Помощь в переводе писем

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
Ванилька, Мне все идет долго, любая отправка, только трековая хоть отслеживается, а так - около месяца.
С США гораздо быстрее...
 

zhura

Новичок
Шопоголик
26.07.2012
24
1
0
Нижневартовск
А вы попросили их разморозить? У меня была похожая ситуация, так в банке (у меня Сбер) сделали заявку, и деньги довольно быстро разморозили.
я попросила, а они сказали, что ждут какого-то подтверждения (не вникала), если нет, то до 20 числа разморозятся, так и не поняла чего ждут
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
KseniyaM,
Они гворят о том ,что :
Доставка на Россию у них есть ,но реально ,как показывает практика ,она занимает до 2-х месяце ,в отличии от обычных сроков. Поэтому учитывая такие задерки они в Рашу больше не отправляют.
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
В том то и дело, что, если я куплю каждую вещь по отдельности, то и за доставку заплачу за каждую вещь, а продавец мне уже написал солько будет стоить комбинированная доставка, вот я и не поняла, как платить.
 

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
У меня уже зла не хватает, уж незнаю как написать
Неделю переписываюсь с anita_lovly прошу отправить мне экспрессом. Говорю выставляйте счет буду платить. Она одно что заладила платите пожалуйста и пишет что экспрессом +25 $ и пишет свой пайпал аккаунт. А счет на ебее не выставляет.
Как еще можно написать?
 

Sovata

Заблокирован
23.11.2014
5
0
0
Москва
с неотслеживаемыми посылками вообще фантастика, я пару раз получала посылку после возврата денег(( реально долго шла...
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
грона, ох, извиняюсь! Очень-очень извиняюсь! Перечитала еще раз.Я все напутала, это продавец заполнил бланк заявления и отправил его (видимо, на розыск). И ему потребуется до 90 дней на получение ответа. И если вы в означенное время успеете получить лот, дайте ему знать.
 
  • Like
Реакции: грона

Gemini_g

Новичок
Шопоголик
18.10.2012
93
943
0
Краснодар
Руник, вам Басенька ссылочку дала http://translate.google.ru/?hl=ru&tab=wT
открываете страничку-там два окошка- в оном вводите текст на русском максимально простыми предложениями и словами выбрав язык русский в другом выбираете англ. язык..-там будет автоматический перевод.
я еще часто поступаю вот как: копирую текст перевода и снова перевожу на русский=как бы перепроверяю.. бывает что не совсем тот смысл получается..тогда я меняю немного слова в исходном русском тексте.
учитесь сами общаться, как же вы будете дальше? :boast:
я прекрасно общалась даже с немцем с помощью переводчика.. единственное, как я уже сказала- удобно перепроверить и при необходимости заменить слова или переставить местами..чтобы был корректный перевод и вас правильно поняли.
обязательно учитесь сами
удачи вам!:ax:
 

Стриж

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
577
3 241
0
Беларусь
Девочки, Открыла диспут в пей пале т.к. не пришла вещь. С продавцом списывалась, он просил подождать еще 3 дня и если не придет, то вернет деньги.Сегодня пришло письмо от него:
do not worry, for the issue, i just issue you refund today. once you receive the purse, you just keep it for make up for you. welcome you next shopping in my store. thanks
Я правильно его поняла: он перечислил мне деньги?Но на карточке пополнения нет...?
 

Olsha

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
18
3
0
Киров
Здравствуйте! Хочу попросить продавца (USA) выслать вещь другим вариантом доставки, более дешевым. Как правильно об этом ему написать?
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
nostalgiy, вот смотрите. Если оснований не доверятьт продавцу нет, и вы уверены, что посылка отправлена, то и возмещение в продавца получать просто не за что. Потеря или задержка посылки - вина почты, а не продавца. Но вы правы, пропустив срок диспута, вы не сможете выбить компенсацию. Еще аспект: если покупка разовая, и дальнейшее сотрудничество для вас не принципиально, откройте диспут. Если же вы надеялись на дальнейшие покупки, то диспут только испортит ваши отношения, и не факт, что поможет.
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
рассматривается пейпалом - клейм значит.
Еще в платежах палки есть платеж, в котором доступна кнопка Confirm receipt
наверное, лучше в теме о пейпал спросить)
Эта кнопка к проблемному платежу относится? Или к какому-то другому?
 
  • Like
Реакции: New-Diamonds

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
У меня не отображаются в Purchase history.Товар как я поняла требовал немедленной оплаты.В этом случае нужно писать письмо, чтобы оформить через ибей покупку или уже не нужно?
Значит, ваша сделка прошла в обход ибея. Теперь вы уже ничего не оформите. Надо было сразу договариваться с продавцом до оплаты. Продавцу это выгодно, так как не надо платить комиссию ибею. Я вам выше написала, в чем разница. Так что не беспокойтесь, ждите посылку, а если товар не придет или не будет соответствовать описанию, откроете кейс на Палке на 43-44 день с момента оплаты.

Есть, конечно, вариант, снова купить у прода все эти товары (если они еще есть в продаже) и сразу оплатить их через ибей (как положено), чтобы он сделал вам возврат, но не уверена, что прод согласится на это.
 
  • Like
Реакции: грона

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с переводом. Я сросил продавца возможна ли доставка в Россию и вот что он ответил:"I require either usps overnight shipping so I can track the item and prove it got to you or a personal payment through paypal that is not reversible. If I don’t have tracking some scammers claim to never get the item then paypal will also pull the funds from me so I end up losing the item and the money. Usps overnight costs approximately 50-65 usd and if you send a personal paypal payment I can use first class, which costs less than 20.00 usd, thanks! "
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Eleanto, а где покупали? указали реальный биллинг? если нет, то, возможно, это и есть проблема.
они спокойно могут определить как минимум страну выпуска карты.
 

IrinKa!

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
323
303
0
Москва
Помогите написать 2 строчки в письме, пожалуйста.

"Я очень переживаю, за утерю посылки, т.к. она не отправляется с 14 ноября, прошло уже 2 недели.
Пожалуйста, уточните причину долгой отправки моей посылки."

Гугл мне написал так:
"My premise is not sent on 14 November!
I am very worried that she was lost!
Please specify the reason for sending me a long parcel."
 

Lidusha

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
390
317
0
Чернигов
Девушки, объясните, пожалуйста, а то уже не знаю что и думать. Я все о том же продавце с курткой. Сегодня зашла в My E-bay проверить статус покупки, а курточки в покупках нет, хотя вчера была и статус проплаты висел. По ссылке item удален, деньги прод пока не возвращал и вообще молчит. Что делать в такой ситуации? И вобще это нормально?
 

ЮлияЮлия

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
30
9
0
Старый Оскол
Екатеринушка, в том то и дело, что посылка получается даже не отправлена. Сидеть и ждать, или все же потормошить продавца?
 

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
Margitte, в общем, продавец говорит о том, что у Вас явные проблемы, так как он отправил посылку аж 22 ноября! С другими покупателями у него таких проблем нет.

Посылка к нему не возвращалась (как это делается обычно, если таможня заворачивает). Поэтому он подаст иск на компенсацию от своей почты. Затем, насколько я поняла, будет написано заявление о розыске.
 
  • Like
Реакции: Margitte