Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

Rada12356

Новичок
Шопоголик
05.03.2014
55
21
0
Россия
Девочки, подскажите, а на сайте цены уже без НДС? Кладу в корзину вещь. выбираю страну доставки Россия, но цена не меняется. так и должно быть?
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, подскажите, а на сайте цены уже без НДС? Кладу в корзину вещь. выбираю страну доставки Россия, но цена не меняется. так и должно быть
когда заходите в магазин через свой аккаунт, цена без ндс, если просто как гость-с ндс.

фотографер добавил 19.01.2015 в 23:59
Девочки , подскажите пожалуйста где вы смотрите номер трека?
честно говоря, не поняла о чем Вы, но попробую подсказать.
помп присылает письмо с №, нажимаете на этот № и Вас перебросит в службу доставки(для Украины это дхл) там вводите № в окошко для трека и отслеживаете движение посылки.
Вы об этом?

фотографер добавил 20.01.2015 в 00:07
девчонки, давно обновление началось? чет я прозевала.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Rada12356

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ласти, присылают в письме об отправке ссылку, по ней проходите и видите номер трека. еще можно в аккаунте отследить: напротив заказа иконка с подарком, обвязанным ленточкой. но не работает в последнее время у меня
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
фотографер,
foxy-tan, ссылка меня выбросила в мой аккаунт, в письме инвойс, в аккаунте, в серой коробочке такое - No Shipment/ Package retrieved for the given identifier. Посылка числится отправленной 7 января. Поэтому и спросила про трек-номер, т.к. ничего похожего на него не вижу, ну подожду тогда ещё.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ласти, Напишите им письмо с вопросом, а то мою посылку тоже отправили 7-го января и она попала к другому получателю, может, совпадение, а может глюк какой был в магазине.
 
  • Like
Реакции: Ласти

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ласти, да, мы это обсуждали, что подарочек этот не работает. у вас вслед за инвойсом должно прийти письмо о том, что посылка отправлена. там будет номер (Parcel number ), по которому она будет отслеживаться у немцев. при передаче нашей почте номер поменяется с числового на буквенно-числовой, увидите это в треке
 
  • Like
Реакции: Ласти

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
А что - то, что сейчас на сайте - это считать обновлением?
Мне показалось, что просто пару вещей/размеров случайных появилось вчера-сегодня
сейчас-нет, а час назад много чего было, даже платья розовые с пышной юбкой.

фотографер добавил 20.01.2015 в 01:37
Ласти, может в спаме письмо с треком валяется.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Belliala и Ласти

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
фотографер, Вита, вот после Вашего сообщения я и напряглась.
 

natalyot

Душа компании
Шопоголик
30.06.2013
1 017
887
113
Ярославль
Написала сегодня в службу поддержки, посмотрю, что ответят. Одна посылка четко трекается, по второй - так и осталась тишина.

Девушки, я думаю, что надо писать и проявлять активность. Пусть хоть побеспокоятся о наших отправлениях, раз отправляют тайными немецкими тропами. А уж перепутать Украину с Германией - слов нет. Вообще, жаль, что на сайте нет оплаты через PP.



foxy-tan, спасибо.
Одна - нигде не отслеживается, ни по ссылке из почты, ни на сайте,
на edost.ru вообще не отслеживаются обе. Но у меня у этих посылок и номер отправления без букв, одни цифры.

Поняла, подожду развития событий.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну вот и отлично - лишь бы не напортачили снова, тьфу-тьфу
все хорошо не бывает, я же не знала, что они так оперативно работают и этой ночью заказала еще, теперь получается отправка двух посылок одновременно, представляешь какое превышение лимита.

Девочки, мне нужен перевод фразы на английский, срочно нужен.
,, возможно ли, отправить мою посылку не раньше 30.01.15,,
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
  • Like
Реакции: фотографер

Ласти

Душа компании
Шопоголик
31.10.2011
321
276
63
Сочи
Написала сегодня в службу поддержки, посмотрю, что ответят. Одна посылка четко трекается, по второй - так и осталась тишина.

Девушки, я думаю, что надо писать и проявлять активность. Пусть хоть побеспокоятся о наших отправлениях, раз отправляют тайными немецкими тропами. А уж перепутать Украину с Германией - слов нет. Вообще, жаль, что на сайте нет оплаты через PP.
Наталья, киньте пожалуйста образец письма, тоже побеспокою их.
Сегодня выкинули много, правда много и закончилось, но кое-что выловила.
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
а в помпе допускается бил. от одного лица, а шип на другое?
Прочитала правила - прямо такое не запрещено, непрямо тоже не нашла упоминаний.
Как минимум, есть возможность указать разные адреса шипа и била.
Кроме того, посылку могут вручить другому лицу, которое найдут по указанному адресу (это у них прямо написано).

Вот только не уверена, что такие изменения можно внести уже после оформления заказа. Они подчёркивают, что адрес доставки должен быть дважды проверен ПЕРЕД оформлением заказа. Правда, об имени там ничего не сказано :)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Девочки, захожу в свой аккаунт, а цены не меняются...уже не вычитают ВАТ? или я что - то упустила.
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Девочки, захожу в свой аккаунт, а цены не меняются...уже не вычитают ВАТ? или я что - то упустила
Попробуйте закинуть в корзину что-нибудь и посмотрите, цена должна измениться, у меня тоже сейчас так подглючивает.
 
  • Like
Реакции: Льдинка