Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Velory, https://www.victoriassecret.com/clo...itary-coat?ProductID=199375&CatalogueType=OLS я люблю пальто вики, у меня их 4 разных. все суперские) вот планирую еще две парки взять зимние

Хорошо я вчера не стала писать, а увидела каталог и что там другие пальто подешевели. Сегодня подешевело и то что я хотела, но из за бека думала заменю на другое, а это потом дозакажу. Но мне отказали в замене в связи с кодом на -10$ он пропадет.
В итоге был выбор заменить МУС из за подешевения на -15$ а было -10$ сохранить скидку, в итоге посидев с калькулятор, я согласилась. В итоге экономия вышла в 20$, хотя пальто подешевело на 30 с хвостиком. Но я считаю это лучше, чем было)

Кстати вот куртки VS меня разочаровали. Одну белую из за мелкой отделки кожзама не очень хорошего качества, отказались принять в химчистках 9 а я в трех была), постирала дома в машинке на спец режиме (пуховики стираю сама в машинке есть функция для курток таких) с мячиками что бы синтепон не в комках был, в итоге, синтепон просто сел , я такое впервые видела на своем веке, что бы синтепон не съеживался, а именно "усох"
 

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
Девочки,кто хорошо владеет английским,пожалуйста,подскажите - я верно поняла,что мне вернут 21 доллар на карту?)))

Hi Julia,

Thank you for your email regarding a sale price adjustment for your recent order. I am happy to assist you in this matter.

I am processing a credit in the amount of $21.50 to your Visa account for the sale price difference due on your bathing suit. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your monthly statements.

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

You may view the details of your order history and check the status of your orders by clicking on the link below.

http://www.victoriassecret.com/order-status/

Julia, I hope you enjoy your bathing suit and we look forward to serving you in the future. Thank you again for shopping with Victoria's Secret.

Order #522140595
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
А мне вот как-то неприятна Кэндис (прикрылась от дождя камней).

Очень милые лица, на мой вкус, у Барбары Палвин и Даутцен Крус, но их там как-то мало (вторая в декрете - наверное, из-за этого).

О, еще фотографы радуют:
https://www.victoriassecret.com/swi...beach-sexy?ProductID=181571&CatalogueType=OLS
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Наташа, я наоборот стараюсь посильнее прижимать, иначе катышки остаются.

Я не могу нарадоваться на это чудо техники - вспоминаю, как раньше без неё приходилось изощряться.
 
  • Like
Реакции: Velory

shiny32

Новичок
Шопоголик
29.11.2011
351
603
0
.
да, на самом деле, как теперь картинки сохранять....теперь только веб-страницу можно сохранить...или есть еще какие-то способы?
 

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Puffin, так как я вип клиент то она за неделю до начала июля, то есть сейчас, то что я хотела (на распродаже не все комплекты, которые новые и я и беру через склад-посредника в Англи-м магазине дешевле занчительно), лифы что я хотела стоят по 7 с копейками на распродаже я урвала их по 1700-1300, то есть со скидкой 75%
Для обычных клиентов распродажа с 1го июля, но там распперов уже увы не будет так как все их стырят вип клиенты, я когда не была еще випом так обидно было что на распродаже официальной нет размеров никаких(((

логический вопрос - как стать випом?)) я тоже облизываюсь на бельё этой марки)))
 

impreza_o

Новичок
Шопоголик
12.09.2013
295
209
0
Донецк, Украина
Девочки, прошу прощения, что сюда пишу... не могу открыть сайт, он что - лег?
Я и через раные браузеры, и через аннонимайзер, и через мобильный интеренет (чтобы IP разный был) пробовала - не грузится.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Девушки, а кто-нибудь покупал на Вике парфюм Body by Victoria? Я тут не удержалась, заказала - уж очень описание аромата похоже на описание отдушки шампуней, которая мне безумно нравится.
 

Жулька

Новичок
Шопоголик
16.06.2010
35
2
0
Санкт-Петербург
То есть если я сделала заказ менее 3 -х недель назад ,и сейчас мои купальники тоже дешевле,мне их пересчитают?))) Вы так уже делали?

А можно все таки тогда образец письма на эту тему попросить?)))

Жулька добавил 19.05.2013 в 01:25
А я написала им) Потом отпишусь, когда ответят) Надеюсь в большую сторону они не пересчитают?))))
У меня сейчас трусы-25,5 , а верх-36 стоят, а были - 34,5 и 48,5 )))
А если они мне напишут про многоуровневую, я им напишу, что лучше бы заказала еще вещи, и мне было бы выгоднее))))))
 
Последнее редактирование модератором:

Shirin_81

Новичок
Шопоголик
30.01.2012
31
18
0
Днепропетровск
Девочки, ломаем с подругой голову, какой размер взять. Рост у нее 177, ОГ-95 примерно, ОПГ-76, ОБ-98. Футболку мы бы брали С-ку. Но тут блузка и нужно 2 брать. Боится пролететь. М или С?. Кто брал такие, скажите? И не будет ли коротка? (забила параметры модели, вроде она 180 см, но мало ли).
VC-275-080 http://www.victoriassecret.com/clot...in-bodysuit?ProductID=91577&CatalogueType=OLS

225051448650.jpg
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Лариса 08, я тоже несколько вещей хотела купить, но в корзину не удалось положить из-за того, что не из чего выбрать цвет/размер, а без этого никак. Может вещи на складе нет?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.