Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
у больших мальчиков льняные рубашки подешевели до 50 % (было 30%), шорты с пальмами до 50 % (30), футболки с очками тоже 50 % (30 % было), куртка Нькасл за пол цены теперь.

у маленьких мальчиков на многие позиции цена снижена.

и в этом году магазин не будет закрываться на каникулы
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
нашла только футболки с попугаем с 30 до 50 и усе
девчонки, обратите на них внимание, я покупала эти футбы в черном и белом цвете, мне понравились, на ощупь мягко-шелковистые, но еще не носила и не стирала, сказать как они себя поведут в дальнейшем-не могу.
 
  • Like
Реакции: pulia и Belliala

UlyashaA

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
326
345
0
Новороссийск
Девочки, а НК когда начнут продавать? Что-то уже новенького хочется. Как-то в этот раз они долго затягивали распродажу, что уже ничего докупать не хочется. Одну блузку долго мониторила, так она вообще исчезла, на нее даже скидки никакой не было.
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Эээээээ))))))
Посмотреть бы еще состав тканей)

По картинкам понравилось много вещей, но брать буду мало - в списке максимум 10 шмоточек. Ибо по моему восприятию - 90% - это повторы фасонов. Чуть иные принты, ну бантик слева , а не справа... Брала бы больше, если бы шкаф не ломился от Помпа....а так - третью или четвёртую блузку одинакового фасона нам пока не надо))))

И еще мне показалось, что сократился ассортимент - нет джинсов на взрослых девочек, нет трикотажных комбезиков....хорошо что в летнюю коллекцию джинсы хапнула , а ведь думала подождать осень-зиму))))

Очень понравились горохи ( и на юбке, и на платье, и на колготках), пальто красивое, шорты ( ткань интересная - атласно-пятнистая, но чую - синтетика), олимпийка Falkirk интересная, пару блузочек прихвачу, наверное. Куртень, я так понимаю - даже не евро зима, а евро осень ( та, которая в мешочек убирается. Хотя у сына такая Columbia-очень теплая)
 
Последнее редактирование:

Apples

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
80
212
0
Москва
Magnat-fat, да, с ассортиментом беда.... для девочек в этой коллекции джинсов классических нет и курток нормальных тоже)) пальто из прошлой зимней коллекции с теплотой вспоминаю и жалею, что 152 размер не взяла(( и ткань классная, и фасон, и теплое какое! и для мальчиков тоже куртка была очень удачная.
 
  • Like
Реакции: Magnat-fat

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Apples, у меня заначена прошлогодняя теплая куртка в розовом цвете в размере 152 - но она такая большая, что думаю, что только на наступный год оденем. В этом году я пуховое пальто Гулливер за копейки прикупила)))))

вот не поленилась - посчитала: основная коллекция для больших девочек прошлой осенью составляла 79 вещей ( без белья и коллекции Adventure), в этом году - 60.Перчаток и вязаных варежек нет....

Мне, конечно, не критично - но факт есть факт
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Magnat-fat, раньше в каталогах было под 80 страниц, в новом 52 всего. причем убирают самые лучшие модели, упрощают процесс производства, что печально.

но в целом мне коллекция понравилась. для девочек такие цвета красивые
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Девочки, а вы цены сравнивали с прошлогодними ? я тут глянула - прилично так подняли. Кардиганы на 3-4 евро , и жилетки подорожали.... Грустновато-то как-то......
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Выглядит, что это такая новая мировая практика...

В Джимбори 2-3 года назад была от силы 1 распродажа в месяц, зато вещи с тех времён неубиваемые. Теперь качество значительно ухудшилось, стоимость вещей (регуляр цены) подняли, зато распродажа на распродаже - даже не знаю, покупает ли кто-нибудь по полной стоимости теперь...

В Джени-и-Джек 2-3 года назад были 2-3 распродажи в год, а купона днём с огнём не сыскать было - зато теперь каждый месяц рассылка с какими-нибудь скидками приходит. И, имхо, вещи со старых коллекций, купленные мной на иБей, более качественные, чем купленные в магазине в прошлом году.

Гэп, ИМХО, тоже спопсился - используют более дешёвые ткани, да и дизайн что-то в последнее время не очень. Но 2 года назад я месяц-два нужную распродажу караулила (а на джинсы вообще скидку давали буквально пару раз в год) - и код на 35% - это был самый выгодный код. А теперь код на 40-50% не редкость у них.

Картерс, тоже вот вижу, постоянно распродажи устраивает. Правда, не знаю, что там было 2-3 года назад - и есть ли изменения в качестве вещей.

Теперь и с Помпом ситуация аналогичная - производство удешевляют, цены поднимают, зато вот скидками частыми начали баловать.

Видать, маркетологи и менеджеры просчитали, что сейчас лучше заманивать клиентом скидками, чем качеством...

ПС: хотя вот лично меня даже скидки не привлекают, если качество хромает. Раньше я с Джимбори охапками всё гребла, а сейчас очень и очень избрано покупаю. И последние 4 месяца вообще ничего там и не покупала... Даже не знаю, какой магазин сейчас в любимчики записывать :) - либо дорого, либо ассортимент/качество не нравятся...
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Belliala, да-да, распродажи-то как рано начались в апреле-мае. И доставку часто бесплатную стали давать...Что есть радостно и приятно))))

Я так думаю, что раз сократили номенклатуру - значит увеличили количество каждой единицы. Значит, есть резон не переживать, что все раскупят, а спокойно дождаться распродаж. Тем более, что в моем списке ничего необходимого-то и нет... Только теоретически желаемое)))))

мне легче с любимым дешевым магазином - у меня рядом Vogele)))))) Что-то в Zara докупаю. Вот Barbara Farber чень понравилась на скидке 70% + 15%)))))

GAP вообще опростился, как Лев Николаевич)))) Ни принтов, ни фасонов....
MOLO сейчас очень нравится, но цены даже распродажные очень высокие... Халатик в 44 евро вышел - как куртка! А по полной цене он почти 90 евро выходил...

ДЕВОЧКИ! ВОТ МЫ ВСЕ ХВАСТАЕМСЯ тем, что нового получили, а мне кажется, что весьма полезно будет поделиться впечатлениями по РЕЗУЛЬТАТУ сезона. Вот август уже кончается - у нас из летней коллекции хитом стали платья. Температура у нас почти все лето держалась от 30 до 40 градусов. Поэтому тоненькие помповские платья из хлопка и марли были незаменимы. Стирала каждый день- ничего им не сделалось - как новые все. А любимое дочкино - длинная серая майка)))) Вроде простенькое такое - но все сверстницы головы сворачивали))))
 
Последнее редактирование:

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Девочки, а в инстаграмме и на фейсбуке что пишут по поводу всего этого наши зарубежные шопоголики? А то я с ними не очень дружу, я имею ввиду инстаграмм и фейсбук :ag:
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Кто сталкивался? Возвращает ли магазин деньги за потерянную посылку? И можно ли от них получить почтовую квитанцию для подачи на розыск?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Кто сталкивался? Возвращает ли магазин деньги за потерянную посылку? И можно ли от них получить почтовую квитанцию для подачи на розыск?
Прошу прощения за нескромный вопрос: а где посылка потерялась? в РФ трекалась? у меня похожая ситуация с другим магазином