Получите % за то, что покупаете у VS через Ebates

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kristina88

Новичок
Шопоголик
12.01.2009
227
47
0
35
Челябинскк
Сделала заказ на Виктории, но денег нет на карте, поэтому вика на карте сумму даже не заблокировала, а мне уже пришли проценты с этого заказа на свой аккаунт в Ebates
 

Натали:)

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
995
905
0
Russia
Девочки, у меня чек на 16 у.е. на карту я зачислять не хочу, это долгая процедура, как я поняла...
можно этот чек отправить по нету в ВС, чтоб они просто сделали скидку на эту сумму и как это сделать?
Чеки Вика не принимает.
Вы лучше подкопите денег на счету (с годик так), потом ради бОльшей суммы и побегать не лень будет.)))
 
  • Like
Реакции: Milabeauty

Da_Na

Новичок
Шопоголик
12.01.2010
221
55
0
Ukraine
Девушки работаю в банке.И тоже беру на инкассо именные чеки.Процедура простая. Выше уже описывалась, всё что вам нужно, так это взять паспорт, ИПН , сам чек и сумму залога. В моем банке вы вносите на ваш же счет 30 дол залога(они вам будут возвращены при выплате покрытия по этому чеку и не возвращены, если покрытие не прийдет, т.е. компания откажется его оплачивать) Главное условие , что бы вы обналичили чек до его даты окончания за 1мес. Срок выдачи на чеке указан, действителен он 6 мес. По истечении этого срока в обналичивании вам откажут. Комиссия составляет 2% минимут 5 долларов(условия обналичивания у каждого банка свои)Покрытие приходится ждать 30-50 дней , по практике через пару недель .Получаете деньги радуетесь жизни:yes:
 

Sha-Kira

Новичок
Шопоголик
17.10.2008
1 109
705
0
Москва
А мне сегодня отказали в СБРФ обналичить мой чек :( Сказали, не работают с такими... и Россельхоз тоже... Буду пробовать с Paypal-ом....
Да, сбербанк и некоторые ранее работавшие с чеками банки больше не принимают их.
Принимают 100% - сама лично сегодня звонила -
ВТБ - 24 (15 долларов или 2%, но очень долго обналичивают 2 месяца),
Уралсиб (тут вообще обдираловка 30 долларов и плюс еще расходы),
Unicredit -(1,5% минимально20$ плюс почтовые расходы и что-то там еще)- 1-4 недели.
Банк Москвы (350 руб, 45 дней).
Это я обзванивала Банки около дома.


И еще, когда вчера чек разглядывала... ухахоталась - банк называется "Силиконовая долина", наши люди в банке могут не понять... или за шутку принять...
 
Последнее редактирование:

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Нет, с карты :)
Я, как человек ленивый, покупала на нескольких сайтах, мне предлогали сейв 10 долларов на следующую покупку, но зарегистрироваться, причем официально, ссылка с сайта. Я регистрировалась и так несколько раз, в результате ничем не пользовалась, по идее мне с покупок должны были начисляться бонусы. Но т.к. я просто регистрировалась и забывала - то платила по 10 - 15 долларов ежемесчных платежей, сталасмотреть балланс по карте - ужаснулась :)
Теперь всего такого боюсь :)
Здесь Вы не указываете никакие данные с которых могут что-то снять.
Для регистрации нужен mail и пароль.

Для получения денег - Ваш адрес, куда прислать чек.
Так что снимать им не с чего :):):)
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
тайночка, подскажите, а сколько времени я могу собирать и копить там сумму, до того ,как они вышлю чек? Есть какие-то сроки?
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
xarmiona, по совсем глупому вопросу :) - ну такой cебе банковский чек, бумажка, размером с третью часть от форматного листа А4, с водяными знаками и иногда голограммой, именной, т.е. на ваше имя, другой обналичить не сможет. Указано от кого(ВС) и каким номиналом(скока денех :) ). Обналичить его в России весьма проблематично. Из ящика могут вытащить как и всю иную корреспонденцию. Приходит запечатанный в конверте. Сколько идет... - ну как письмо из Амерки или открытка.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: AnastaSea и xarmiona

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки!А я теперь в последнее время стала так делать: с начала высылаю себе c одного аккаунта е-гифт карт на сумму планируемого заказа. Потом использую эту е-гифт карт для оплаты. Все это делаю, заходя, соответственно, с EBAtes. Так и получается удвоение кэш-сумм.:))):boast:

объясните для особо одаренных особ поподробнее, плиз, как вы это делаете. Точнее как вы е-гифт карту приобретаете и высылаете. И еще другой аккаунт - это на Вике? Вы его на др. почту и на др. имя, но на вашу карту сделали.
:ah: я на Вике пока только 3 заказика сделала - опыта маловато
:ax:
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Пробовала на магазине nordstrom. Зачислили 10баксов. Очень приятно было )))
Сегодня буду пробовать на VS

деньги зачисляют, уже проверила)
Про обналичивание пока ничего сказать не могу, сама недавно узнала об этом сайте (а чек высылают раз в 3 месяца).
Но был бы чек, а где обналичить найду))). Тем более, я все равно ничего не потеряю)
Пишут, что могут не чеком, а зачислять на Палку (но для меня это, к сожалению, не актуально((( )
 
Последнее редактирование модератором:

ladybird

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
221
50
0
Москва
Девушки, подскажите. Я так и не поняла, как можно перевести эти деньги другу?
Пробовала ещё зимой, написала почту друга, но чуда не произошло. Деньги перечислили на следующий период. Может быть из-за того, что у меня вместе моего почтового адреса все пусто?:) Просто думаю, если напишу его, они же его вышлют, а мне это не совсем надо...
 

VLana

Заблокирован
18.09.2009
2 108
2 039
0
Москва
Natalia_V, не ругайтесь пожалуйста, ведь Wind_777 из лучших побуждений создала эту тему. А то что Wind_777 не изменила текст, значит он очень хорошо написан.
Думаю не только я благодарна и Wind_777 и вам тоже за эту подсказку.
 

Babaika

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
93
11
0
Казань
Wenila,
Ну мне на электронку пришло только что письмо от е-бейтс.
Сейчас проверила на е-бейтс, и правда возвращает 4% против обычных 2%.
Вас в эту инфу ткнуть? :)

Мне тож на электронку письмо пришло. А дальше что делать? Или они сами потом деньги переведут? Вика деньги с карты уже сняла.
 

Wind_777

Новичок
Шопоголик
25.07.2008
189
79
0
Москва
Wind_777, в каком смысле "купила" информацию?:ah:
На интернет - аукционе. Знаете продают такое "инструкция как самой покупать на американских сайтах" или "как самой заказывать Victorias Secret" и т.д. )))
Ты делаешь ставку, потом перечисляешь деньги, потом тебе высылают инструкцию.
Например "как заказывать VS" я видела за 500р. )
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.