Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

marina_kom

Новичок
Шопоголик
09.01.2009
165
211
0
Нижний Новгород
Какая классная темка!
Я зарегистрировалась на этом сайте-мне тут же 5$ на счет поклали...
Только не понимаю-где почтовый адрес указывать, на который они чек вышлют (если до этого у меня дело дойдет:ah::ah:). А дату высылки чека уже проставили-15 мая. Интересно, сколько стоит высылка чека в Россию? Им это выгодно? Лучше бы отсылали чек - к VS, а она эту сумму на карту Шоппера зачисляла. Может, обратиться к VS с этим предложением? Только я совсем не сильна в английском. Мы c VS как двое чукчей разговариваем. Я им пишу через Гугла-переводчик- пытайтесь снять деньги с моей карты через 2 часа (когда до банка добегу), а они мне- Мы рады выполнить Вашу просьбу по отмене заказа...:(:(:(
А если чек, все-таки придет к Шопперу, сколько стоит послать его в ВС? Кто отсылал?
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
Verosa, вернуть уже нельзя.
Не забывайте в следующий раз :)
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девчоки, а тут в соседней темке есть какае-то инфа о том, что % с заказа в ВС возвращается, никто не пробовал?
 

vishny

Новичок
Шопоголик
08.01.2009
656
718
0
Ярославль
vikkimng, я в прошлую пятницу отнесла чек в банк Москвы. Оплатила комиссию 350 р. Мне завели счет до востребования и сказали деньги перечислят не раньше чем через месяц

Это вы какую сумму решили обналичить? Или это стандартная сумма?
 

sweety72

Новичок
Шопоголик
26.02.2009
3 283
6 287
0
Донские степи
Wind_777, а в течение какого времени вам обычно денежки падают? А то у меня пока ноль: и с ибея , и с Вики...
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А куда деньги возращаются??? На карут с которйо платили?
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
А кто-нибудь слышал, что Ebates сейчас тестирует возврат на карты Visa с избранными участниками ?
Написала им письмо с вопросом можно ли мне принять участие - молчат )).
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
спасибо, просто в прошлый раз деньги как бы вернулись сразу, хотя вика еще не заблокировала:) просто странно
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Uneol, а каким образом эти деньги можно забрать наличкой?
 

Adelika

Новичок
Шопоголик
20.06.2008
996
1 623
0
Беларусь
Сомневаюсь, что ВС принимает оплату чеками. К тому же, пока этот чек до них дойдет, может что-то из продажи исчезнуть:(.
Но думаю, такие чеки можно отправлять посреднику, если он конечно согласится :)

Чек ВС принимает. Я получила чек от Виктории и не знала как им воспользоваться. После активной переписки с ВС я поняла, что выхода другого нет, кроме как послать чек по почте с бланком заказа. Расскажу, как сделать заказ. Делаете заказ, как обычно on-line ( можно с применением спец.предл), дальше распечатываете эту страничку и высылаете по почте вместе с чеком ( у меня их было 2). Конечно есть свои минусы - товар может быть распродан, но чек не пропадет - если окажется, что ваши вещи распроданы - сумма чека зачислятся вам на карточку. Долгая процедура, но зато халявная.
 
  • Like
Реакции: Оптимистка113

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Так а пусть лежат на моем счете PayPal, я же им пользуюсь, и просто оплачу потом кому-нибудь этими деньгами...
Или они даже не будут возвращать на PayPal, если пользователь PayPal из России?

Дело в том, что для жителей РФ не предусмотрено получение денег на счет. Мы можем только отправлять оплату, а не принимать.
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
а кто нить пробовал возврат на американский пейпал получить? у меня у товарища есть такая штука, может получится на его аккаун деньги направить....
я на немецкий paypal отправляла - все без проблем прошло.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Какая классная темка!
Я зарегистрировалась на этом сайте-мне тут же 5$ на счет поклали...
Только не понимаю-где почтовый адрес указывать, на который они чек вышлют (если до этого у меня дело дойдет:ah::ah:). А дату высылки чека уже проставили-15 мая. Интересно, сколько стоит высылка чека в Россию? Им это выгодно? Лучше бы отсылали чек - к VS, а она эту сумму на карту Шоппера зачисляла. Может, обратиться к VS с этим предложением? Только я совсем не сильна в английском. Мы c VS как двое чукчей разговариваем. Я им пишу через Гугла-переводчик- пытайтесь снять деньги с моей карты через 2 часа (когда до банка добегу), а они мне- Мы рады выполнить Вашу просьбу по отмене заказа...:(:(:(
А если чек, все-таки придет к Шопперу, сколько стоит послать его в ВС? Кто отсылал?

Адрес писать в My Ebates - слева Address, email &
Насчет получения чека пока не знаю, жду 15мая :)
 

razmarinka

Новичок
Шопоголик
09.07.2009
181
43
0
Харьков
Наталья Р., Ebates о том, что сделан заказ узнает как-то в автоматическом режиме. И у меня такое было, что заказ отменяли, а ebates все равно начислял деньги. Мне кажется ebates и снятие/резервирование денег никак не связаны.
 
  • Like
Реакции: Наталья Р.

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Представляете! Зарегилась на ебейт, а когда делала заказ на вике через пару дней после регистрации, совершенно вылетело из головы, что надо через ебейт заходить, чтоб проценты получить. И о чудо, только-что письмо пришло, мол получите 6 баксов за такой-то номер заказа на VS. Получается, что не обязательно через сайт заходить на вику, или это просто случайность.

Даже незнаю... А как Вика определит, что Вы зарегились на ебейт... Если только по мылу.
Вы в своем аккаунте на ебейт можете посмотреть. my ebates - ниже account summary - cash pending. Нажимаете на cash pending - там увидите по каким "билетам" (Order No.) и сайтам Вам вернули %.
Я тоже вчера забыла выйти через ebates на Вику, посмотрим вернут ли мне. Но мыло на Вике у меня другое.

5 баксов они дают за регистрацию. Вам вернули 6 или на счете всего 6?
 

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
До меня дошло,:) индекс не указавать, чтобы они не выслали счет на мой адрес, а немного подкопить, чтобы так сказать побольше обналичить?
 

Albut

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
2 506
7 172
0
Россия
Девочки, а на paypal кто-нибудь получал от них возврат?
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Обналичить можно здесь
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=353130&postcount=189

Я обналичивала в Банке Москвы. Дешево и сердито - за 350 руб. На 10-й страничке посты 189,191
в втб мне назвали такие же сроки - 45 дней как и банк Москвы, при моей сумме мне выгоднее именно в втб наверно) спасибо :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.