Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
ура! можно вздохнуть спокойно до следующей распродажи!!! хотя заинтриговали ... "обещаем вам, что есть нечто, чтобы с нетерпением ждать".....
 

pulia

Новичок
06.12.2013
775
6 065
0
Калининград
Судя по тому сколько вещей еще осталось они должны что-то ж с ними делать.
Штаны утром докидывала - а они во всех размерах и во всех цветах
Да и вообще много вещей оставалось....
Так что ждем...
Хотя мне больше ничего не надо... Вроде:ag:
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, подскажите, пожалуйста, у кого банк сбер. В прошлые разы редактировала заказ, блок по деньгам снимался буквально через 5 минут.В этот раз редактировала блок так и сняли. Надо ли в банк звонить и выяснять, либо просто сидеть и ждать пока 30 дней пройдет?
 

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
открыли outlet - для продажи прошлых коллекций - датчанам хорошо! на сайте сделали бы раздел sale - нам было бы хорошо!!! у них еще есть время подумать))))
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
У меня русский стандарт, ждала разблокировку в этот раз 2 недели, по регламенту банка. Звонила в банк, они сказали, что магазин сумму не разблокировал. А писала в магазин, они говорили, что разблокировали. Но отвечали через неделю, как написала. В этом году вообще какой-то бардак творился. Мой заказ, я уже писала, обирали ровно 3!!! недели, на 21 день отправили. И из 30 вещей не было 7!!! Мне пришлось еще дозаказывать, опять собирали долго, и опять 3 вещей из 10-ти не было. Раньше таких проблем не было. И на письма отвечают через 5-7 дней. А на одно вообще не ответили, это про то, как-раз, что почему уже прошло 19 дней, а заказ не отправленю

svetik-genry добавил 11.08.2014 в 16:57
открыли outlet - для продажи прошлых коллекций - датчанам хорошо! на сайте сделали бы раздел sale - нам было бы хорошо!!! у них еще есть время подумать))))

Нам-то все равно лучше, у датчан цены с налогом, а у нас-без! Мы выигрываем в любом случае даже на распродаже в 50%. Только бы они как в этом году, вещей на распродажу нашивали1
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: magic_fish

snn

Новичок
Шопоголик
26.02.2013
67
22
0
Санкт-Петербург
писала в помп 2 письма, обычные, с рабочими вопросами (т.е. не гневные) так на них даже автоматических писем не пришло, что ответят в теч. 1-2 дней. соответственно ответа до сих пор нет. да и не надо. заказ я отменила с доставкой, собрала новый.

когда заказ отменила на почту автоматом пришло письмо
"Мы зарегистрировали 08.08.2014 17:08 То есть вы отменили E - порядка нет. 1551937.
Оплата бронирования с PBS был отменен."

так получается это и есть снятие блокировки с суммы, когда оформлялся заказ.

только что позвонила в сбербанк, сказали что заявление писать идти не надо, по телефону могут сделать "отмену авторизации". задали кучу вопросов. я объяснила суть работы магазина (заказала-деньги списали (т.е. заблокировали) - отправили - сумму скорректировали), сказала, что можно отменить. спросили про переписку с магазином. я прочитала письмо, которое пришло после отмены заказа. оставила номер телефона. сказали, что это может занять до 24 ч. и на этом все! жду!
 
  • Like
Реакции: magic_fish

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
А мне даже писем об отмене заказа не приходило. И так были заблокированы две суммы, за отмененный заказ на 400 евро, и за новый на 360. В банке ничего по телефону не отменили, сказали, чтобы магазин сам снимал авторизацию.
 
  • Like
Реакции: magic_fish

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
разместила заказ в день пополнения стока, выслали его, когда уже действовала бесплатная доставка. к этому заказу применили БД))) так приятно
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девчонки подскажите а номер для отслеживания посылки случайно в инвойсе нет, а то мне или не прислали или я удали случайно
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
А мне не применили бепл. доставку((((((((( Хотя выслали тоже в день с беспл. доставкой. А кому-нибудь выслали уже заказы от 9го?
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Mauka, в аккаунте напротив заказа иконка подарок (коробка с бантом). на нее нажмите, это отслеживание посылки
 
  • Like
Реакции: Mauka

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Mauka, в аккаунте напротив заказа иконка подарок (коробка с бантом). на нее нажмите, это отслеживание посылки

Спасибо, а то я имено на него и не нажимала, думала это подарок какой то)))
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
svetik-genry, все вещи выслали? а в инвойсе сумма больше 50 евро?

Мое сообщение относилось к той девушке, которая сделала заказ в день с платной доставкой, а выслали ей в день с беспл. доставкой. И доставку не взяли. А у меня ситуация та-же, но за доставку взяли.
А я сама сейчас жду заказ на 57 евро с беспл. доставкой. И тоже думаю,что будет???
P/S/ Помп-страшная штука.......... Затягивает...... Скупила все!!! А носить не успеваем. Но главное-мамин глаз радует!
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
svetik-genry, напишите им с просьбой применить к вам БД. может не заметили просто.
сейчас каникулы, конечно, но вдруг все же сделают перерасчет. можно и в сентябре повторить просьбу, если сейчас не ответят
 

svetik-genry

Новичок
Шопоголик
28.12.2012
30
4
0
москва
Какие каникулы? Еще заказ не отправили мне!
Написала им сейчас про бесплатную доставку, как тут рекомендовали. Жду ответа! Ну если отвечать будут как всегда в этом году, то ответа дождусь вряд ли. А уж про возврат 20 евро и не говорю.
 
Последнее редактирование: