Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nilzz

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
41
167
0
-
а кто нить пробовал возврат на американский пейпал получить? у меня у товарища есть такая штука, может получится на его аккаун деньги направить....
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Babaika,
на карту их нельзя перевести НИКАК.

Е-бейтс отправляет чек на сумму, накопленную на Вашем аккаунте.
Поэтому вначале им лучше не писать свой адрес, чтобы они не слали Вам чеки по 5 долларов.
Лучше накопить побольше, а потом написать у себя ваккаунте адрес, они пришлют Вам чек, а Вы уже пойдете и обналичите его в нашем каком-нибудь казанском банке (кста, только обратила внимание, что мы с Вами из Казани).
Выше в теме девочки писали, где это можно сделать, сколько стоит и сколько ждать.

Наука да) Но ради 1000 руб. например уже стоит побегать)
 
  • Like
Реакции: Babaika

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
Девочки, а почему после того, как деньбги упали на ПейПол нельзя перевести их на карту??? Или такое не практикуется?
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777, да, к российской. но там еще ее срок действия закончился и я еще ее не перезарегистрировала.
на paypal привязанный в карте РФ получить деньги нельзя.
Не принимает РФ paypal переводы (((

Напишите им, что не получили деньги, они должны вернуть их вам в аккаунт.
 
  • Like
Реакции: Annastasia

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
Представляете! Зарегилась на ебейт, а когда делала заказ на вике через пару дней после регистрации, совершенно вылетело из головы, что надо через ебейт заходить, чтоб проценты получить. И о чудо, только-что письмо пришло, мол получите 6 баксов за такой-то номер заказа на VS. Получается, что не обязательно через сайт заходить на вику, или это просто случайность.
 

ChernayN

Новичок
Шопоголик
23.07.2008
1 268
1 223
0
Россия
Я уже отправила чек к Вике, с письмом (грамотно просила знакомую написать), уже больше месяца прошло, но никакого ответа от Вики я неполучила((( И с электронки писала, на что они мне ответили, что не знают как мне помочь((( Я полагаю, что я неправильно написала письмо на электронку...
 

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Девочки,
Никак не могу понять, вроде разбираюсь.
В общем мне с ebates не возвращаются деньги на paypal. Указала все правильно. Но деньги аж с регистрации там висят как pending. Мне как бы эта сумма сейчас не очень нужна, но всеже интересно.
В любом случае на пейпал я никогда деньги не получала и как я поняла,если даже мне на пейпал кто-то деньги отправит,они автоматом капнут на мою кредитку, то есть мой баланс в пейпал всегда 0.

Может где-то галочку надо поставить ?:unsure:
 

*Natali*

Новичок
Шопоголик
29.05.2009
801
828
0
Омск
договорилась с этим продавцом на eBay http://stores.ebay.com/BIG-CLOSET-shop о переводе средств с ebates, немножко не хватило, доплатила через PayPal. Продавец оказалась русская, зовут Надя, очень приятная девушка, всем рекомендую.:)
 

тайночка

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
1 024
149
0
Москва
кто-то писал, что если не указать адрес, то в день отправки чека они обнуляют баланс...
ничего подобного, все осталось как и было
 
  • Like
Реакции: Galla

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
и сразу у ВАс на счету 5 доларов
по умолчанию стоит чек, если хотите paypal, надо в настройках менять
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777, вы что-нибудь уже от них получили? В результате месячной переписки с ними не удалось ничег добиться, кроме ответа попугая.
А сегодня самое интересное: мои копейки 15 августа намечены на отдачу...мрак)))

Мне числа 15мая выслали чек. Еще правда не дошел. Как дойдет напишу.
 

Mariha

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
1 044
446
0
Ukraine
там справа поля емаил и пароль - вводите и нажимаете кнопку - все работает :)

Спасибо, не поверите несколько минут назад пробовало не заходила. ВИдать что-то на сайте. А вы на этом сайте вводили данные о счете на Пейполе или Вы чеком получаете? Или ещё не получали, а только накапливаете???
 

Fevralika

Новичок
Шопоголик
09.10.2009
1 471
2 630
0
Киев
anya_tam, за каждого друга, который зарегистрируется и купит что-то, если не ошибаюсь.
 
  • Like
Реакции: anya_tam

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Спасибо, не поверите несколько минут назад пробовало не заходила. ВИдать что-то на сайте. А вы на этом сайте вводили данные о счете на Пейполе или Вы чеком получаете? Или ещё не получали, а только накапливаете???

Первое перечисление будет 15 августа.
Да, ввела данные paypal
Только не забывайте заходить на VS через этот сайт, чтоб процент от покупки насчитывался
А то я раза 2 забыла, а так было бы уже больше денег :)
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
в смысле на электронную почту? распечатываешь и с этим идешь в банк? правильно поняла? и заказы делать через этот сайт,а не напрямую с Вики,да? и меньше 25 долларов за 3 мес активировать нельзя? фуууу....вроде все спросила))
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Девушки, подскажите, пожалуйста, при последней покупке кэш бэк не начислили, хотя прошло уже 11 дней, помню что в этой теме писали на что нажать что бы написать на Ebates, но ни как не могу найти.
 

anetta

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
6 089
5 627
0
Киев
Девочки, а почему после того, как деньбги упали на ПейПол нельзя перевести их на карту??? Или такое не практикуется?

Можно, но не во всех странах
https://www.paypal.com/helpcenter/main.jsp;jsessionid=K84LwcLp5pNPd8n8LsY72R0WMpg0G1RLLv6psTZrpp520pwVX9VY!1242211880?locale=ru_RU&_dyncharset=UTF-8&countrycode=UA&cmd=_help&serverInstance=9006&t=solutionTab&ft=browseTab&ps=solutionPanels&solutionTopic=1800047&solutionId=164644&isSrch=Yes
 

anya_tam

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
1 066
4 038
0
Крым
Wenila,
Ну мне на электронку пришло только что письмо от е-бейтс.
Сейчас проверила на е-бейтс, и правда возвращает 4% против обычных 2%.
Вас в эту инфу ткнуть? :)
 
  • Like
Реакции: Wenila

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Вчера еще на Игле через Пейпал заплатила. Обещали вернуть 10 баксов...и где мои деньги? Надувалово бесплатное)))

В моем втором посте, посте #55 и на их сайте написано % только если оплачиваете КАРТОЙ. НЕ Paypal. По paypal они не всегда могут отследить производилась ли оплата. Я об этом уже писала.

цитата
Can I use Google Checkout/Paypal to pay for my purchases at Ebates stores?

We do not recommend using Google Checkout or Paypal during checkout because we cannot always ensure that our store partners will credit Ebates for the purchase.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.