Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

lamila

Новичок
27.01.2013
996
3 194
0
Irkutsk
Дали опять БД, а брать уже нечего, все, что можно, кажется, скупила:ag:
И это при том, что мы еще ничего из Помпа не носили, не доросли пока)), только любуюсь вещичками. Сейчас вот только флиску взяли на Байкал, опробуем в деле, так сказать.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Может кто подскажет, если заказ будет почти на 55 евро, будет бесп. доставка? ведь при отправке может чего-то не быть?

Вроде такая ситуация уже была у кого-то....
 

ekaterina77

Новичок
Шопоголик
04.01.2013
43
10
0
СПб
На сколько я помню, писали, что будет. Главное заказ сделать на 50+ евро.
Лично не сталкивалась.
 

bogus

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
16
43
0
Минск
девочки, брал ктонибудь вискозное Gander Jr dress
http://www.pompdelux.com/en_GB/girl/dresses/13647/emerald-jr-dress?focus=23313
покажите фоточку пожалуйста
других не осталось совсем, а платюшко хочется

Вы про gander? Ссылка у вас на эсмеральд...
Я брала Гандер. Фотку, к сожалению, не выложу, т.к. с семьей гостим у родственников, а вещи далековато от дома( Ткань на ощупь как полиестр. Вискоза обычно типо футболочной ткани, тянучка такая, а оно как полиэсторовое платье, понимаете? Ткань сама в рубчик, плюс бахрома. Мне лично очень понравилось, эдакое ретро) Вы знаете, когда я его заказала, прочла негативный отзыв, расстроилась, но когда пришло, оно оправдало мои ожидания. Я такое ретро ооочень люблю, а вот муж сказал "траурное".. на вкус и цвет
 
  • Like
Реакции: АничЁус

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
да я про него как раз про вискозное. спасибо

а я только что получила посылочку от предыдущего фри шипа. попозже выложу что как.

пока только еле заставила померить рубашку сына.
девочки в лагере, на них будет без примерки
мальчику почти 6 лет, рост 118 см, не худыш и не пухляш
рубашка Oban Jr skjorte
размер 116
сидит хорошо, нет большого запаса. пожалуй на зиму в садик и 122 было бы не плохо взять
ткань тонкая, но приятная.

Wn_dqT9objs.jpg
 
Последнее редактирование:

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Да, скорость отправки сейчас очень радует. Вчера заказала, сегодня утром в обработке, после обеда уже отправили. Все есть в заказе, заказ почти на 57 евро. А вот скорость посылки огорчает. Когда шла почтой Дании, ко мне приходила за 1-2 Неделю. А в этом сезоне с 7 июля идёт до сих пор.
 

Milkiss

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
35
6
8
Благовещенск
А я наоборот бы предпочла, чтобы в статусе pending заказ повисел хотя бы пару деньков. В понедельник заказала вечером, во вторник с утра хотела отредактировать, а уже всё... Пришлось ещё на 50$ посылку набирать.
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
согласна, иногда полезно, чтобы помп не сразу отправил.

да, сайт отслеживания меня в этот раз уж очень удивил.............. если раньше я по треку все видела, то сейчас, просто ужас!!!!!! вчера с почты позвонили, посылка пришла, а на сайте запись до сих пор "обработка, 19.07. Калининград, покинуло место международного обмена". пипец!!!

немного об обновках. все велико еще, даже не прикинуть. очень довольна брюками на девочку Госфорд с розами и светлые, брюками Fanwood, и еще комплектик с облаками. кофта на мальчика Олимпия странная, лучше бы ткань как на рукавах была по телу, а от туда - на рукава.
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
поймала Indiana и старшей и младшей. сижу медитирую - брать-небрать. далиб бесплатную доставку-то
 

Jinx

Новичок
Шопоголик
28.11.2014
66
26
0
Canada
На главной странице код
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Avrora2004

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
посоветуйте какое выбрать платье - Grafton или Emerald
и то и то в цвете темном в корзине
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Пришла рассылка, что добавили ещё больше вещей в распродажу -70% - а я вот в упор не вижу, что же они добавили :bn:
Я бы ещё заказик сделала, если б они дали скидку на базовые футболки мальчуковые и скидку побольше на комбинезончик кружевной, а так что-то ничего и не хочется :(