Поговорим! - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Xgirel, встаю в 5-5.30 когда бегаю, а так в 6 встаю. Ложусь в 10.30
Бегаю только с апреля по ноябрь, зимой только фитнес после работы.
В выходные отсыпаюсь и гуляю до утра))):ag:
 

nata83

Новичок
Шопоголик
13.12.2011
19
48
0
Россия
Девочки, кто покупает Викторию постоянно, скажите когда лучше всего покупать купальники? сейчас скидки еще не максимальные? Заранее спасибо за ответы)
 

Ms. Forsyte

Новичок
Шопоголик
20.05.2012
174
154
0
София
Девочки,
у кого-то есть сохраненные картинки большого размера с сайта Вики следующих двух комплектов:

Или хотя бы помните, когда эти комплекты были (месяц и год)



Ms. Forsyte добавил 29.11.2014 в 20:57
Девочки, посочувствуйте , чтоли:(
Вика выслала замену платья DHL експрессом, и все бы замечательно, но у меня в Беларуси чтобы эту несчастную посылку получить, надо ехать в столицу и там в аэропорту ее декларировать, оформлять и за все эти радости платить:aq:
Понятное дело, что нет возможности ехать в другой город и там тратить целый день на все эти оформления ((( судя по всему мне придется от посылки отказаться. А вот что дальше будет? Вика получит пакет обратно и перевышлет, или же придется вести с ними долгую переписку и просить возврат средств? Или может третий какой вариант?
Может кто дельный совет даст? Так обидно (((
А Вы уверены, что DHL сами не смогут растаможить без Вашего участия? Я в Болгарии, все посылки тяжелее 2 кг доставляются DHL-ом. Они сами растамаживают, ранее девочкам из провинции UPS тоже доставлял сам, просто они заранее оплачивали пошлину.
Вика не будет перепосылать, точнее, они скажут, что Склад сам решает как отсылать и они не могут им сказать каким курьером стоит отсылать.
 
Последнее редактирование:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
что это такое? а то загуглила, а там такие неприличности показывают...:ai::ah:
 

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Maksimulka, а я уже привыкла))) просто жду и уже даже не думаю где вещи, все равно додут) когда паникую тогда вещи теряются)) нервы дороже

У меня опять дурдом в акке, у меня скидка 10$ и гифки за вовзраты, сижу жду пока они иx объединят что бы оплату сняли, у вики это делается в ручную, а не автомтически) как в очереди на почту)))

Анабель1991 добавил 16.08.2014 в 17:09
eGiftCard можно использовать сколько угодно на заказ, я сейчас брала пинковские вещи у меня карты по 20 по 40 за возвраты я ввела 6 штук)))) все ок)

:rtfm: правда косяк системы с сертификататми и егифками меня уже бесит
 
Последнее редактирование:

Анабель1991

Новичок
02.07.2013
5 726
26 802
0
Москва
Puffin, пробуйте разные браузеры, у меня два браузера опера и гугл хром и в обоих даже первая страница разная(((
 

rapka

Активный пользователь
Шопоголик
25.03.2011
151
35
28
Киев
Мафа, я надеялась, что есть еще какой-то способ, как их включить на сайте!) Ох, и задали они нам задачу. Интересно, почему они не у всех отображаются? Было очень полезно.
А этим методом, я так и не нашла отзывы на эту юбочку - http://www.victoriassecret.com/clot...-miniskirt?ProductID=164993&CatalogueType=OLS
 

magic_fish

Новичок
Шопоголик
25.02.2013
299
111
0
Рязань
Девочки, а можно пересчет цены попросить, за отправленный дубль? Сам заказ был от февраля, а дубль отправили 20 мая, одни туфли стали клиранс, и цена ниже в два раза. Или на дубль заказа это не распространяется?
 

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
Puffin, если стирать в стиральной машине без специальной сумочки для нижнего белья, то со временем теряют внешний вид, начинают торчать нитки, появляются катышки.
 
  • Like
Реакции: Puffin

Maksimulka

Душа компании
Шопоголик
08.06.2013
262
1 060
93
Киров
Анабель1991, у меня проволока-дуга в самих замочках провзденута...а концы, которые уже откусывали, стоматолог за зуб аккуратно загнула так что я их не чую вообще....а резиночки мне пока не предлагали...однажды я разошлась жевамши и дуга выкочила из последнего замка - вот это был треш...:ag:
 

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
SmilyGirl, кажется, после глобального изменения сайта. я тоже заметила, но все никак не рискну:)
 
  • Like
Реакции: SmilyGirl
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.