Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mashawww2003

Новичок
Шопоголик
25.03.2011
1 602
190
0
Москва, Солнцево
девочки после раз 5 мучений заново заброса в корзину,пришлось скачать оперу и во чудо,оплатила =) сразу же причем:br:
 

Bliss

Душа компании
Шопоголик
15.05.2010
285
273
63
Москва
n03, если дает выбрать размер, а цвет нет, то похоже модели уже нет в продаже, у меня 2 заказа получилось сделать в Хроме. мозила и опера не срабатывали. удачи!
 

Rex

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
80
32
0
Россия
подскажите, посмотрела инвойс - одной позици нет. Когда помп окончательное списание произведет, или каким образом сумма за недоположенную вещь вернется?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
По поводу распродажи 70% ответили в письме,что точная дата не известна,скорее всего на следующей неделе,а новая коллекция с 7-ого марта в продаже.:)
 
  • Like
Реакции: InesssKa и Natamasa

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Девочки,подскажите,пожалуйста.Первый раз заказала с этого магазина.30 декабря,судя по письму,отправленному мне,магазин отправил мне заказ.Судя по их трэку на сайте почты Дании 1 декабря ее передали в Россию.С тех пор ни слуху ни духу.На сайте почты России номер посылки вообще не находится.Что делать?
Ваша посылка ушла с Дании на экспорт. Ждите, пока на сайте почты России появится её импорт. Сроки вовсе не критичные, иногда и до двух недель может с экспорта до импорта пройти...
 
  • Like
Реакции: fanky1010

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
А пуховики и зимние комбезы у них удачные для нашей зимы? до какой температуры их можно носить? как вообще садятся? Для активных детей подходят или только "на выход" ?

Я бы такой весной-осенью носила или теплой зимой и точно не для активного отдыха, а скорее на выход. На мой взгляд ткань достаточно тонкая и ветропродуваемая. А так пуховики красивые. Я взяла цвета camel на рост 80 и красного цвета на рост 92. Красный прям очень яркий, скорее алого цвета.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Научите редактировать заказ. Я вхожу в свой аккаунт, появляется таблица:
№ заказа дата статус статус счет-фактура действия
333 04.12 в ожидании сумма 1.удалить порядок (крестик)
2. изменить порядок (ручка)
3. посмотреть заказ (листок)

Мне нужно поменять цвет у заказа, куда нажимать и как дальше?
 

НеволяшкаН

Новичок
Шопоголик
05.06.2011
420
196
0
Автоград
моя посылка отправленная 3 января,вообще не трекается,не на почте Дании,не у нас.
моя посылка приказала долго жить:ak:они сегодня отписались на мое письмо,почему не отслеживается она,что сорри,почему-то так произошло,что нет моего груза и к сожаленью,и вещей таких уже нет,чтобы повторно выслать,предлагают вернуть деньги :bu:блин,пипец,если бы знала в 70% это все набрала,а то повелась на бесплатную доставку.И вот так бывает,слов нет..
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки а у кого нибудь было такое, у меня сбер тоже, когда списали деньги написали списано 50 евро, но переведя эту сумму в рубли она оказалась меньше.
И еще вопрос, они прислали что типа у меня в заказе нет некоторых вещей, когда они мне вернут сумму или им надо писать что типа верните деньги?
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки..что то я не понимаю.
магазин закрылся в этом сезоне до 28 августа?
т.е потом он снова будет работать?
Да, в конце августа он откроется опять с уже осенне-зимней коллекцией.
 
  • Like
Реакции: Lady X

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Вчера получила посылочку отправленную 7 января. Вещи оч. понравились, брала с 50% скидкой и бесплатной доставкой. Младшей на рост 75 размер 80 как раз. Старшей колготки 122-128 чуть велики на рост 117, у кофтенок длинны рукава, но засчет того, что в обтяг, смотрится нормально. Старшая фоткаться отказалась. Вот мелкая:
 

adiana_r

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
180
67
0
Тюмень
а я так поняла, что магазин закрывается до прихода летней коллекции в марте.. продавать практически уже нечего.. остатки в офф-магазины и в отпуск ))))

Совершено согласна с вами., будем ждать 1 марта, как обещали.

Получила наконец долгожданные посылочки ну и потрепала я нервы своему почтовому отделению, названивала каждый день. А их почему то направили на главпочтамп. В общем качеством довольна, размер соответствует заявленному на ярлычке. :) Осталось дождаться последней посылки от 28.01 и будем ждать новой коллекции :ag::ag::ag:
 
Последнее редактирование:

Solara

Новичок
Шопоголик
09.12.2012
38
26
0
Воронеж
Я вот тоже решила сделать заказ, но одно непонятно - кто повезет посылку? Кто-нибудь знает?
И неясно, приняли ли ограничение суммы и какое оно: 150дол или евро?
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Отправила таки заказик.....жалко, что мало досталось...ну может еще поймается.....
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
сижу, соображаю, но сообразить не могу.... не позавтракав и не выспавшись (что-то снилось всю ночь)..... заказ на 140 евро + доставка 20 евро..... а если лимиты введут на 150 евро, то как тогда? по инвойсу я думаю нужно смотреть?????
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
У меня оказывается еще и колготки не того размера пришли, сразу не посмотрела. Написала им письмо, ответили сразу. Предложили отослать им вещи обратно, а они вернут деньги
Да уж... несолидно магазину( могли бы и деньги вернуть, ведь это их ошибка,
тем более, для них стоимость колготок копейки.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.