Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Виктория7722

Новичок
Шопоголик
07.08.2013
205
175
0
Днепропетровск

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Девушки, а кто-нибудь покупал на Вике парфюм Body by Victoria? Я тут не удержалась, заказала - уж очень описание аромата похоже на описание отдушки шампуней, которая мне безумно нравится.

написала бы мне и я бы тебе пробирку с этим ароматом выслала))) а потом ты бы уж решила брать полноразмер или нет)))
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Velory,:ay::ag:

Девочки - кто делает несколько заказов с подарками! Мне очень приглянулась бордовая сумка Пинк - с тумблером которая :wub: Если у вас будет лишняя, отпишитесь мне пожалуйста??? Очень её хочу :(

Maksimulka добавил 06.08.2014 в 17:58
Мафа, перенеси пожалуйста куда следует - я от возмущения вообще не соображаю. Писала сегодня ВС письмо с фото о том что, туфли (чёрные лодочки) откровенный брак - мне предложили стандартно либо замену экспрессом, либо возврат денег. Поскольку туфеля мне уже ник чему я попросила возврат денег. Однако вместо положенных 82,90 мне предложили к возврату только 54,60-стоимость самих туфель без доставки. В заказе кроме них и подарочных шлёпанцев не было ничего. Фото прилагаю. Написала им - если необходимо, то шлёпанцы я верну - только верните мне всю сумму! И в ответ полный игнор! Что мне дальше делать то? Я в бешенстве просто.:(


вопрос снят. по совету Полины Puffin я написала в лив чат, жалобно помяукала и мне обещались вернуть всё до копейки вторым возвратом. На всякий случай зафоткала переписку в лив чате :aq:

Полина!!! кланяюсь в ножки за тот миллиард советов что ты мне дала за всё это время и всё то чему ты меня научила!!! :ax::ax::ax:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Puffin и Velory

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Velory, не знаю, но, например, штаны/худи с начесом из серии Супермодель и любые штаны/худи с начесом ПИНК состоят на 60% из хлопка, а на 40% из полиэстера. А качество поразительно разное. Цена тоже.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

NAsty@

Новичок
Шопоголик
Девочки у кого открываются ссылки из распродажного каталога? у меня в любом браузере до 13 страницы перехода нет.((
И еще кто-то знает может,когда сайт обновят? в клирансе ничего выбрать невозможно даже из того,что осталось(
 

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Я тоже смотрю каталоги двухгодичной давности и мне кажется все намного привлекательнее и платья и флисовые свитера поинтереснее...

lanka2009 добавил 09-18-2014 в 09:38 PM
Кстати, опять появились отзывы на странице товаров! Сайт обновили, добавили новых вещей, а вещи, которые вчера стоили 34.50usd в сейле сегодня уже стоят 29.99usd и в клиренсе ((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
belka89_89, чтобы писать претензию Почте России, открывать посылку надо было на почте в присутствии работников почты и сразу составлять акт. Если вес посылки увеличивается значительно (на 500г), то это 99% посылка промокла. При получении посылки Вы расписались в извещении, что претензий к посылке Вы не имеете.
Я бы сразу писала в ВС - уверена, они Вам вышлют замену без проблем.
 
  • Like
Реакции: belka89_89 и Мафа

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Puffin, не быстро в нормальной погоде, не на морозе, конечно )))
 
  • Like
Реакции: Puffin

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
tana41, очень даже наша несмотря на то, что и я чёрную люблю, а красную нет:ag: но если будет вариант с очень вкусной красной, то я опробую несомненно! А чёрная у вас там есть??? И почём???
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Виктория7722, его я все жду



ilovesale, уверенности нет, так как это даты магазина, а теперь стали разниться даты и условия для магазина и для интернета, что очень странно
 

Ivann@

Новичок
Шопоголик
02.08.2013
221
992
0
Украина
Velory, просто на чеке очень много разных циферок. Я как то не додумалась, что это может быть номер заказа.)))
Как хорошо, что есть форум, где девочки все знают и всегда готовы помочь.
Еще раз спасибо!
 

Svetlachock

Новичок
Шопоголик
12.12.2010
1 821
2 181
0
Симферополь
sveta313, и это только начало! Эти урезания я связываю с нашей ситуацией в стране с курсом доллара, потому что значительный объем доходов идет им именно от нас! Мы ведь шопоголики еще те!)))В итоге люди начинают экономить, перестают заказывать, объемы продаж падают, и тут включается элементарная жаба, как это так? Все это мы уже проходили, только с такой политикой прямая дорогая к постепенному банкроту! Американки тоже любят вс, но они в основном тащатся от раздела Пинк, это их стиль, все остальное иногда можно!
 
  • Like
Реакции: sveta313

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки-счастливые обладательницы хлопковых бюстиков Вики! Мне на днях приехал такой, очень приятный и красивый, по-настоящему еще не стирала, только прополоскала. Как они ведут себя при стирке и в носке?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.