Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
lancomka, до указанного роста идет, берите 86.
UlyashaA, магазин закрывают, когда коллекцию распродадут, в конце января прикрыли в прошлом году.
Ola-lala, претензий не будет, если у вас заказаны разные вещи. У вас не большой заказ.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

tatianka*

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
30
9
0
Москва
krisy, уже писали им, они говорят, что у них все нормально и в сбер звонили, те отвечают, что у магазина проблемы... Не только я не могу оплатить - еще куча народа и не только сберовские карты не проходят. Я уже третий день бьюсь и никак(((
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
Подскажите, кто сейчас ждет посылки... Как у вас движение . У меня с 24 выпущено таможней в Питере и тишина.
 
  • Like
Реакции: lonol

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Magnat-fat, марина 21
Моя посылочка отправленная 26ого сегодня имопртнулась в Питере! Ура!
Как ваши?
 

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
Kliri, а 22го отправил магазин или уже почта Дании отправила в Россию?
 

LenochkaT

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
110
26
0
г. Волжский
Здраствуйте. Делала три заказа 22,23,26. Ниписала им письмо с просьбой выслать все одной посылкой, мне так удобнее, т.к. приходится ехать достаточно далеко на почту, у нас в городе международные посылки только в одно отделение привозят. Сегодня прислали ответ, что вышлют сегодня или завтра. Доставка бесплатная на них все же. Сегодня уже сменился статус на Being processed.)))
 
  • Like
Реакции: АничЁус

ElenaMak

Новичок
Шопоголик
24.04.2011
131
180
0
Иваново
Получила сегодня на почте мою потерянную посылку. Она мирно под столом лежала с 16 января, отдельно от остальных посылок вообще. Они про нее просто забыли. Даже извещение на нее не заполняли. Все хорошо, что хорошо кончается. Желаю всем скорейшего получения наших посылок!!!
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Еще ранее утро, а сайт уже немного висит и оплата прошла с 3 попытки.... что же днем-то будет :ai: Много конечно уже нет :(, но этого следовало ожидать.
заглянула на сайт Дании, а там еще 50% скидка...... во как!
 

СтешинаМама

Новичок
Шопоголик
08.01.2014
22
8
0
БалашихаМО
Я имею в виду, что помпу было бы проще продавать со скидкой 50, если бы никто из покупателей не ждал скидки 70. А то каждый год до последнего тянут с покупкой и норовят чуть ли не на халяву полгардероба закупить. ишь!
Кстати, кто-то писал, что, наверное, только в России вопрос "а когда скидка 70%?" не дает спокойно спать. Неправда :) вон, на фейсбуке сколько иностранных граждан тоже взволновались: "как это? почему это нет скидки 70%?".
Ну просто не может такого быть, чтоб скидки не было!! Через пару дней ждем рассылку: "по многочисленным просьбам наших обожаемых покупателей мы приняли решение дать дополнительную скидку (ну хотя б 10% еще) в этом году последний раз, хоть и не собирались в этот раз, поскольку мы предлагаем отличное качество по отличным ценам и не видим смысла продавать свои прекрасные вещи ниже себестоимости или снижать цены в ущерб качеству (так, мол, и учтите себе на будущее, чтоб с 50% скидками сметали все в первый день распродажи).
 

ANJA

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
107
10
0
Волгоград
12 декабря посылка передана в Россию, на сайте почты России до сих пор не отслеживается :(. У кого-нибудь от этого числа посылки объявились?
Тоже самое, у нас нет нигде.У знакомой из Москвы аналогично.
 

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
а мне интересно,сделают они в этот раз бесплатную доставку в честь праздника,как в прошлом декабре или вряд ли? Хотелось бы повторения акции :ag:
Очень интересная информация. А в прошлом году какого числа это было?
 

Juls1980

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
14
1
0
Москва
Сделала заказ 6 мая, отправили 8го, трек прислали, 10го на почте Дании статус - отправлено в Россию, и тишина! На Почте России до сих пор не трекается! Что это может значить? У кого-нибудь так было? Уже очень волнуюсь!
 

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Один на 24 позиции, другой на 12, отправили все одной посылкой, около 9 кг вышла.

М-дя, значит, не в кол-ве дело. У меня на 30 позиций... Чего, спрашивается, до 3-х часов сидела?:-( Почему-то большинство тех, кому уже отшипили, заказывали 5-6-го числа...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки, а у всех обнулилась история заказов?...
У меня даже последний, ещё неполученный пропал...
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
16.05 - сделала заказ
22.05 - магазин отписался об отправке
23.05 - отправила почта Дании
25.05 - посылка в Москве на импорте
 

pehalinet

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
2
0
0
ярославль
Интересный вопрос :) Это датский сайт и фирма, на сайте русского нет, при чем здесь русский язык?!

ничего удивительного у меня гугл автоматически переводит сайт и там все по русски немного конечно некоторые слова не согласованы,но в анкете все очень даже по русски, поэтому я и спрашиваю, тем более что впервые пробую делать заказ с иностранного сайта.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.