Помощь в переводе писем

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
грона, "я не знал, что вы купили четыре лота, дайте мне посмотреть что я могу сделать, мне придется отменить первые объединения (комбинирование), которые я сделал и перевыслать."
как-то так.
наверное вы докупили что-то у продавца, когда он уже выслал инвойс с учетом комбинированной цены за уже купленное?)

Да так и было,я докупила у него.Но я из письма не поняла,то-ли он согласен,то-ли нет все в одну посылку включить и перерасчитать.Спасибо!
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
У продавца 2 варианта:USPS Priority и USPS Express
И вы хотите, чтобы он отправил приорити?
ТОгда так:
Dear,
I prefer Priority Mail. Could you send me the total invoice to e-mail?
Regards,
Olga

Это просьба выслать мейл вам на почту. Оттуда и оплатите.
правильно ли я по-ангшлийски изложила мысль
продавец из Китая? Тогда поймет) Хотя можно и так:
Dear,
If I win your lot (в скобках укажите номер лота), could you send it in other colour?
Hope to hear you soon.
Olya
 
Последнее редактирование:

shafir

Новичок
Шопоголик
13.07.2009
145
20
0
40
Хабаровск
Пожалуйста помогите!заказала часы на ебей,3 марта.седня приходит письмо с ебей.вроде перевела,но все равно понять не могу,что с моим заказом.едет он ко мне,не едет,отменили они или что.то есть идти деньги требовать.пжлста помогите разобраться
Thanks for your interest in this listing:

290376257136 - The Cylon - Japanese Multicolor LED Watch

While the vast majority of trade on our site is legitimate, we take many steps to protect our buyers from sellers who may offer items that are not authentic. One of them is to remove items reported to us as allegedly infringing through eBay's VeRO program. In this case, we removed the listing because the owner of a copyright and/or trademark in this product has reported to us that they believe the item may not be authentic.

We hope you'll understand that this action is intended to help protect you as a buyer.

Learn more about how we're working to prevent the sale of counterfeit items:
http://pages.ebay.com/againstcounterfeits/

We apologize for any inconvenience. eBay still has lots of other great deals. Just go to http://www.ebay.com to shop. We hope to see you soon.

Important: If you won the item and haven't paid for it yet, you should not complete the transaction. If you've already paid for the item, you may be able to recover your purchase price plus original shipping costs through the eBay resolution process:
http://pages.ebay.com/help/buy/resolving-problems.html

We're sorry to tell you that the item isn't available for purchase anymore. We removed the listing because it likely fell into one of these three categories:

-- The listing doesn't follow eBay guidelines.
-- The item isn't allowed on eBay or can only be listed under certain conditions.
-- The listing contains pictures or words that may have violated copyright or trademark rights.

This is disappointing for everyone, but sometimes it's an action we have to take to protect you as a buyer.

Important: If you won the item and haven't paid for it yet, you don't need to complete the transaction. If you've already paid for the item, we encourage you to contact the seller to get more information about the transaction. If you don't receive the item, your purchase price plus original shipping may be covered by the eBay resolution process:
http://pages.ebay.com/help/buy/resolving-problems.html

We're sorry for the inconvenience. eBay still has lots of other great deals. Just go to http://www.ebay.com to shop. We hope to see you soon.
Thank you,
eBay
 

TatianaF

Новичок
Шопоголик
22.05.2010
318
24
0
Санкт-Петербург
Пожалуйста, помогите перевести на английский письмо продавцу.
Босоножки получила 16.08. В этот же день написала письмо, что обувь в очень плохом состоянии, фотографиии приложила. Уехала в командировку до 28.08. Ответ на письмо не получила, поэтому открыла case 29.08. Босоножки нуждаются в ремонте, а это дополнительные затраты.
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Девочки,помогите ,пожалуйста,перевести на английский:

Извините,что снова беспокою Вас. Я бы хотела уточнить один момент.В чем принципиальное отличие "..." от "..."?

з.ы.Как пишется "дорогой друг" и "с уважением" я знаю :ag:

Hi!

I have one more question. Could you tell me what's the main difference between "...." and "..."??
 
  • Like
Реакции: toyrembo

грона

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
71
56
0
Москва
Помогите пожалуйста составить письмо.Не получила посылку,жду уже третий месяц из Англии.Продавцу написала,он сказал что на почту сходит, типа сам начнет поиски.Но потом пропал и ни чего.Я написала еще раз ,он не вспомнил про что я вообще пишу.Я указала конкретно про какую вещь и что вышлите мне скрин чека, чтобы я сама стала искать посылку и тишина....Как написать письмо, чтобы понятно было,еще раз упомянуть что мне нужен документ, подтверждающий отправку посылки и, если он не отреагирует на мою просьбу,буду вынуждена оставить ему негативный отзыв?
 

Екатеринушка

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
45
44
0
Москва
katt-00, да я читала и сама убедилась, как он у меня кровь попил, перед тем как согласился, чтобы я вернула обратно то, что у него купила. Ещё раз спасибо за перевод! Переправила ему, ответил: It is because of weekend, we are not at work in these 2 days, but I will make refund right now. Thank you for your help. Буду ждать!
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
если я приму соглашение о расторжении сделки страйк у меня все равно будет или есть надежда
Продавец расторгает сделку, чтобы не платить налог ебею. Напишите ему, снимет ли он страйк, в случае отказа Вами от сделки?
 

Monamii

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
100
79
0
Адлер
Ramirez, спасибо за столь быстрый и подробный ответ :). Воспользовалась 3 цивилизованным вариантом и попросила вернуть 4 фунта. А как фотки отсылать, если,что? :ah:
 
  • Like
Реакции: MaxFrai

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Pichi,
ОНи просто уведомляют ,что прямая доставка ,из их опыта,может занять до +- 3 недели
Один из клиентов ждал 50 дней.
Они просят не нервничать и просто ждать.
Как получите ,поставите им фидбэк и напишете письмо ,что все ОК
 
  • Like
Реакции: Pichi

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
бланк заявления. Заполните и отправите в течение 90 (дней?), чтобы сообщить, получили ли вы это (посылку?) действительно. Пошлет по электропочте доказательство отправки.
 
  • Like
Реакции: грона

Moonstone

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
31
24
0
Москва
Amra, спасибо! Насколько я поняла, все в рамочках и по правилам - возврат за мой счет. Обидно,аднака. Но я не совсем поняла,что он пишет про отправку завтра? И как опытные шопоголики думают - есть ли смысл написать ему письмо с просьбой компенсировать мне почтовые расходы?
Девушки, я понимаю что здесь только про переводы темка. Подскажите, где еще попросить советов про обратную отправку? Насколько я поняла - я должна отправить каким то дорогим способом, чтобы посылка трекалась и в сша. Вес посылки - 200 гр. Как то недорого можно отправить? И где взять адрес проодавца? Открыть диспут в ПП? В общем, мой пост с вопросами уже раздувается до - "дайте попить,пжласта, а то кушать очень хочется,аж переночевать негде".
 

eto-ile

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
1 304
2 437
0
Казань
Я пыталась купить и нажать кнопку buy it now,но выкидывало на оплату пейпел сразу, а мне нужен был общий инвойс.Поэтому я ничего не делала, а сразу оплатила общий инвойс,скинутый мне на эл.почту.Я боюсь это не чревато для меня?
Так значит у вас в Purchase history ваши покупки не отображаются? Если вы нажимали buy it now и потом еще подтвердили покупку, то это значит, что вы купили товар и сделка прошла через ибей и у вас должно все отображаться в Purchase history, если, конечно, товар не требовал немедленной оплаты (тогда вы ничего не купили).
Иногда продавцы выставляют счет не на ибей, а прямо на Палку, то есть в обход ибея.
В этом случае защита Палки у вас в любом случае остается, например, при открытии кейса по неполучению или несоответствию. Разница лишь в том, что открывать спор придется только на Палке и вы не сможете оставить продавцу отзыв.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: грона

Yujulya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
46
175
0
Брянск
Девочки помогите мне пожалуйста правильно сформулировать текст на английском языке. Я с продом неделю уже бадаюсь, но он меня не понимает.
Ситуация: я спросила у продавца, откроет ли он доставку в Россию. Он пишет, что откроет и предлагает сразу купить лот за 4 фунта + 2,7 почта. Я решила сразу не покупать, а посмотреть что будет с аукционом. Я выигрываю лот на аукционе за 0,01 фунт))). Прошу прода выставить мне новый счет с учетом почты. Он мне выставляет счет 0,01+2,7 фунта,но я не могу его оплатить. Система пишет: One or more of the items below cannot be purchased because the seller has not specified postage costs to the location selected.
Я опять прошу прода выставить счет и он мне выставляет на 0,01+6,7 фунтов. Я задаю вопрос, почему изменилась стоимость доставки. Он мне отвечат: sorry £6.70 is the total including postage.
Как мне ему написать, что я хочу почту за 2,7, а не за 6,7?
Или пусть разорвет сделку, т.к. 6,7 за почту платить не буду?
Фуххх.... накатала. Надеюсь понятно изложила ситуацию. Жду ваших ответов))))))
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
TatianaF, Насколько поняла, Вам предлагают выбрать разную отправку - 3.20 - воздухом либо трековую...Вот ее стоимости не вижу, но по опыту могу сказать, что она стоит дороже...
 
  • Like
Реакции: TatianaF

Валерия Мал

Новичок
Шопоголик
Девочки помогите, делала заказ первый раз на ибее. Продавец доводит до белого каления выбрала вот это платье http://cgi.ebay.com.au/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=180999368480&ssPageName=ADME:X:RTQ:AU:1123
отправила мерки как указано на сайте, приходит первое письмо:
ok,please send your height with shoes to us.
the dress color is same the pic color?
Поняла - просят рост вместе с обувью, второе предложение не поняла чего хотят?
следующее сообщение от продавца вообще не поняла:
you are welcome.
please send your like jacket style pic to me first.
then we will tell you the jacket price.
is ok?
какая куртка? О какой цене идет речь? Я все оплатила согласно суммы на сайте. Платье беру для выпускного дочери (очень боюсь пролететь)
 

Olsha

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
18
3
0
Киров
Прошу помощи. Пришел браслет из двух частей (не закреплено одно из звеньев, явно не поврежден при транспортировке). Большое сомнение по вставкам из камней, похоже, выращены искусственно, хотя в описании указано, что натуральные. Хочу потребовать от продавца возмещения. Как правильно составить письмо? Нужно ли открывать диспут?
 

Eccentricity

Новичок
Шопоголик
30.11.2012
27
224
0
Омск
Mahankova,
а вы не с китайцем переписываетесь..?
какой-то бред судя по всему через переводчик

"Добрый день.
вы можете сделать ставку за эти позиции первым и не платить за это.
позже ,предложите мне сообщение ,что вы хотите трекинг номер инвойс.
Так подходит?"

Наверняка ему писали с просьбой о трекинг-номере. Он и написал, что оплачивать не надо, напишите мне сообщение, я выставлю счет с доставкой с номером отслеживания. Если не писали, то он сам вам предлагает доплатить за трек. Я бы это так поняла.
 
  • Like
Реакции: Mahankova