Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, длина изделий от плечевого шва - 77 см
Ширина в плечах - Bedford 24 см
Badalona 28 см
Ширина от подмышки до подмышки
52 и 46 см соответственно
 
  • Like
Реакции: Belliala и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, спасибо! сравню с теми вещами, что у меня есть и посмотрю, можно ли что-нибудь и себе взять %-)
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
фотографер, дык!
Вообще, забавная ситуация. Тетке за 30, тетка собирается приодеться в детском магазине!
Заинтересовали меня платья Edhessa и Farmington. Для дочки, честно, мрачновато. А мне бы с джеггинсами ничо...
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Нет, так и не решилась себе ничего взять. Как и планировала - два комплекта колготок, серые в полоску/узор, горчичные однотонные (итого 4 пары). Флиску брать не стала - посмотрю в обычном магазине. Зато заказала джеггинсы, топик free like a bird, пижаму с белкой, полосатый кардиган.

Да, хочется отметить, что расцветочки подкачали в целом :-( Баклажан и пыльная роза - в топку! Очень понравился свитер с пингвином, а он именно в этих двух расцветках - подлянка!!!
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Puffin, о ! Вот колготки очень интересуют - а то прошлозимние ажурные у нас были одноразовыми)))))
Как-то темновато все для девочек.... Но наверное - так практичнее?:ag: Возьму пару- тройку вещей в цвете "баклажан ". Посмотрим - с чем его есть)))))
Куртки теперь не на натурального пуху, а стоят как пуховики прошлогодние... Грустно
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Magnat-fat, да не то слово - темновато! Дома просили много из этой коллекции не брать...

А ажурные колготки этой весны/лета - повторюсь, отличные. Была пара затяжек - расправила, дальше носим.
 

raisa19801

Новичок
Шопоголик
01.09.2012
104
97
0
Тюмень
Я, сыну, брала жилет Sassari GILET Size: 152 Colour: Olive, подошел мне, теперь ношу, так как сыну немного великоват)))
 
  • Like
Реакции: katyenok и Puffin

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
raisa19801, а можно замеры жилета Вашего? Ширина под руками и внизу, и длинна по спинке?
 

sogdiana

Новичок
Шопоголик
13.03.2014
25
40
0
Санкт-Петербург
привет всем, мне бы хотелось скооперироватся с кем нибудь из Питера, чтоб заказать помп... что то не хочется брать большую полноценную корзину....
Цвета тоже расстроили. Мне больше понравилось сочетание желтый - винный.
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Я, сыну, брала жилет Sassari GILET Size: 152 Colour: Olive, подошел мне, теперь ношу, так как сыну немного великоват)))
Я тоже жилетку ношу на рост 152, правда из позапрошлой зимней коллекции, фоток уж и не найдешь - оч. нравиться, она пуховая! вот как раз сейчас из неё не вылезаю. и у дочки такая же, только размер меньше и цвет другой, но похоже скоро она мою отберет:ah:
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, вчера все перемерили, все огроменное как я и предполагала :(. Ребенок в этом фотографироваться отказалась, сделаю просто фото и замеры если кому нужно будет. В общем для нас эта одежда полноразмерная, поэтому зиму буду брать в размере 140. Кстати, про колготки, они как раз не плохо смотрятся за счет того, что пятки как таковой нет и ажур просто на нас не ажур, а просто структурные без дырочек :), со временем будем рости будет проявлятся ажур :). По качеству пока судить сложно, посмотрим как будем носить, но очень приятные на ощупь и ребенок это оценила :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, Тань, все огромное? на моего, например, при росте 82 см брюки в 86 явно велики, а вот комбез в 92 вполне можно носить и носим. рукава подвернула только. верх весь в 86 размере хорошо, а пуховик в 92 так вообще с прошлой осени одеваю.
для себя сделала вывод, что низ надо брать на размер меньше верха.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ksu812

Лейsан

Новичок
Шопоголик
03.09.2014
3
0
0
Казань
Девочки здравствуйте )
Можно маленький огромный вопрос )
Я вот в первый раз) в инстаграмме увидела магазин памп) и влюбилась ! Тут немного почитала )) вижу про бесплатные доставки , не подскажете как это ? А на почте нашей когда получаете сколько примерно нужно заплатить ? По размерам так поняла , почти в размер ? И вот на распродажах что то остается да? ))) очень понравилась та шапка , про которую выше спрашивают ) тоже ее хочу дочке ) послушаю что ответят про размер ) спасибо большое ! И только через посредника надо да? Спасибо )
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Avrora2004, а вы какие вещи брали? Я вот сегодня перебирала то, что есть у нас, нашла подаренные нам польские вельветовые брюки MMDadak в размере 110. Так они больше помповского 110 и по ширине, и по длине (на добрых 5 см).
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
foxy-tan,
Puffin, Девочки, накидаю на днях отзывы, я брала 2 платья, к одному из них футолочку с длинным рукавом, леггинцы, джинсы, и чиносы, плюс колготки с лосинками наборы :)

foxy-tanНаташ, что низ что верх большой, я думаю на маленьких деток у них другие лекала, наверное поэтому маломерит одежка :(

Avrora2004 добавил 03.09.2014 в 20:15
Лейsан, Почитайте первый пост, там практически на все ваши вопросы есть ответы :)
Бесплатная доставка была акция 3-х дневная, на распродажи рассчитывать если что то сильно не стоит, я думаю лучше брать, кто вам даст гарантию, может все сметут в этом году в самом начале распродажи, а может опят будет 70% скидка :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и foxy-tan

Лейsан

Новичок
Шопоголик
03.09.2014
3
0
0
Казань
Спасибо большое ))) только сейчас начала разбираться) что за пост и где читать ))) спасибо ! А какой курс евро у них сейчас ?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Лейsан, первый пост этой темы. пролистайте мышкой вверх страницы.
курс валюты не магазин устанавливает, а ваш банк.
 
  • Like
Реакции: Лейsан