Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
У меня с зимней коллекции пижамки, носим как домашний костюмчик, так как спать жарко, кстати один брала на 70% распродаже, так оказалось в упаковке верх 98 размера, как и заказывала, а низ - 80. Я поздно заметила, не разворачивала, как получила, а так бы, может, магазин и компенсировал бы :) Но мы штанцы всё равно носим, товарищ у меня очень стройный, коротковаты, а по талии нормуль. В этой коллекции у пижамных штанцов появился, не знаю как называть, гульфик что ли :ag:Дома носить, наверное, уже как-то не очень прилично. Вообще, мамы мальчиков, удобная это штука? Сын ещё маленький, не было у нас такого :ah:
 

naije

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
178
168
0
Меэждуреченск
пришла моя посылка от Января)))) выложу позже хвасты! все суперское!

а летом в каком месяце обычно 50% распродажа?? кто знает по опыту того года?

спасибо!
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Вот и наши хвастики! Дочка ростом 124 см, все вещи брала размер 122-128

Юбка Ингрид, колготки Натали, кардиган Изелин р-р 122-128 цвет виолет


Туника Селия цвет коричневый р-р 122-128, Футболка Тира цвет хаки р-р 122-128, джинсы Пикси р-р 128


Костюм Рози р-р 122-128
Все очень понравилось!
Носим с удовольствием!!!
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
shsv, моя посылка отправленная 26 июля , 2 августа - импорт, со 2 по 4 -таможня, 6 августа - покинула сортировочный центр в С-Петербурге. Жду когда доберется до Самары.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Тоже прилично закупилась. Сайт первое время висел, потом разогнался. Ассортимент, конечно, расхватали буквально в первый час, к 3 ночи уже выбор стал не особо.
Девочки, у кого сбои с обнулением корзины после заказа - не ходите, особенно на оплату, через хром. Ограничений по количеству вещей не заметила.

natalyot добавил 27.12.2013 в 05:25
Глиша, было аналогично. Пришлось все выкинуть из корзины, чтоб легло по -50% ценам. Знакомые девочки в подобной ситуации (в прошлом году) шли на оплату, чтоб вещи не растерять, потом писали письмо в службу поддержки, чтобы применили нормальную скидку. Но это рискованно. Я не стала так делать, тем более, не только себе заказывала. Может, Вам на оплате посчитают по нормальной цене.
 
Последнее редактирование:

Villa Vitta

Новичок
Шопоголик
22.07.2009
5
1
0
moscow
Девочки, вопрос: как быстро отвечает служба поддержки?
Сайт висел, не работала кнопка "редактировать заказ" и чтобы вещь не ушла я сделала второй заказ. Написала им чтобы объединили оба в одну посылку и лишние 20 евро за доставку не брали. Пока молчат...
 
  • Like
Реакции: Semolina

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Dixi, максимальные скидки у них 70%, по крайней мере последние два года, надеюсь что-то доживет до того времени.
 

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Semolina, у нас такой (тоже из прошлогодней коллекции) размера 86. В сыне сейчас 89см, комбез впритык. Если бы знала, что так будет, то точно оставила 92й размер (долго выбирала из 2х). Мне даже не столько не нравится, что длина уже как раз, сколько то, что застежки (молнии и липучки) на шее как-то туговаты, хочется посвободнее.
 
  • Like
Реакции: Semolina

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Второй раз заказываю на этом сайте одежку для дочки. Сегодня открыла для себя новые возможности - опытные шопоголики, наверное, в курсе - оказывается, уже оплаченный заказ, если он еще не отправлен, можно редактировать. Менять цвет, размер, количество, добавлять вещи. Потом отредактированный заказ заново оплачивается, причем ранее оплаченная сумма автоматом возвращается на карту.
Вчера пока глючила оплата, мне не хватило джинсиков и кардигана, пришлось оформить заказ без них. А сегодня смотрю - все в наличии. Оформлять новый заказ и платить еще раз 10 еврорублей за доставку было обидно, а тут так удобно получилось, аж руки зачесались еще чтонить в заказ добавить :)
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
Да что ж такое моя посыль от 12 декабря нигде не трекается,а некоторые уже получают во всю,и позже отправленные импортнулись,Что делать то?
 

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Глиша,
:ay:
а я на зеленую спортивную кофту не смотрела, скажите она с блеском реале? Мне показалось, что дешево блестит и зацепки будут
 

Latinia

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
29
4
0
Москва
У меня заказ от 4-го, экспорт от 14... И тишина, а я еще и в Москве. подруга заказывала на 3 дня позже и получила до НГ. Я думаю в течение недели почта должна раз грести завалы.
 
  • Like
Реакции: ANJA

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
Льдинка, напишите им письмо.может они деньги и не снимали за них?могли заморозить всю сумму,а остаток разморозят через месяц.но это надо у них узнавать конечно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.