Поговорим! - 3

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Получила сегодня кружку,какая же она огромная,если были указаны размеры,то я,разумеется,не обратила внимание))И очень удивилась когда достала этО,больше похоже на пивную кружку.
Дареному коню в зубы не смотрят вроде,но я чуть ли не из-за нее заказ собрала :ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Tanita_

Ваниль

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 526
767
0
Киев
Прощание с крыльями: Карли Клосс покидает Victoria’s Secret

22-летняя Карли Клосс заявила, что вскоре расстанется с ангельскими крыльями Victoria’s Secret. Срок действия контракта, который модель заключила с брендом в 2011-м году, практически истек. На днях стало известно, что модель не планирует сохранять «ангельское» звание, которое получила в 2013-м. «Мы с Карли несколько месяцев назад обсуждали ее дальнейшие планы. Еще тогда было ясно, что она не сможет выполнять свои многочисленные обязанности», - рассказывает маркетинг-директор VS Эд Разек. - Мы согласились отпустить ее по истечению контракта, хоть и неохотно. Для меня она всегда будет Ангелом!».
 
  • Like
Реакции: Мафа

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, такой вопрос, не могу отследить последние посылки по треку, пишет на сайте вики мол ошибка, исправится в течении 1-2 дней. есть ли еще какой сайт где можно отследить свою посылку?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
О том как ко мне так и не доехало то треклятое пальто Майкл Корс...писала я им и спустя месяц, и спустя два месяца...когда они предложили написать ещё через месяц, я мысленно отправила их лесом. А тут на прошлой неделе что ли, то ли на выходных я им про себя напомнила - написала пысьмо. В ответ тишина. Написала оператору. Поклялись вернуть деньги на карту...вчера утром получаю егифт...ну думаю Х с вами... набрала корзину и пытаюсь проверить баланс этого егифта, а там шишь! И тут меня прорвало...с помощью Полины нацарапала я новое письмо оператору. Мол какого чёрта вы надо мной издеваетесь? То шпыняете меня каждый месяц, то обещаете вернуть деньги на карту, а возвращаете в виде егифта, то егифт оказывается с нулём на балансе. Оператор извинилась за путаницу. Даже охнула по-моему. В общем побожилась, что теперь деньги вернут на мою карту. Даже письмо на мыло пришло соответствующее. Теперь сижу и думаю по какому курсу возврат будет :ag:
 
  • Like
Реакции: Puffin

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, тогда в день возврата пускай он до сотки скакнёт :ag: а потом до нуля.
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Девочки, кто-нибудь считал недавно сбер по какому-курсу проводил покупки с ВС?
Если на сайте сумму перевести в рубли, то курс 73, доллар-как евро.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, вернула ВС мне вчера денежку. Правда ХЗ по какому курсу...но однозначно больше, нежели я потратила изначально.
 

belka89_89

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
106
47
0
Екатеринбург
Девочки, вчера сделала заказ, сегодня пришло такое письмо:
"Unfortunately, the time it will take to ship your backordered item(s) will be longer than expected. The new date we expect your item to ship is listed below.

To maintain your backorder priority, please email us at CustomerCare@VictoriasSecret.com and include the following information.

1. Instructions to maintain the backorder.
2. Your order number from this e-mail.

You may also call our toll free automated system (800) 411-1418. We must hear from you by 5/31/2015.

If we do not hear from you by 5/31/2015 and we have not yet shipped your item, your order will be cancelled automatically.

Items paid by check/money order/gift card will be refunded immediately. Items paid by credit card or PayPal are never charged until shipped, therefore no refund will be due.

New Expected Ship Date
8/15/2015" я так поняла вещь в бэке, и они просят позвонить или написать им, верно? А что нужно написать им, подскажите пожалуйста... Я так понимаю они хотят отменить целый заказ из за бэка или они деньги просят разрешение снять раньше или что? раньше такого не приходило (((