Доставка RU Pomp De Lux (Дания) - часть 2

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Belliala, это мы знаем, что не продают в оффлайне. но у них есть представители по странам, которые занимаются демонстрацией коллекции и ее продажей на месте.
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
мне тоже отправили 6-го, но не трекается
Только что затрекалось, что посылка получена Мист-Экспрессом в аэропорту (странный статус - раньше такого не видела :)) - Receipt of Parsel on airport from GERMANY

(и кстати, такой "грамотный" английский :ag:)
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
Ну что, девочки, - получила я свою первую посылку :haha:
Впечатление неоднозначное, но больше всё-таки позитивное.

Детальный хваст напишу на днях, а коротко отмечу следующее:
1. Качество очень даже неплохое. Лучшее я видела только у некоторых вещей дорогих брендов - выловленных мной на иБее. С того, что я обычно беру, по качеству я бы сопоставила Помп с Гэп.
2. Понравился крой лонгсливов - не квадратный, а как раз больше по фигуре, и плюс рукава достаточно узкие, в обтяг (мне лично так больше нравится :)). Это относится как к девочковым, так и к мальчуковым вещам.
3. Девочковые джинсики-шаровары и мальчуковый жилет - просто бомба!
4. Розовый цвет, как на моё восприятие цветов, ни разу не розовый. Скорее уж кофе с молоком, в котором развели чуточку марганцовки :). Да, грязноватый цвет, но на модели смотрится вполне даже прилично.
5. Цвет баклажан я бы назвала скорее серо-коричневым. Намёка на фиолетовый оттенок я там не разглядела :bn:. Ещё завтра при утреннем освещении посмотрю.
6. Горчичный цвет в мальчуковых вещах вполне приличный. Правда, оливковый мне понравился больше :)
7. Образцов других цветов мне в посылку не вложили - видать, закончились. А жаль, я очень хотела персиковый цвет вживую увидеть.
 

Натафффка

Активный пользователь
Шопоголик
25.11.2012
204
68
28
63
Belliala, очень ждем ваш детальный отчет. Прям не терпится глянуть на обновки. А еще лучше на модели в обновках :ah:
 

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
А еще лучше на модели в обновках
Ну на моделях особенно не получится - поскольку все вещи, что на сына, что на дочку, очень на вырост, кроме 1 комплекта, да и тот пока великоват (размер 104 на рост 94).

А сами вещи постараюсь пофоткать в деталях.
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Девочки, привет!
Дочке сейчас 1,1 примерно 73-74 см. Как думаете 80 или 86 брать на весну-лето, может и осень удастся захватить)
 

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Девочки, привет!
Дочке сейчас 1,1 примерно 73-74 см. Как думаете 80 или 86 брать на весну-лето, может и осень удастся захватить)

А вы возьмите и то и то малыши быстро растут и иногда скачками, трудно предугадать :ag:

Девочки, как думаете будет бесплатная доставка? Нужны две вещи, но 20 евро не готова за них отдать :(
 
  • Like
Реакции: Ksu812

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Ksu812, летом 80 будете носить. вообще у них еще и от модели зависит, как будет вещь сидеть. сын с ростом 84 летом носил комбез 92 размера, рукава подвернула только, а 86 размер в шортах был велик
 
  • Like
Реакции: Ksu812

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Avrora2004, я уже писала выше, что бесплатная доставка - условно бесплатная, нужно набрать корзину минимум на 50 евро, ну по крайней мере раньше так было. Посмотрим, что будет в этот раз.

Посмотрела в соседней теме летом 5 августа было большое пополнение на сайте, а 8 августа дали бесплатную доставку при заказе от 50 евро, 11 августа магазин закрыли... Т.е. есть надежда на вброс :ag:
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и Avrora2004

Avrora2004

Душа компании
Шопоголик
04.01.2011
2 865
4 138
113
Не далеко от моря
Добрый доктор, Если я не ошибаюсь в летнюю распродажу была именно бесплатная доставка, не зависимо от суммы заказа :) Хотя могу что то путать, я не очень частый покупатель Помпа, но даже бесплатная от 50 евро меня вполне устроит :ag: наберу чего-нибудь
 
  • Like
Реакции: foxy-tan

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Avrora2004, не, такой не было, чтоб без минимальной суммы заказа. иначе как начнем одни подтяжки за 5 евро слать в разных посылках))
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Добрый доктор

Новичок
Шопоголик
Добрый доктор, Если я не ошибаюсь в летнюю распродажу была именно бесплатная доставка, не зависимо от суммы заказа :)

Мы тут это недавно обсуждали, и я даже фото прикрепляла, так что ошибаетесь :ag:

Блин :bu: жилетки вообще убрали, у меня денег не хватило, думала, как будет пополнение, закажу, а их вообще убрали:(
 
  • Like
Реакции: Avrora2004

Амазонка(

Душа компании
Шопоголик
16.10.2011
418
809
93
Москва
Добрый доктор, мне кажется бесплатную доставку не дадут, т.к. в ноябре была бесплатная доставка.
Но хочется конечно надеется, что в период распродаж, порадовали бы нас еще раз бесплатной доставкой)
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Ну что, девочки, - получила я свою первую посылку
Не, ну и прет же вам, западным районам))), моя так и не трекнулась, жаль если отправят куда подальше, столько выловила всего нужного и на тебе....

Девчонки, кто сталкивался с неполучением посылки из помпа, деньги возвращают?
 
  • Like
Реакции: Belliala

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, Вита, а на сайте DHL какой сейчас последний статус у посылки?
На сайте Мист-Экспресс начало трекаться через пару дней после статуса:

The shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery organization. (Homepage / online shipment tracking: https://t.meest-group.com/dp/en)

А потом обновление статуса уже шло параллельно, и там, и там.
 
  • Like
Реакции: фотографер

Belliala

Местный Шопоголик
Шопоголик
16.08.2012
2 810
11 647
0
Львов
фотографер, упс, или не туда отправили, или не тот трек-номер тебе дали :(
Я так понимаю - даже на экспорт посылка не пошла, наверное, и не международная она вовсе.
Там в трекалке ДХЛ можно имя получателя посмотреть (Show detailed recipient information).
Ну и писать в магазин, пусть решают проблему. Надеюсь, что всё-таки номер не тот - обидно будет, если выловленные хотелки кому-нибудь другому отправят :(

Деньги, ИМХО, в твоём случае (если реально не туда отправили) должны вернуть - доказательств выше крыши - и прогресс в трекалке, и имя наверное не то.
Но вот вернут-то они в евро, а наши банки засчитают совсем не по тому курсу, по которому списывали :( Кстати, я бы в таком случае пробовала грузить магазин - пусть скидку какую дают, поскольку по их вине ты деньги немалые теряешь...
 
  • Like
Реакции: фотографер

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
Но вот вернут-то они в евро,
у меня карта евровая, ничего не потеряю, жалко вещей, деньги еще с августа держала специально под этот магазин,


подожду еще немного и буду писательством заниматься, все-таки надеюсь, что задержка из-за моего месторасположения.
 
  • Like
Реакции: Belliala