Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alenochka22

Новичок
Шопоголик
17.02.2013
189
345
0
Ростов-на-Дону
Haesel, и также писали, что в хроме не сохраняются! Вот и у меня тоже не сохраняются, сейчас попробую совет от Олимпия :)
 

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Анабель1991, дык дело в том, что я не планировала худеть вообще. Меня всё устраивало. Это всё брекеты. Я раньше не то что поесть, а пожрать как хомяк любила, а сейчас с ними фиг путно поешь. В общем надеюсь всё таки хоть верну свою родную бэшэчку :cry:

Надо кушать мягкую и высоко каллорийную пищу, например, икру (ложкой и без хлеба :ag:), сыры, сладкий чай, взбитые сливки и т.д. Тогда не будете терять в весе.
 

sveta1

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
317
1 009
0
Одесса Украина
Девочки, может кто знает, где заказать сумочку Furla, кроме 6 pm, может европейские сайты. Буду очень признательна!!

Я взяла на Заппосе couture.zappos.com/

www.zappos.com/
couture.zappos.com/furla-women-bags~1
мониторила и амазон, но на Заппосе цена приятней оказалась.
что то не могу ссылку активной сделать. . (
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: МаркушаЯ

Natahome

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
218
94
0
Украина
Девочки, а что в этих каталогах такого, что вы так рады? Из-за жары видимо я не въезжаю:)
 
  • Like
Реакции: ilovesale

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
Nasta43, ну точно - ПР только добралась до послепожарных завалов! У мужа там железки какие-то были, им все равно, а вот вещи-то да, неприятно :(
 

Shkurka

Новичок
Шопоголик
28.11.2008
275
1 566
0
томск
Девочки, у меня какая-то нездоровая фигня с сайтом вики: логинюсь, могу просмотреть все разделы (и прошлые заказы, и Love List), но как только пытаюсь зайти в корзину, тут же на странице появляется надпись This Page No Longer Available. Пробовала уже и браузер закрывать и по новой открывать - ничего не помогает, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. У меня одной так или глюк на сайте?
у меня тоже самое, наверное временный глюк, после обновления исправится
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анабель1991, ну у ВС на мой вкус и цвет, как говорится, вполне приличное качество (типа как у GAPbody, Wonderbra и Gilly Hicks). Тем более, если покупать не за полную цену, а со всеми возможными кодами.
Я вообще ужасно демократична в плане одежды (Холлистер, Абер, Джилли, Асос, Вика) и белья (писала выше), в плане обуви и сумок тоже, но чуть меньше (Угг, Майкл Корс, Фурла). Что, конечно, не отменяет того, что Агент прекрасен и что его надо будет как-нибудь себе позволить :)
 

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
кузя1900, а карта ваша точно в порядке? Вы ею уже оплачивали заказы?

Да, в порядке, оплачивала и не один раз) может они суммы пытаются снять больше, там оператор накосячил с заказом мы его восстановили, но уверяет меня что пытается снять 247$( на карте 9000), вообщем никак не разобраться, я уже в банке и CVV код отключила, сейчас чат включится попробую еще раз.:bu:
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девочки, может быть кто-нибудь из вас помнит этот купальник? Подскажите пожалуйста как он правильно называется? Очень нНнада!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.