Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
iloveVS, эти, что за 24 доллара-они тонковатые, быстро растягиваются(у меня есть прошлые подарочные), но удобные. По качеству хуже конечно, чем лееггинсы за 34 доллара.

Пинковские, которые за 16$ или 18$ уже, у меня не растягиваются хоть и тонкие. Те покупала в размере S. А эти наверное нужно была xs выбирать, если они такие тянущиеся.
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, просто наглость людей убивает, недавно девушка просто в наглую написала, что она знает что я делаю много заказов и могу дать ей код. Все бы ничего но ее "я знаю" - вызвало раздражение.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, если не срочно то на асосе есть марка lipsy униз классные вечернии платья) два раза бра к подругам на свадьбу)
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Elizabethka, у меня вчера так было - они сайт обновляли и даже в полночь по Москве сайт закрывался на доработку. Сегодня нормально работает.
 
  • Like
Реакции: Elizabethka

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, сижу вот сейчас в штанах для йоги most loved yoga crop аж 2009 года производства - какие же они классные! и до сих пор как новенькие!
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Девочки, а можно пересчет цены попросить, за отправленный дубль? Сам заказ был от февраля, а дубль отправили 20 мая, одни туфли стали клиранс, и цена ниже в два раза. Или на дубль заказа это не распространяется?
Думаю зависит от того какая дата стоит под номером заказа, который дубль. Не дата отправки, а именно самого заказа (order date). Если укладываетесь по времени, можете попробовать написать.

iloveVS добавил 02.06.2013 в 06:14
:ag::ag::ag:

нужно сделать еще отдельную тему с правильным произношением самых популярных слов, типа "джорджиус", "семи анел", "бандау"

Лучше просто в разговоре говрить "item#XXXXXX" (айтэм намбэ) и называть номер вещи, тогда они точно поймут что вы имеете в виду.
А то все по разному произносят...даже правильно.

Semiannual [ˌsɛmɪˈænjʊəl] Сэми'энюэл. (с ударением на вторую "э")
Bandeau [ˈbændəʊ] что-то между 'Бандэу и 'Бандо с ударением на первый слог
Гласный звук [ ə ] называется нейтральным гласным и представляет собой результат редукции, т. е. ослабления гласных в безударном положении. Он всегда безударный и легко подвергается влиянию соседних звуков. Отсюда ряд оттенков нейтрального гласного. Один из них совпадает с русским конечным безударным [ а ] в таких словах, как комната, бумага. Он не должен быть похож ни на [ э ], ни на отчетливое [ а ].
Gorgeous [ˈgɔːdʒəs] 'Годжес (с немного протянутым "о" и с ударением на первый слог)
 
Последнее редактирование:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Интересно, где съёмки проходят? Такой черный вулканический песок.
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Девочки,ну сколько можно? у меня с этим обновлением сайта большинство кодов из еще действующих каталогов вообще не ищет вещи!!!!!! я одна такая???? посоветуйте что-нибудь,плиз
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, а что за пальто если не секрет, хоть стоит того, чтобы ради него мухлевать ?))
 
  • Like
Реакции: Мафа и Niagara_

Al-lenka

Душа компании
Шопоголик
02.09.2011
1 143
1 753
113
Нижний Новгород
laari, вот я как раз СП. и как объяснить девочкам что пол-купальника пришли а пол-купальника отправили почтой.... я уже устала ругаться с ними по поводу отломанных камней с купальников с брошками. они даже перестали их менять уже мне. а я что виновата что за это лето у меня их 6!!!! было. и вобще 90% купальников с брошками приходит без упаковки-обертки для брошей (раньше было всегда) - поэтому они и колятся во время транспортировки я уверена.

а этот их возврат 20 долларов за доставку вообще ни о чем. курс конвертации сожрет еще. и вернут мне 500р в итоге. а потом еще вернут половину за пропавшее с сайта, опять же потеря на курсе валют туда-обратно. сумку подарочную не пришлют теперь стопудово, типо кончилось, хотя я ее ловила полдня тогда. и еще половину заказа выкинут discontinued напишут((((( а за доставку они не вернут - то есть вот было 58,99 за доставку, 20 из них за экспресс возвращают, а 38,99 оставят, и получится что % за доставку вырастет чуть ли не в 2 р на каждую оставщуюся в посылке вещь
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
xarmiona, я тоже не нашла, только через посредников.. В прошлом году покупала LENNE в Москве, у девушки, которая берет их оптом, получилось почти на 50% дешевле, чем в магазине, наверное и сейчас так же поступлю.
У меня тоже вопрос, может кто-нибудь знает, где можно самостоятельно купить детскую обувь SuperFit, Viking? Особенно SuperFit интересует, находила в немецких магазинах, но выбор скудный, а там где выбор есть нет доставки:)(
 
  • Like
Реакции: xarmiona

ЮСА

Новичок
Шопоголик
12.08.2013
537
1 770
0
Город герой
ЮСА, ага, уже написала. Там немного. Но один заказ сделан вообще с утра, а в обед понизли цены :ag:

Fox:)) добавил 01-07-2014 в 02:06 PM
[URL=http://s020.radikal.ru/i707/1401/30/088b9be6c44c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Правильно, путь пересчитывают в нашу сторону:ay:
А то как коды клиранса, так частенько пересчет в их сторону((
Я о золотом пуховике спустя 7 месяцев написала и мне 20$ компенсацию вернули. Ну я его купила весной, а носила аж в конце осени...
 

lenik77

Новичок
Шопоголик
21.03.2012
42
240
0
Казань
Девочки, у меня какая-то нездоровая фигня с сайтом вики: логинюсь, могу просмотреть все разделы (и прошлые заказы, и Love List), но как только пытаюсь зайти в корзину, тут же на странице появляется надпись This Page No Longer Available. Пробовала уже и браузер закрывать и по новой открывать - ничего не помогает, первый раз с такой ситуацией сталкиваюсь. У меня одной так или глюк на сайте?
 

iloveVS

Новичок
Шопоголик
10.01.2012
608
3 700
0
SouthWest
Очень рада новому каталогу - ничего не понравилось. Вообще не люблю синий цвет....
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Анабель1991, пока меня не было, тему перенесли )))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.