Поговорим! - 3

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, ну это бэк отодвигается на более поздние сроки. Просят дать указания по нему. Напишите им номер заказа и скажите, что вы будете ждать бэк до указанной даты, если ничего не напишете до указанного числа, они отменят его.
 
  • Like
Реакции: belka89_89

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, очень нужен совет. Собираюсь впервые заказать на адрес форвадера. Делаю новый аккаунт, карточка новая. Когда ввожу адрес, выходит сообщение, типа, что они не могут распознать мой адрес. Попыталась немного поменять, не получилось. В итоге просто сохранила адрес (адрес точно верный). Не придерется ли Вика?

Биллинг указывать свой или посредника?
Нужно ли немного поменять имя? например вместо Елена Лена, не будет ли из-за этого проблема с биллингом?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Laila, Вы когда акк создавали, какую страну выбрали из списка? Если Россию, то и биллинг пишите русский. Может система и ждёт соответствующий адрес.
И если сами оплачивать будете с карты, выпущенной в России, то тоже, конечно, биллинг русский - они сперва карту всегда проверяют и сразу поймут несоответствие, если укажете ам. биллинг.
 
  • Like
Реакции: Laila

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Мафа, выбрала США. В адресе я поняла, в чем проблема. Там нужно указать номер сьюта и номер аккаунта. Если указываю только номер сьюта, система адрес принимает. Если также указываю номер аккаунта, то пишет, что проверьте адрес.

Биллинг укажу российский.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Laila, по этим тонкостям в заполнении адреса Вас должен проинструктировать посредник - он-то точно знает, как правильно заполнить шиппинг, чтобы посылка к нему пришла.
Бывает, приходится в 2 разных строчках писать номер сьюта и номер акка. Тут лучше всего задать вопрос посреднику.
 
  • Like
Реакции: Laila

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Laila, я вообще со своего основного акка (он у меня всего один:ag: ) заказываю и напрямую в Россию и на посредников, причем разных :ah: система ругается, мол проверьте правильность, но я все оставляю как есть - все всегда отправляют и все всегда доходит) а биллинг всегда русский, к которому карта привязана, и в биллинге ничего не меняйте, имя указывайте как на карте.
 
  • Like
Реакции: linaza и Laila

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Katyonok, Вас сейчас оштрафуют

Анабель1991 добавил 05.03.2015 в 09:21
:ag: Когда вижу на просторах интернета такие картинки всегда так угараю)))
 
Последнее редактирование:

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Как я зла, боже, как я зла!...
Этих вещей уже нет на сайте, поэтому в "отрицательный опыт" выкладывать фото не имеет смысл. В общем, был у Вики купальный верх CROP RASHGUARD - так вот, это такая какашка! Ткань склизкая, хлипкая, тонюсенькая и стеклянная. Соски просвечивают. Непристойно же. Вообще, еле держится, руки даже поднять стыдно.
Плавки Boyshort шортиками с поясом тоже из омерзительно дешевой ткани, здоровенные парашюты (я традиционно взяла S) - велики даже несмотря на то, что я конкретно отъелась за зиму.
Фу,фу,фу. Обе вещи едут обратно. Скупой платит дважды, блин (весь комплект обошелся в 20 долларов по курсу 54 рубля за доллар)
 

bucabuka

Душа компании
Шопоголик
18.11.2012
149
755
93
Красноярск
Как я зла, боже, как я зла!...
Этих вещей уже нет на сайте, поэтому в "отрицательный опыт" выкладывать фото не имеет смысл. В общем, был у Вики купальный верх CROP RASHGUARD - так вот, это такая какашка! Ткань склизкая, хлипкая, тонюсенькая и стеклянная. Соски просвечивают. Непристойно же. Вообще, еле держится, руки даже поднять стыдно.
Плавки Boyshort шортиками с поясом тоже из омерзительно дешевой ткани, здоровенные парашюты (я традиционно взяла S) - велики даже несмотря на то, что я конкретно отъелась за зиму.
Фу,фу,фу. Обе вещи едут обратно. Скупой платит дважды, блин (весь комплект обошелся в 20 долларов по курсу 54 рубля за доллар)
согласна!!! тоже брала себе купальный верх CROP RASHGUARD, ужассс!! первый минус: мне прислали вместо М размер Л!!! вообще не понятно на какую фигуру лекала, плечи торчат, поднимается вверх, и подклада никакого, ну а качество и того хуже..уехал обратно((
 
  • Like
Реакции: Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
bucabuka, я не думала, что ВС способна на ТАКОЕ! Ладно, с одеждой у них были косяки, но купальники - это ж их специализация.
В этой же посылке приехал купальник в подарок подруге - так вот с ним, слава богу, все в порядке. Ткань приятная, сшито аккуратно, подкладка-вкладыши - все на месте. Подарить не то, чтобы не стыдно - можно собой гордиться за заведомо удачный подарок.
 

Morein

Новичок
Шопоголик
05.04.2013
44
957
0
Россия
Как я зла, боже, как я зла!...
Этих вещей уже нет на сайте, поэтому в "отрицательный опыт" выкладывать фото не имеет смысл. В общем, был у Вики купальный верх CROP RASHGUARD - так вот, это такая какашка! Ткань склизкая, хлипкая, тонюсенькая и стеклянная. Соски просвечивают. Непристойно же. Вообще, еле держится, руки даже поднять стыдно.
Плавки Boyshort шортиками с поясом тоже из омерзительно дешевой ткани, здоровенные парашюты (я традиционно взяла S) - велики даже несмотря на то, что я конкретно отъелась за зиму.
Фу,фу,фу. Обе вещи едут обратно. Скупой платит дважды, блин (весь комплект обошелся в 20 долларов по курсу 54 рубля за доллар)

Здравствуйте! Скажите, а не этот ли топ вы имеете ввиду? :ai: Если да, то он есть на сайте. https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=217335&CatalogueType=OLS
Только хотела такой заказывать, спасибо за отзыв, теперь точно не буду :resent:

 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мне тоже интересно о каком топе речь, я себе такой брала и писала позитивный отзыв, только размер не подошел, потом взяла меньший и все ок село.
 

AsyaNova

Новичок
Шопоголик
14.06.2013
254
2 435
0
Москва
Puffin, мне тоже не понравился, клиентка так же не в восторге
кажется, не хватает резиночки что ли снизу, чтоб зафиксировать....:(
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
AsyaNova, и я не понимаю, почему в отзывах столько восторгов.
Сейчас мои параметры чуть побольше, чем в подписи, и размер S узок в плечах, но чуть ниже, на уровне чуть выше груди, пузырится! То ли у меня фигура дурацкая, то ли крой подкачал...
 

tana41

Новичок
Шопоголик
02.07.2010
314
697
0
Владивосток
Puffin, думаю, все зависит от фигуры. Я в хвастах видела пару раз - смотрится отлично. Может еще от цвета зависит. На мне бы 100% сидел бы отвратительно :ag:
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Tight on armpits, short on arms, yet huge on the neck and wide by my stomach - цитата одного из отзывов. Ну вот как про меня...