Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Анабель1991, Боже, ты шутишь! Пять часов утра? ... это мазохизм :ag: да и потом... в пять утра на улицах еще никого нет! Да тебя украдут в таком прикиде!
 
  • Like
Реакции: Мафа

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Мафа, :ag: опаньки, не отстаю от жизни, масочку дают ко всем пижамкам PJ я еще xваст выкладывала что масочкой пижамку перевязывают)))

Анабель1991 добавил 09.10.2014 в 17:01
А у меня такая проблема, бек выслали неделю назад, и тут приxодит смс о том что оплата на ,ек не выполнена 30 сентября, платила VISA , но сегодня уже девятое октября!
Это глюк?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

cantata

Активный пользователь
Шопоголик
16.08.2011
79
36
18
Питер
девочки, а мне что-то совсем перестали приходить рассылки от VS, с чем может быть связано? :(

Мне тоже перестали приходить письма!!!! Вообще никаких не присылают, только подтверждение заказа, и что отшипили. Не могу найти в аккаунте, где это можно исправить. Подскажите, плиз.
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
belka89_89, ой, это вы еще очень рано проверять надумали. Официально с четвертого декабря, ну может с третьего уже будет, а сегодня еще вряд ли...
 
  • Like
Реакции: Feja27 и belka89_89

miss80

Новичок
Шопоголик
18.03.2012
314
1 485
0
Москва
Извинюсь что влезла , а что такое экстендерс ? Что за подушки - лучше пуш-апа?
 
  • Like
Реакции: Puffin

Feja27

Новичок
Шопоголик
04.02.2012
795
1 504
0
Самара
AsyaNova, интересно, они его хоть dhl отправят?))) а то вдруг на нашей почте тоже жены шейхов работают, им приглянется и ищи ветра в поле...

Представляю как DHL будет его растомаживать...:ag:
 
  • Like
Реакции: tana41 и Minigirl

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Заглядывала в Интимиссими на днях. Все друг у друга копируют, однако. У них появилась модель, очень похожая на новую из серии Body By Victoria - perfect comfort demi push-up. Лично на мне не сидит такая, неудобно.

Еще раз выругаюсь: качество пошива очень так себе у них, да. Ну и размерная сетка идиотская.
 
  • Like
Реакции: Мафа

кузя1900

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
70
36
0
саратов
Вот и ищу, у меня никого нет знакомых кто говорит к сожалению((((( почему нет вариантов? Может из девочек кто то откликнется со знанием языка и поможет!
 

Pochemyshka

Новичок
Шопоголик
19.07.2014
698
532
0
Украина
Pochemyshka, часто каталожные коды действуют еще некоторое время, после даты окончания каталога.
Например, каталог НТ вроде бы до 15.11 ( на 100% не уверена, так как сейчас не дома, не могу проверить), а ссылки еще пока действуют.

Спасибо но вот жадность мне не дает уснуть! нужно монокини которое сейчас на сайте по полной цене! боюсь если из-за своей жадности буду ждать завтрашнего утра, чтоб ухватить дополнительный ревард то уже монокини будет добавляться по полной цене как сейчас! Вот знать бы как правильней поступить:(
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Maksimulka, ого, какая эпопея :ag: можно было не писать и не переживать по этому поводу. Возвращают обычно двумя суммами-стоимость вещей, чуть позже по времени-доставку.
 
  • Like
Реакции: Maksimulka

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
iloveVS, у меня в Мозилле отзывов нет нигде, в т.ч. и на эти сапоги (((
 
  • Like
Реакции: krilovsky68

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
inWonderland, либо в ателье, либо тетя ушивает, у нее руки золотые, даже то что ушить нельзя - все ушьет) саму чашку если - то в ателье делают сборку-закладку по всей форме - не помню как называется.
 
  • Like
Реакции: inWonderland

R@inbow

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
415
873
0
Казань
xarmiona, ну радует хотя бы то, что на эту ситуацию хоть немного внимания обратили - а то как будто так само собой разумеющееся обстоятельство было, что посылки вовремя не обрабатываются. Если есть хоть один такой прецедент, может второй раз более жесткие меры и штрафы наложат... Но скорее всего вы правы -так для проформы наказали
 

Lady Katrin

Новичок
Шопоголик
Девочки, а куда пропала темка с кодами?
Ага, я тоже ищу и не могу понять в чем дело.

Lady Katrin добавил 12.09.2014 в 17:15
Нашла! Она теперь в разделе "Опыт заказов Victoria's secret" - "Секреты Victoria's secret".

Только зачем ее надо было переносить, непонятно...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Fox:))

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ну или мой английский чрезвычайно плох

напрашиваетесь на комплимент? :ag: если у вас плох, то что о нас говорить ? ) Думаю, производитель хотел сказать, все неожиданности и неприятные сюрпризы могут подстерегать вас где угодно, но только не в зоне вашего комфорта. а такой зоной комфорта является белье этой фирмы. В вопросах использования белья данной фирмы производитель гарантирует, что не будет никаких неожиданностей и неприятных сюрпризов(оно вас не подведет), не знаю, понятно ли выразилась ))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.