Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Стащила из Анонсов -
b61100e819.jpg

Еще один купальник для хрюхи из "Ну, погоди!" Повторюсь, но лучше бы спинка была полностью закрыта!
 

Lublu_Bali

Новичок
Шопоголик
14.02.2013
4
6
0
Москва
Puffin, ведь взялись налогами обложить ОРГов и всех, кто по СП деньги собирает (((
Мафа, Puffin, девочки, расскажите, пожалуйста, а как такое возможно на практике?

Тема таможенного лимита меня тоже очень волнует, я заказываю только для себя, но в приступах шопоголизма бывает много и дорого (я все еще расту, теперь уже, к сожалению, только вширь:ah:)
На сайте change.org петицию подписала:aq:, но жизненный опыт подсказывает, что это ходатайство будет проигнорированно
 

МамаМедведица

Новичок
Шопоголик
07.02.2011
95
21
0
Украина
Девочки, подскажите, как отличить настоящий купальник ВС от китайской реплики?
просто я присмотрела купальники на местном форуме в наличии (моего размера на сайте в нужном цвете уже нет(( прошляпила) , цена как за настоящие, пишут, что настоящие, но как отличить? На что обратить внимание?
Я понимаю, что если бы продавец этих купальников сам заказывал с сайта, то были бы документы, а если через посредника, то и предъявить мне нечего...
 

IgDin

Новичок
Шопоголик
12.02.2013
89
354
0
Ukraine
Marylin, никому не жалко, это ссылка давно выложена в верхнем посте темы Распродажи VS http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=870&page=201, к которой она и относится.
Поддержу!!! Ссылку давно уже выложили в СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ теме! Спасибо огромное! Уже затарилась по полной!:shopping-006: наблюдаю тенденцию, что размерчики улетают так активно, что ж останется до официального открытия распродажи??:loveee:
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Кстати, о распродаже, видимо тоска будет :( Может заначки есть у них, а то однообразно будет
 

Krissstinka

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
325
550
0
Kiev
Девочки, кто знает какие размеры постельного Full / Queen и King ,спасибо)):ax:
 

Fox:))

Новичок
Шопоголик
03.08.2011
1 311
2 016
0
Если у кого-то есть какие идеи, делитесь) давайте вместе искать эти скрытые скидки))) с которыми заказ на 250 долларов с экспресс доставкой не превышает по итогу 150 евро..

Так а что тут искать? 250 уе - 75 уе МУС = 175 уе. Это меньше 150 евро, на растаможку не попадаете. Только клиранс теперь не доступен.

Но если Вы еще какие-то супер скидки нароете, Вам только спасибо скажут :ag:
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
И мне интересно как там все происходит в финансовом плане, расскажите нам пожалуйста!
наверное, если консолидировать много покупок с разных магазинов в одно и тоже время-тогда выгодно. А так с Виктории насобирать 7-10 кило для себя одной тяжеловато.. представляю себе эти 5 кг трусов:ag:
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Dezzy

Новичок
Шопоголик
28.08.2012
78
339
0
Санкт-Петербург
спасибо большое, буду рисковать экспрессом!
там МУС учитывается на таможне? и подарки по 5$ как обычно?
и такой ещё вопрос ... как узнать есть ли в спорт-бра пуш-ап?
 

Minigirl

Душа компании
Шопоголик
18.04.2012
369
1 174
93
Москва
Puffin, иностранцы пересняли "Войну и мир", "Анну Каренину" и все равно не могут проникнуть в таинство русской души и классики, не дано им это, даже по купальнику видно
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, а у тебя металлические замочки были или керамические? у меня керамические на клею :ag: у меня орт вообще в отпуске была на тот момент и дугу обратно её ученица ставила :ag:

Всё хотела полюбопытствовать - тебе посылка со свитерами таки пришла или канула в небытие?

Maksimulka добавил 12.08.2014 в 17:21
Мафа, вы не забыли там про пляжное платье??? :ah:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

Zulfiya23

Новичок
Шопоголик
08.02.2013
72
414
0
А***
Может быть они сейчас похитрее стали, или я раньше не замечала, но сейчас этот пересчет с корректировкой цен ничего не значит. То есть к примеру, вот месяца два назад они мне корректировку цен делали, вещь стоила 58$, а через неделю стала 48$, то они возвращали 10$ и не учитывали, что была применена многоуровневая, то сейчас они считают еще и за минусом многоуровневой, то есть купальник стоил 30$, и пропорциональная многоуровневая шла к нему -7$, а сейчас купальник стоит 22$, то по идее я думала они вернут 8$, но они считают, что раз я приобрела купальник за 30$ минус 7$ многоуровневая, =23$, а купальник стоит сейчас 22$, значит они мне должны всего лишь 1$. Это я на примере одной вещи разъясняю. А у меня в заказе было много чего, что сейчас подешевело. Так я и раскатал губу, что Викуся мне вернет кучу баблосиков:ag: Девочки может это и раньше так было, просто я не замечала.
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки - шопоголички, кто подскажет "чей туфля"? Очень понравилась туничка!
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, просмотрела уже новые каталоги что на сайте и что до этого были нету((((

Анабель1991 добавил 15.08.2014 в 14:06
дома может быть есть цифровой артикул, но без букв(((

Анабель1991 добавил 15.08.2014 в 14:25
https://www.victoriassecret.com/bra...eam-angels?ProductID=199700&CatalogueType=OLS нашла ссылку, но нет размеров
 
Последнее редактирование:

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Annyshka84, сумма заказа поменялась потому, что вам при добавлении пробников сделали обгрэйт заказа. Если сейчас ничего не делать-ничего и не изменится. Деньги не снимают по той же причине-если заказ после обгрэйта, то деньги будут снимать по -новой, то есть на карте должно быть достаточно денег (а у вас с этим проблемки, если я верно поняла). Вобщем, надо докладыватть деньги на а карту и заново корректировать заказ в чате. Попросить добавить заново все скидки и подарки, заодно, спросите и за анорак, может они еще смогут его добавить вам, если нет-то добавьте утюг.
Про кавер ап: по нему можете написать в поддержку, описать проблему и приложить фото. Чаще всего к таким проблемам относятся с пониманием, могут предложить выслать замену или вернуть деньги.
По картам: если не придет электронка, можно еще раз напомнить, как придет-можно будет применить к вашему злополучному заказу, по которому вам по-любому надо будет еще раз общаться в чате.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Annyshka84
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.