Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Зашла я в три банка, два отказали, в третьем с чеками работают.
Банк UniCreditBank

Открываете счет в банке. (это бесплатно)
Заполняете заявление на обналичивание.
Банк забирает у Вас чек, вместо него дает Вам копию.
За обналичивание 1,5%, но не меньше 20$ + 5$ за пересылку чека. (оплачиваете сразу)

Затем они чек отправляют в американский банк (который выписал Вам этот чек)
Американский банк переводит деньги на Ваш счет в UniCreditBank.

Весь этот процесс займет 2-3недели (так сказали в банке)
Я собираюсь так обналичивать. В инете еще посмотрю, может есть банк берущий меньше процентов (пока жду когда 100 долларов накопится)
Еще можно вике письмо написать,с вопросом можно ли оплатить чеком. Кто-то из девочек высылал вике в счет покупок 2 чека по 10 долларов. (Раньше Вика вместо сертификатов высылала иногда чеки на 10 долларов)
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
а можно тогда еще один вопрос попутно задать - дают ли сдачу с е-гифт карты? Т.е. карта на 150 долл, а мне нужно только 100 сейчас потратить. Оставшиеся 50 долл. сохранятся до след. раза? Это типа электронного кошелька?
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Можно подробнее? За регестарцию за какую?:ah:
И куда деньги возращает? На карту с которйо расплачивались?

Регистрация здесь http://www.ebates.com/

Деньги возвращаю 2мя способами:
- высылают чек
- на счет системы paypal
один раз в 3 месяца

с чеком могут быть проблемы при обналичивании
я пока оформила paypal, должны вернуть 15 августа первый раз
с помощью paypal можно расплачиваться в других магазинах, например, есть магазин парфюмерный - там доставка бесплатная международная...
Насобираю, буду там пробовать. Других пока не видела, но их очень много.
 
Последнее редактирование модератором:

Oxigen

Новичок
Шопоголик
17.02.2009
239
233
0
Москва
Девочки, я не очень сильна в терманах "чек", можете рассказать поподробнее :ah: .С регистрацией мне все понятно, а вот куда % буду падать на этот чек что ли? И при регистрации я указала индекс, меня "вычислит" банк?
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Sheilik, не зависит от аккаунта, привязанного к инет-магазину, но зависит от профиля пользователя Ebates, т.е. если завели на той же Виктории аккаунт на родственника, а зашли через свой аккаунт на Ebates, то и начислят возврат Вам.
 
  • Like
Реакции: Why_me

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
Думаете, стоит написать и спросить, что это значит? Просто я не знаю, как обосновать, что 14 баксов мне не нужны:)))

я просто не поняла как вы эти слова от них получили? они прям так ни с того ни с сего написали, дайте адрес или анулируем?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Девочки, я не очень сильна в терманах "чек", можете рассказать поподробнее :ah: .С регистрацией мне все понятно, а вот куда % буду падать на этот чек что ли? И при регистрации я указала индекс, меня "вычислит" банк?
У Вас на сайте будет виртуальный счет. Сумму видно в Total Cash.
Раз в три месяца сайт высылает Вам чек с этой суммой на адрес и имя которые Вы укажете (индекс, Вы видимо, там указали) Банк с индексом никак не связан, индекс нужен для того, чтобы Вам этот чек отправили.
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Вот еще история, как обналичить чек в обычном Сбербанке:
"Берите паспорт, ручку (проверьте ее!) чек и сто рублей денег и идите в Центральное городское отделение Сбербанка (я буду рассказывать на примере Сбербанка, потому, что в нем порядки примерно одинаковые на территории всей России). Количество денег, которое надо взять с собой определяется так: четыре процента от суммы чека по курсу на день предъявления, но не меньше трех долларов рублями.

Найдите в банке незанятого кассира, обычно там два-три окошка для купли-продажи валюты (они же и чеками занимаются), каждое с предбанником, двери прикрыты и может стоять еще один охранник. Ведите себя вежливо, но твердо и с самоуважением. Возможно, придется выстоять очередь в 2-3 человека. Когда из предбанничка выйдет предыдущий посетитель, заходите и пропихивайте в окошко чек без конверта и паспорт (деньги пока держите при себе). Если кассирша уже имела дело с чеками, она только спросит: "Хотите сдать на инкассо?". Для вас это единственная возможность, поэтому ответьте согласием. Если же кассирша видит чек впервые (даже в нашем немаленьком городе Липецке я в первый раз попал именно в такую ситуацию, еще никто с именным чеком не приходил), то она пойдет по коллегам спрашивать что это такое и что с этим делать. Терпеливо ждите, потея. Прорветесь.

Наконец, кассирша найдет бланк заявления на сдачу платежного документа на инкассо. Доставайте ручку и начинайте заполнять. Вписываете фамилию, имя, отчество, гражданство (пишите просто "РФ"), полный почтовый адрес, по которому прописаны, далее в табличку вписываете: "Вид документа - именной чек, плательщик - название выписавшего чек банка по-английски (списываете с чека), серия и номер платежного документа - обычно только номер и дату в их формате, т.е. 10/30/99, и сумму -- 64,22 USD. Ниже пишете сумму прописью - столько-то долларов США. Ниже вам предложат выбрать вид выплаты - в рублях, в долларах или зачислить на счет. Выберите "выплатить в валюте", сами понимаете почему. Дата, подпись. Все.

Отдаете кассирше, и она принимается вводить это все в компьютер. Наблюдаете, как она мучается в поисках английских букв на клавиатуре и внутренне ликуете. Наконец, кассирша распечатает что-то типа договора между вами и банком и захочет взять комиссионные. Отдайте ей деньги, получите сдачу. Она вам выпишет справку о принятии рублей. Потом она запишет ваш телефон и посулит позвонить, когда придет покрытие по чеку. Если не дозвонится - обязана послать открытку на домашний адрес. Заходить и спрашивать, как там де мой чек - бессмысленно. Когда придут баксы, тогда и позвонят.

Все, можно уходить. Операция заняла 30-40 минут. Солнышко сияет, воробьи чирикают, на сердце весна.

Два месяца живите спокойно, делайте сайты и ждите. Однажды вам позвонят или пришлют открытку. Тут же собирайтесь и бегите в банк. Захватите паспорт, ваш экземпляр договора и справку об уплате комиссионных. Тут все уже быстро, получаете 64 доллара, а 22 цента они (так как с центами они не работают) как бы у вас "покупают", то есть, выплачивают рублями по курсу. Отлично, пива выпьете! Получаете еще пару справок о выдаче баксов и покупке центов, все складываете в барсетку или карман и, не торопясь, выходите из банка.

Это в первый раз... Потом привыкните, и к вам привыкнут, кассиршу будете звать по имени, и здороваться с вышибалой за руку. Влюбленность кончится, начнется как бы "семейная жизнь"... Иногда будете вспоминать, как первый раз потели в предбаннике, и улыбаться про себя."
Информация предоставлена http://gentelmen.by.ru/chek.htm
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
  • Like
Реакции: Jady4u

feja88

Новичок
Шопоголик
04.01.2010
1 065
2 162
0
Мск
Девочки, если я отказываюсь от викиного заказа, ебайт спишет с меня %?
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
А я что-то не могу зарегестрироваться. Не подскажите что к чему???
Заранее спасиюки:ah:
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
а можно ссылочку на эту темку,чтобы я вас не мучила)))) сайт и правду предложил зарегистрировать адрес,значит пока я ничего не пишу????? так??? а потом как накоплю-так и оформлю сразу? так можно?
 

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Мне кажется, что 3% дают из-за начала распродажи на ВС.
 

Beautiful_Liar

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
1 745
4 216
0
Киев
Девочки, хотела зарегестрироваться на ebates, а там требуется выбрать тип бонусной карты (Select Your Gift Card Bonus), это вообще что такое? что выбирать, если у меня нчего подобного не имеется?

Это акция такая. Денежки бонусные Вам на счет сразу зачислят. Есть несколько вариантов, либо по 10 долл. (точно не уверена) при совершении покупки в определенных магазинах, либо просто 5 долл. за регистрацию на и-бейтс
 
  • Like
Реакции: Ptaha

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Получила я свой заветный чек и тут началось такое....
Хочу рассказать вам свою эпопею))) объехала я все юмеющиея у меня в городе (г.Новороссийск, Краснодарского края) банки, а в их числе : Альфа-Банк, Банк Москвы, Сбербанк, Морской Акционерный банк, Банк Развития и Реструктурирования, Внешторгбанк, Юникредит Банк, Собинбанк - везде об обналичивании чеков слышали первый раз и никогда в жизни этим не занимались!!!!
Хотела было я плюнуть на все это, но решила была-не была позвонить на горячую линию Собинбанка, в котором в годы работы в США обналичивала чеки и пожаловалась девушке оператору, она искренне удивилась некомпетентности сотрудниц нашего филиала...и соединила меня с самим управляющим банка по регионам))) тот есесьно позвонил в наш колхоз, видимо популярно нашим дамам объяснил что, да как)))) и позже перезвонил мне, сообщив, что меня ждет управляющая нашим банком, котоая лично займется всем!!!
Так наши победили))) правда стыдно немного, что такой сыр бор из-за 159 баксов вышел.
Так что счастливые обладательницы чеков из Геленджика, Новороссийска, Анапы - знайте их обналичивают в Собинбанке, по адресу: проспект Ленина,9.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.