Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Отправили заказ от 8 августа. Все 8 позиций в инвойсе есть. Будем ждать пакет, надеюсь без сюрпризов :ad:

Мне тоже сегодня выслали заказ пятничный:haha: , а какие сюрпризы могут быть?:ai:
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
А мой чего-то не отправили, сообщения не было. Сейчас посмотрела, даже не в обработке. Как-то странно они заказы собирают. Когда началась распродажа на 50%, я сразу сделала заказ, а собрали его через 21 день, я уже писала. Другие уже получили с 50% -ной распродажи, а мой только отправили! И в результате из 30 вещей 7 не положили.
 

Лиска

Новичок
24.02.2009
137
54
0
Алматы KZ
Вот я по форуму смотрю, что много накладок стало в последнее время у Помпа, поэтому хочется, чтобы все пришло заказанное в выбранных размерах и без брака...
Зимой заказывала тоже на 50% 20 позиций, все собрали и выслали быстро. Многое на вырост беру, чтоб было :ag:
Хотелось бы еще кепки, чтобы в летней коллекции были, а то сложно в сочетание с помповской одежей найти приличную, везде адидасы, да тачки-человеки-пауки на мальчика-дошкольника...
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Мое сообщение относилось к той девушке, которая сделала заказ в день с платной доставкой, а выслали ей в день с беспл. доставкой. И доставку не взяли. А у меня ситуация та-же, но за доставку взяли.
А я сама сейчас жду заказ на 57 евро с беспл. доставкой. И тоже думаю,что будет???
P/S/ Помп-страшная штука.......... Затягивает...... Скупила все!!! А носить не успеваем. Но главное-мамин глаз радует!

ааа, ясно)))

согласна, помп затягивает... а еще заметила, что все время в каком-то напряжении находишься, особенно когда дело к распродаже приближается. с другими сайтами я такого не замечала...
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
OlgaIgn, да разве это ужас?:) к тому же магазин сразу предупреждал, что обработка заказов займет 8-10 рабочих дней.
скоро соберут
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Так вот в том-то и дело, почему заказ от 8 отправлен, а от 5 нет? Что за ерунда творится?
 
  • Like
Реакции: OlgaIgn

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetik-genry,
OlgaIgn, девочки, помп не собирает заказы по очереди в зависимости от даты его размещения. уже проверено сто раз. какая у них там система - неизвестно. скорее всего ее вообще нет.

вы почитайте тему. кому-то собирают чуть ли не месяц, а тем, кто размещает заказ гораздо позже, его отправляют через 2-3 дня. нет никакой логики. поэтому эти эмоции только расстраивают вас. спокойствие, только спокойствие)))) всем все отправят.
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
заметили, что они все-таки не увеличили размерный ряд? в письме о предстоящей коллекции опять указан рост до 152 см. пишем им, пишем, толку нет(((
 
  • Like
Реакции: pulia и Avrora2004

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Для информации:) Заказ сделан 9 августа, отправили сегодня - 13 августа. По инвойсу - ВСЁ в наличии:haha: Будем ждать)))))
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
svetik-genry,
OlgaIgn, девочки, помп не собирает заказы по очереди в зависимости от даты его размещения. уже проверено сто раз. какая у них там система - неизвестно. скорее всего ее вообще нет.

вы почитайте тему. кому-то собирают чуть ли не месяц, а тем, кто размещает заказ гораздо позже, его отправляют через 2-3 дня. нет никакой логики. поэтому эти эмоции только расстраивают вас. спокойствие, только спокойствие)))) всем все отправят.

Сделала 15 заказов, все всегда собирали быстро, максимум 3 дня, и всегда все заказанные вещи были. Носим только помп, поэтому заказы по 20-30 вещей, еще на подарки беру.А в этот раз у меня описанные выше косяки один на одном. Поэтому и столько эмоций. И деньги не разблокировали, и на письма не отвечают, и собирают по 3 недели, и вещей 7 из 30 нет.....
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Мне тоже все отправили из заказа от 09.08

А вот деньги не вернули, которые списались первоначально, я потом корректировала заказ, так как кое что появилось в наличии :). Ладно буду ждать когда сбер разблокирует, пусть лежат в заначке :)
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Frizz

Душа компании
Шопоголик
18.08.2009
607
2 204
93
РФ
Девушки, никак не могу понять как зайти в онлайн шоппинг. Каталога нашла а в привычном виде магазин не вижу
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
Frizz, магазин закрыт до выхода новой коллекции - до 1 сентября. только потом сможете посмотреть все на сайте, если нужно - заказать
 
  • Like
Реакции: Frizz

Kalendula

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
115
30
0
Москва-Германия
отшипили от 9 августа
причем на удивление все собрали
платьице belgrade брала большое персиковое, т.к. нужного размера не было в течение почти двух недель и в последний момент 9 числа вдруг появился 86 размер розовое (как и хотела), я отредактировала заказ, но боялась, что это глюк и в итоге ни большего, ни нужного размера не получу
но вот все на месте :)
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
ура-ура-ура!!! мне сегодня отправили заказ от 08.08. все есть, что заказывала!!! и кстати, вчера ответили на письма, которые писала в субботу. получается действительно, никакой системы в письмах и заказах у них нет......
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
Kalendula, платье Белград очень приятное, но только после того, как его отгладить:ad:
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Ну вот, и мне отправили за 8 число. Даже панама розовая досталась!!! Хоть к концу распродажи я ее получу! Сгладили свои косяки)))))))))))0
 

Нат@лья

Новичок
Шопоголик
19.03.2014
61
47
0
Запорожье
А я тоже заказала 10,08 утром мальчиковое в размере 152 (мальчик 150 рост и плотное телосложение).Переживаю, подойдет ли? Шорты заказывала только на мягких поясах...Еще в ожидании...
 
  • Like
Реакции: Ritaa