотрела нету((( посмотри у себя пожалуйста. В одной из коробок с угами были часы. но то другие. не эти



Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru
>

Сб 15 янв 2011 00:24:16





Нет, у меня никак их нет, я помню, что все запаковала. То есть пришли только одни часы, верно?

Анастасия


Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Сб 15 янв 2011 13:32:08

Нет, часов несколько, 2 мужских с модника и еще женские. А именно этих нет((



Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru



Дата: Вс 16 янв 2011 04:28:27


Какие-то есть повреждения на посылке?


Анастасия


Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Вс 16 янв 2011 19:47:07

Не все упаковано как всегда хорошо, посылка заклеяна как надо!


Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Пт 21 янв 2011 11:52:49

Анастасия у нас ни чего не докажешь это понятное дело... да и как то странно, что лежали часы за 500 долоров, а украли именно эти за 100!
Что делать? Давай что-нибудь придумаем...


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Сб 22 янв 2011 19:26:06


Да уж, вот это и странно, что украли именно подешевле. Давай тогда другие купим, что поделать то...


Анастасия


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Сб 05 фев 2011 18:11:55




Здравствуй!

Я могу перезаказать новые часы за эти деньги, если хочешь.

Анастасия

Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Пн 07 фев 2011 14:14:32



Да, хорошо, давай перезакажем



Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Ср 09 фев 2011 01:38:13




Эти же купить или другие выберешь на эту сумму?


Анастасия


Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Ср 16 фев 2011 08:43:08




Анастасия, что-то ответа нет от вас.. может письмо мое не дошло! Давай перезакажем те же часы.
Спасибо


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru


Чт 17 фев 2011 17:23:14

Часы перезаказала.

Анастасия


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>

Вт 01 мар 2011 08:41:28


Настя, привет! Что там с часиками?

Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru
Вт 01 мар 2011 19:31:56
Привет!

Часы пришли.

Хотела уточнить - ты действительно проверяла всю обувь и коробки, прежде чем отдать их (как я помню, ты заказывала не только для себя)?

Анастасия
Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Вт 01 мар 2011 22:10:00

Да все проверено. Действительно не только для себя, но для довольно близких людей, для своих... так что все просмотрено. Часов не было! Они были в подарок, так что пересмотрела все коробки!


Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru
Чт 03 мар 2011 01:38:36

Тогда все-таки куда они могли пропасть, если я 100% знаю, что клала их в посылку и ты говоришь, что её не вскрывали на почте?

Анастасия
Кому: Anastassiya <anastassiya1504@mail.ru>


Дата: Ср 05 мар 2011 14:29:17

Настя, посылка была запечатана как всегда, ничего не вызвало сомнений.

Ириска31 добавил 24.03.2011 в 11:40
Ну почему же клиентов больше не станет? Проблема же не в посреднике, а в нашей системе. Конечно, я очень расстроилась, когда мою посылку обворовали, но я же не буду теперь совсем отказываться от интернет-шоппинга? Я просто впредь буду умнее и внимательнее и постараюсь принять дополнительные меры, чтобы застраховать свое имущество от ворья.
Вот кстати "больше скотча" совсем не помогает. Знаете, как они делают? Аккуратно снимают верхний слой, разрезают нижний, достают все, что надо, а потом спокойненько заклеивают тем же скотчем. В жизни сразу не увидишь.
Страховка как раз выплачивается в случае пропажи вещей, только для этого надо, чтобы факт пропажи был подтвержден почтовым актом. Именно для этого и нужна опись внутри посылки: открываете свою посылку прямо на почте и проверяете наличие вещей. Если чего-то не досчитались - вот она опись. И требуйте составления акта от почтовиков! Только так потом можно требовать страховку.

Да мы живет в очень уникально развитой стране...мы можем предпринять много действий...но добьемся чего нибудь?
У нас страхование на столько слабо развито.....что мне кажется вряд ли чего-то выплатят, даже при соблюдении всех требований (составление акта).

Ириска31 добавил 24.03.2011 в 11:42
а далее уже сообщения по форуму и далее этот пост!

Сообщение от Ириска31
Здравствуйте, Анастасия почему не отвечаете, давайте решим проблему и не будем мучить друг друга!
Людмила Белгород.
Здравствуйте!
Извините, если не ответила на какой-то запрос. На почте ничего нет.
Какие у Вас будут предложения по решению нашей проблемы?
Сообщение от Ириска31
Настя здравствуй, скажи пожалуйста что у нас там по часам, почему не отвечаете, уже пол года разобрать не можем, не очень приятно все это!
Людмила Белгород!

Сообщение от Анастасия
Здравствуйте, Людмила!

Извините, но я не буду покупать повторно часы.
Они были в посылке - сама посылка пришла без повреждений, соответственно на почте вытащить не могли, при этом часы были в одном из ботинков - если кто-то и захотел вытащить, это было бы видно.
Заказывали Вы не только для себя. Мое предположение - что часы достались тому, чья была эта обувь.
Ещё раз извините, но мне Ваши часы совершенно не нужны, как Вы и сказали - там были и подороже, если бы кому-то нужно было украсть, взяли бы их.
Если хотите - можете открыть тему в разделе для спорных ситуаций.

Сообщение от Ириска31
Анастасия я бы поверила что это не ваш косяк, если бы ранее не замечалось таких косяков, то моя юбка в Питер улетела и тд, я думаю вы помните эти ситуации! И мне казалось вы декларируете посылку по наличию что в ней имеется, предоставьте пожалуйста мне декларацию, Я заказываю исключительно с подругами, в обуви и прям были часы но другие, в той посылке у нас было 5 шт часов!
а то как то странно, сначала вы говорите перезакажу, три месяца заказываете, теперь пошли на попятную, если бы вы знали что нет вашего косяка, сразу отказались бы заказывать повторно!
Очень не приятно, что так все получается!

Сообщение от Анастасия
Ириска31, так каждый может сказать - мне не пришло и все. Ответ на Вашу притензию есть и в новой теме.
 
Последнее редактирование:

Ларина

Новичок
Шопоголик
09.05.2009
41
35
0
Казахстан
И все таки мне до сих пор не понятно, почему посредник Анастасия сначала согласилась купить новые часы, потом сказала, что купила и получила... А потом передумала, и "спрыгнула"?

Может кто понял объяснит?

У меня была спорная ситуация с другим посредником. Не поверите, год ушли на разбирательства!!!
 

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Вы что такое пишите в мой адресс
простите, я ваш пост просто скопировала, а про воровство далее писала уже в общем, в ответ на все попытки обвинить в воровстве Настю в этой теме. :) ничего личного как говорится.:ax:

росто посредники для того и существуют, чтобы как то улучшить жизнь шопоголика - изменить инвойс, например. И большинство просят ведь сделать меньше....
Пусть даже цена будет другая (myus тоже пишут другую цену товара по желанию), но каждая маечка пусть будет указана.
 
  • Like
Реакции: Anastassiya и Kate_Ch

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Ириска31

да все же ясно, как белый день!)))
"посредник" уже в самом начале переписки с Вами признала свой "косяк", начав обещать Вам перезаказ, а в конце концов и написав, что перезаказала,(!), потом "Часы пришли" , а после "Я не буду ничего заказывать" - это же черным по белому написано. Если это не моя вина и я в этом уверена - так значит и буду держать эту позицию от начала до конца: мол, были часы, ЕСТЬ ДЕКЛАРАЦИЯ (а у опытного и профессионального Посредника всегда есть копии всего, что они отправляют, и уважаемая Linnea31 со мной согласна), зачем мне брать вину на себя, если моя репутация чиста? А тут сразу начались знакомые игры. Единственный документ - копия декларации, если он есть - покажите и нет вопросов. А пока - явный косяк "посредника", как и в моем случае.

И не надо тут устраивать танец с бубнами представителей фан-клуба этого горе-посредника, только факты, а их достаточно!

вот именно это и мне показалось очень странным!!
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Tonyak, да, я слышала, но еще ни разу к таким страховщикам не обращалась, пока собираю информацию. Может кто-то на нашем форуме страхует не у USPS? А то правда, посылку, где особенно много дорогого, ждешь с замиранием сердца "а вдруг вытащили что-то?" :(
 

Victoria_2014

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
1 034
1 212
0
Сочи
Друзья мои, то что я разрешил в качестве исключения писать всем в этой теме, это не значит, что вы можете оперировать словами; лживые, обманщица, мошенник - это может доказать только суд, а не вы. Поэтому прошу об этом помнить, все следующие умные высказывания такого плана, будут сразу сопровождаться 8 баллами, опять же в виде исключения, только не нужно потом меня спрашивать "А что я такого сделал/а?"

Спасибо, наш уважаемый Админ! А то казалось ещё чуть-чуть и начнутся призывы сжечь на костре бедную Анастасию - предел должен какой-то быть!

Отдельное спасибо, что удалили лжеАнтона (или он сам с испугу удалился)!! :ax:
 

Avocado

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
121
60
0
(:
Linnea31, тоже извините, если где-то грубо высказалась.
Я как клиент с уважением отношусь к посредникам, работать в таких условиях сложно, когда какой-то человечек подленький может спокойно украсть вещь из посылки, понимает, что никто его не накажет в таком хаосе. А страдают и клиенты, и сами посредники, которые дорожат репутацией. И выхода никакого нет:(

Avocado добавил 25.03.2011 в 05:39
Anastassiya, таможня не ставит такие статусы "не верно оформлено". Если сканируя посылку, в ней четко видно, например, много металлических предметов (ножей к примеру), а в декларации указано 2 книжки, 3 сапог, 2 джинс - то в таком случае они могут просто назад отправить без объяснения причин или вызвать получателя для объяснения.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Anastassiya

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
1. часы 49+10 дол (комиссия)+8.95
2. 2-е часов по 35$

3. Order Subtotal $73.00
S & H $7.95
Tax $0.00
Total $80.95
комиссия $10

Sun, 28 Nov 2010 23:50:50 +0300 письмо от …… Людмила ……….

Настя, привет! Купим часики, что бы попали в общую посылку...

http://www.modnique.com/bzJApp/Sale...electedExternalColorId=Black&saleEventId=1018 черные

Спасибо
Это все с модника

И двое с http://www1.bloomingdales.com
Попутала, думала с майси заказывали!
1. MICHAEL Michael Kors Ceramic Glitzy Watch, 39 mm $495.00 ID: 452356
2. DKNY Clear Watch with White Dial, 37.5 mm $95.00 ID 476314

Вот наши часики! Последних и нету(((
 

Ириска31

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
67
11
0
Тула
Linnea31, вы как то странно прочитали мой пост. Через строчку? Перечитайте еще раз. А вообще мне кажется что вам, как человеку заинтересованному, не место в этом обсуждении. Извините, не хочу обидеть.
Очень сочувствую Насте и Ириске что их обворовали. Считаю что надо все таки жалобу на официальный сайт таможни, заявление в милицию и заявление в саму службу ЕМС. У нас в стране все чувствуют свою безнаказанность и почему то пострадавшии никто никуда не жалуется. А если все таки писать жалобы может кто нибудь когда нибудь обратит внимание на эту проблему в стране.

У нас люди не жалуются ни куда, потому что жалко времени))) которое будет потрачено в пустую. Спасибо за поддержку, очень надеюсь что больше такого не будет повторяться. Мне теперь не много страшно заказывать дорогие вещи, и самое обидное, что ты не можешь контролировать этот вопрос!(((
Вообще страна у нас очень интересная....бешеные накрутки..что потребителю дешевле купить вещь за границей и оплатить доставку нежели тут в магазине...мы стараемся крутится, что бы получить вещи..но нас все равно умудряются намахать!!!

Ириска31 добавил 24.03.2011 в 21:40
Ириска31, я с большим уважением отношусь к Вам, поэтому и по джинсам давайте решим тоже вопрос (можно в личке) - чтобы я не была должной за них. Если хотите, давайте я расчет скину - все данные у меня сохранились. Сколько оплачено - сколько потрачено.

Я найду оплату, и тогда решим! И напишу на почту по джинсам.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Оптимистка113
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.