Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
с момента "заветного" слова импорт может пройти дней 10-15 перед тем как посылка засветится на таможне - это личный опыт.
и всё же как правило от импорта до таможни 1-2 дня:)
а ПР как сделала обязательный ввод этих цифр - так все и тупит((( страница не грузится совсем....
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Натафффка, так вы оплатите, а потом подредактируете заказ в течении 3-4 дней, есть такая возможность, правда повторно будете заказ оплачивать...
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
В прошлом году тоже сначала дали скидку своим, и только потом международному отделу. Вроде бы дней через 5. Но -25% - все же недешево.

На всех европейских отделениях магазина уже 25%,когда же Интерниционал ? как в прошлом году?!?:bw:

natalyot добавил 04.11.2013 в 07:57
В прошлую распродажу (лето) было отличное пополнение при скидке -50%. Видимо, перекидывали вещи из нидерландского отделения (там ажиотажа не было, модели-размеры долго сохранялись, даже при -70%).


Девочки, голова закружилась от красоты... еле сдерживаю себя от покупок до скидок!

Девочки, подскажите, бывает ли пополнение по размерам и моделям. Даже не ожидала, что еще до скидок многое, что хотелось приобрести уже не продается.
 
Последнее редактирование:

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Leger, их еще вчера якобы раскупили, эти джинсы, когда скидок и не было(((
 

Kopa

Новичок
Шопоголик
06.12.2012
34
756
0
Москва
Девочки, жду заказ с 25% распродажи, он застрял в Москве 30 ноября в статусе обработки, прибыло в СЦ МОСКВА-ШЕРЕМЕТЬЕВО АОПП, мне уже волноваться или спокойно сидеть ждать, может у кого-то тоже там посыль застряла, успокойте. Представляю, сколько буду вторую с 50% ждать((

Контрольные сроки от импорта до почтового отделения 8 дней. После можете звонить на горячую линию и ругаться:) Когда магазин Ваш заказ отгрузил?
 
  • Like
Реакции: Maryanka

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Надежда1, будут в период распродаж весенне-летней коллекции.
а мне интересно,в каталоге цены с ВАТ?т.е. можно прикидывать цены с вычетом?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Моя посылка 9 получила статус импорт и тишина... Вот сегодня звонила на ПР, сказали, что сроки прохождения таможни до 72 часов, не считая дня регистрации. Но так как увеличилось число посылок, то сроки могут быть больше...А после таможни должна посылка идти по контрольным срокам нашей почты, не считая дня выхода с таможни.
 
Последнее редактирование:

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Фантастика!!! 11.06 отправили, сегодня получила на почте!!! Правда собирали долго - десять дней
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
А индекс в "месте вручения" не стоит? Мою посыль как-то по ошибке заслали в другое почтовое отделение. Звонок на главпочту (у нас оттуда все разъезжается по отделениям) помог-они сразу сказали, куда именно уехала, я ее оттуда и "выцарапала".:)

Reddy добавил 22.01.2013 в 16:40
Добрый день, подскажите процедуру возврата денег магазином. А то что-то я отчаилась уже со своей посылкой((
Хм, по-моему, Вы торопите события. Да-долго ждать, но, заказывая под НГ "завалы" можно предполагать такой расклад, к сожалению. Сроки большие-но не критичные. Явно проблема с Почтой России.
Я в таком случае всегда жду месяца 2. А то и больше. Ни разу не требовала у магазина возврата денег, и ни разу(ттт) не потерялась ни одна из мноооогих (и некоторые мне казались безвозвратно утерянными) посылок.
Магазин же не виноват. Все ИМХО, конечно. (Встречала я тут и дам, которые пишут в магазин-получают возврат, потом и заказ приезжает, а они деньги себе скромно оставляют. Умников полно. Жаль, что по ним судят обо всех нас.((()
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Iris*ka

Сновамама

Душа компании
Шопоголик
21.12.2010
535
1 595
93
Североморск
Вчера искала информацию по этому магазину в интернете, нашла зарубежный форум где выкладывают фотки и делятся впечатлениями о товаре. В основном положительные. Так вот там писали что новая коллекция выходит 1 марта 2010. Судя по записям форума они жаждут новой коллекции. Значит у них это ежегодно так, а осень зима вроде в сентябре.

А дайте ссылочку на форум, пожалуйста. Очень любопытно глянуть на вещи. Новую коллекцию очень уж долго ждать. Там сейчас уже особо выбрать нечего, размеров почти нет, а до 1 марта вообще пустой магазин будет.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
krisy, как повезет. Я по 12 часов легко корзину держала в прошлые распродажи, а в эту у меня тоже один раз корзина слетела при -50%, но я сама виновата - не сразу вошла в аккаунт, потом все было нормально. М браузер - на помпе сайт заточен по интернет экс. или мозиллу, лучше использовать их (инф. от службы поддержки).
 
  • Like
Реакции: Натафффка и krisy

maguma

Новичок
Шопоголик
30.04.2012
53
9
0
Махачкала
так вы жмите сразу на трек в файле котором вам отправили на почту, и он высвечивается на сайте датской почты
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Девочки, подскажите пожалуйста. Делала сейчас заказ, сайт был открыт в двух вкладках(не заметила я). Так вот оплата прошла, я на сайт захожу, а корзина там с этими же вещами висит, я их поудаляла, думала, вдруг еще что-то появиться в моем размере, то кину. Теперь моя проблема, захожу в аккаунт и вижу что на против второго заказа стоит сумма 15 евро, то есть доставка. Что это? Смс о блокировке денег пришла на полную сумму, на почту пришло письмо с полным заказом...А в заказе на сайте нет списка заказанных вещей(((
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Я 03.01.13 заказывала, у меня 50% скидка - и инвойс, и сбербанк-онлайн проверила в надежде на халяву. Ну, зато доставка бесплатная и посыль уже импортнулась )))
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
они регулярно чтото добавляют (или это возвраты или не оплаченное, вариантов предположить можно много). вчера поймала сноусьют мальчиковый на 104 - их давно не было. сегодня есть пуховик красный на 104 и кемел на 122-128 - еще пару дней назад был только 104 кемел
 
  • Like
Реакции: _JULIE_
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.