Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - одежда из органических тканей

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, кто - нибудь зарегистрирован на Фейсбуке ПдЛ ?
Интересует перевод на русский язык: есть или нет, или все на иностранном?
 

Leger

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
328
177
0
Санкт-Петербург
Сайт висит ..... Оплатить не могу...
Через какое время у них корзина обнуляется?
Сижу караулю, но видимо Россия атакует по полной ))))

Я покупала сегодня в 9-30 - еще все было нормально, но пары вещей уже не было в наличии, так что да ))
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Девочки, а кто-нибудь знает, появляются ли потом на сайте отсутствующие размеры? Мне сегодня сказали, что весной точно обновлялись остатки. А я вот хоть убейте не помню по прошлому году, чтобы подобное было...
бывает....
 
  • Like
Реакции: Kliri

Nataki

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
20
6
0
Москва
Наконец-то!!! Посылочка Отправленная из Дании 26.07 сегодня импортнулась!!! Но почему-то в Питере?

У меня вторая посылка с Помп идет через Питер.
Моя тоже отправленная 26ого импортнулась еще 31ого, а сегодня пулей (судя по времени за 2 часа) проскочила таможню.:haha: Жду в Москве))))
Мне определенно становится симпатична Питерская таможня :tender:
 

ФАФ

Новичок
Шопоголик
20.11.2011
12
3
0
Санкт-Петербург
И моя посылочка пришла.Качество одежды(заказала 25 вещей) среднее,при примерке у курточки кнопки оторвались,везде нитки торчат,кое где швы косые и вот вот разойдутся .Дизайн, конечно, интересный!Ещё не доложили одну футболку. В трекенге она была,а в листе -сопроводиловке нет,но я же за неё заплатила.Отправила письмо,жду ответа.Размеры соответствуют ростовке.
 

Милейк

Душа компании
Шопоголик
19.11.2009
614
2 741
93
Москва
Mauka, там указан,все как в моем аккаунте

Милейк добавил 08.01.2013 в 23:58
НеволяшкаН, нет(
 
Последнее редактирование:

murzzzzzilka

Душа компании
Шопоголик
23.05.2008
484
9 583
93
Москва
Девочки, ну зачем так рано в магазин писать? Они ж не виноваты что на почтах всех стран перед Рождеством запарки? Ну прикроют же доставку к нам, если доставать будем не по делу! И так уже стоимость повысили!

Вот и мне кажется, не стоит их тыркать без дела... Прикроют доставку и привет.
У меня с 11 экспорт. Пока сижу спокойно.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Прошла ровно неделя с тех пор как выслали мою посылочку.... но она так и не трекается.... обидна! в прошлом году посылка высланая 13 декабря из англии трекнулась только 5 января. неужели и эта столько ползти будет....
 

Котофейка1

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
162
40
0
Иваново
Котофейка1, получать компенсацию за бракованную вещь это нормальная практика, если Вы об этом.

нет совсем о том... компенсацию и мне возвращали за вещи которые не пришли...
я в целом: о работе почты, о людях которые не понимают вообще вычета ВАТа и пишут по каждому пустяку на почту данного магазина, о том что аж сйт висит и по вине как раз русских покупателей... в целом пишу...... о своем мнении
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
KoroNa, вы разобрались с ценами?
У меня заказ от 19 пока в процессе, видимо у вас позиций не много.
Пропала кнопка изменения заказа, скоро отправят.
Надеюсь все в наличии.
 
Последнее редактирование:

angelika

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
24
13
3
оренбург
На домашней страничке сайта есть обратный отсчет начала продажи осенне-зимней коллекции. Написано осталось 53 дня.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Сделала отдельным постом, а то редактировать неудобно.
Еще на парня целая куча, не все померили, но я в восторге об курточки бордовой, оттенок интересный, для мальчиков не самый популярный цвет верхней одежды, была мысль купить зеленый, но я ничуть не жалею, что выбрала именно бордо. Куртка на осень, тоненькая, легенькая, красивая. Капюшон на кнопках. Цвет не верно передается, куртка без красноты, именно бордовый. Сейчас она плоская, я ее не взбивала, будет попышнее.
Размер 92, длина рукава 35 см от плечевого шва + внутренний манжет, длина 43 см по спинке, ширина 38 см.

Набрала такой прелести, не смогла выбрать один цвет, да и как тут выберешь, все хороши. По качеству очень похожи на их белье, от которого я в восторге, легенькие и очень красивые. Размеры у меня 86 и 92.
Ширина 31 см, длина 37 (39) см, длина рукава 33 (36) см

Такой топ брала в прошлой зимней коллекции, понравился, поэтому схватила, не особо раздумывая все расцветки, сравнила размеры, 80 прошлогодний практически не отличается от 86.
Размеры 86 и 92. Ширина 23 (24) см, длина рукава 32 (35) см, длина 36 (39) см.

Комбезы такие отшивают каждый сезон, видимо не только я знаю какие они прикольные, их достаточно быстро разобрали. Они без подкладки, но внутри мягенькие лохматенькие.
Купила в двух цветах разных размеров про запас 92 и 98.



Такой был в летней коллекции:
Джинсы с подкладкой, заказала 86 размер, еще с прошлого года лежат похожие 80. Разница между размерами 3-4 см. Джинса очень тоненькая, скорее летняя, подкладка тоже тонкая, так что на особую теплоту можно не рассчитывать.

Из брюк еще есть такая парочка, отличные штаны, их уже хвалили, быстро разобрали все расцветки кроме бежевых. Разница между размерами 92 и 98 - 3 см в длине штанин. По внутреннему шву 34 (37) см. Можно затянуть по талии, очень удобно.

Спортивная кофта неплохая, цвет как на сайте на мальчике, приятный зеленый. Размер брала с запасом 92, так что трудно на счет размерности что-то сказать, отличная вещь, до сих пор в продаже все размеры и цвета. Ширина 32 см, длина рукава от плечевого шва 32 см, длина 39 см. Блеск не такой жуткий, это из-за вспышки.

Рубашечка симпатичная, одела на сына джинсы, рубашку и долго хохотала над ребенком, такой взрослый сразу, не привычно. Размер 86. Ширина 34 см, сзади она шире, длина 38 см, длина рукава от плеча 30 см.

Еще парочка топов, которые регулярно появляются в коллекциях, видимо поэтому их разобрали как горячие пирожки. Трикотаж в помпе отличный. С прошлого сезона у меня жилеты лежат в белую полоску (синий и серый), к ним приобрела эти однотонные топы. Особой разницы между прошлогодним 80 и новым 86 не заметила, разве что рукава на сантиметр длиннее в большем размере. Они такие же по качеству и размерности как полосатые.

Разница между размерами 86 и 92 более существенная, чем между 86 этого сезона и 80 прошлого

Жилеты прошлого сезона, размер 86 (синий) и 92 (серый). Длина 36 (39) см
Еще заказала пару наборов колготок в двух размерах, шарфик, шапку, подтяжки, носки.
У сына сейчас рост 77, так что ему все с запасом, я же нахватала те размеры, которые разбирают раньше всего, хомяк я запасливый, тем более в свете не радужных перспектив с уменьшением таможенного лимита, пусть лежит, дорастем.
Чуть не забыла, комбез, как же без него. Заказала 98 размер, сейчас носим комбинезон прошлого года 86 размера. Ткань прошлогодняя приятнее, более гладкая и мягче, к этому всякая мелочь цепляется.
Замеры 98 размер: общая длина 90 см, длина рукава по внутреннему шву 29 см, по внутреннему шву штанин 39 см. В общем, я рада, что не заказала 92 размер, долго сомневалась, какой брать на следующий сезон и все-таки заказала побольше.

Продублирую сюда отзыв о шапке. 52 размер замечательно смотрится как на годовалом сыне, так и на пятилетней дочери. Хорошо тянется.

 
Последнее редактирование:

Натали84

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
310
293
0
Страна грез
Наталия, я вот смотрю на наличие по мальчикам размеры 98 и 104, так с вечера (ночи) ничего не изменилось!

у меня 92 и очень изменилось. верх посмели и штанов нет, мне вчера удолось даже вену (полосатые) и сингапуры выловить. А сейчас уже ничегошеньки
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
SNOWSUIT для погоды до -20 примерно, так ответил магазин
а также "Marcel JACKET and Rufus SNOWSUIT are for boys and both ideal in all weathers."
для мальчишек на любую погоду )))

Ириshа добавил 25.09.2012 в 15:48
вот еще
I do not really have exact degree info, but the snowsuits are used very good in Norway, where winters can be cold.
то есть носят snowsuits спокойно в Норвегии :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Slavik и Ksu812
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.