Поговорим! - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

shamanyanka

Новичок
Шопоголик
27.01.2013
37
15
0
Челябинск
Всем привет! У кого-нибудь осталась фотка Алессандра Амбросио в пляжной туники черной, гофрированной вокруг шеи из? поделитесь плиз, а то весь инет облазила. не могу найти. и на сайте уже нет.(. Ну или может кто прикупил уже и фотка оригинал есть? Заранее спасибо.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Puffin, как это у них так получается?) Я ношу годами бюстгалтеры, а потом еще не стыдно отдать нуждающимся.

да я и сама не понимаю. Мне удавалось убить белье только за год, да и то в тяжелые студенческие годы, когда всех предметов белья и одежды у меня было по две штуки...
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
У меня тоже проблемы.. в аккаунте ордера все мои, даже старые появились, я их давно не видела, а виш лист не мой, ерунда какая то(( из корзины периодически все пропадает. Сорри, что не в тему.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
medea, все верно, когда отправят пришлют номер на почту, если заказывали экспресс
 
  • Like
Реакции: medea

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Девочки, скажите пожалуйста, как Вика отличает что можно в Россию отправлять, а что нет. Я просто не понимаю, духи значит не отправляет, а вот спрей для УГГ отправили. Он вроде тоже спиртосодержащий, и взрывоопасный, балон все таки.
 

Юлия Чух

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
22
0
0
Чернигов
Девочки помогите выбрать корректор под глаза (от темных кругов) у ВС а то обилие синонимических названий с толку сбивает. Кто что пробовал отзовитесь!
 

Prontoann

Новичок
Шопоголик
05.05.2011
148
755
0
Москва СВАО
Девочки, а можно к кому нибудь присоединится с заказом, что бы поделить доставку? Первый раз буду VS покупать. Присмотрела пару бюстиков и купальник . Не хочу первыый раз большой заказ делать, пока в размерах не уверена, а маленький заказ невыгодно доставка получается...
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Девочки, совсем запуталась в темах форума.... Мне надо позвонить Вике. Как правильно набирать номер, кто подскажет? Какие могут быть вопросы у Вики, если заказ оформлен на одного человека, а карта на другого? Что говорить, а что нет? В какое время звонить Вике по Московскому времени?

ChernayN добавил 30.03.2010 в 23:06
Раньше помню, тут темка была "звонок в ВС", если не ошибаюсь, так называлась . Кто знает, куда она делась?????
они обязательно спросят вы ли держатель карты, лучше иметь карту при себе или фото 2х сторон! и говорить да я =)
имя, адрес билинг, телефон, почту...шипинг у меня никогда не спрашивали, но можете сами уточнить, я просто после таких звонков побаиваюсь всегда что они отшипят на билинг)
ну и если какой нибудь косяк - например размеры от ИксС до ИксЛ - будет еще куча неприятных вопросов :(
номер я через скайп набирала там первая цифра сама ставится при выборе страны, потом сразу весь номер, и спокойно набирался, а когда звонила с карточки, всегда через оператора делала :) ему называла номер полный и он сам соединял
звонить вроде после 4-5, точно не помню...
 
  • Like
Реакции: ChernayN

LIKA11

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
4 740
4 331
0
Украина
Девочки, пишу сюда, так как тема Бонусная программа закрыта.
Кто-то в последнее время общался с Леной Бонд? Пишу ей уже две недели, а она не отвечает. Выслала на нее сертификаты, боюсь что срок обналичивания истечет, а связь с ней наладить не могу((( Хотя месяц назад договорились, что я заказываю на ее адрес сертификаты и она их обменяет.
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
katran_ya, Все именно так и есть. Более того, после такой нездоровой активности если не забанят, то могут начать проявлять интерес к Вашим заказам - почему разные размеры? Подтвердите свои данные и прочее. Массу неприятностей это может принести. Они уже тоже нашли способы борьбы с русской простотой и щедростью))
 
  • Like
Реакции: katran_ya

Jady4u

Проверенный посредник
26.05.2009
8 697
1 833
113
Tallinn (Эстония)
Jady4u, ну наверное себе в ущерб тогда работают ;))

Гыы,возможно. Я не знаю как там со всеми уплатами и границами, но мне кажется что-то они там точно зарабатывают. Магазин не из дешевых так сказать. :bd:
 

Llavella

Новичок
Шопоголик
17.09.2011
329
811
0
Ростов-на-Дону
Девочки, у меня второй день не работает Виш-лист. Добавлять могу, смотреть - пишет мол пусто в вашем листе... Что такое?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Lost Alice, вроде бы где-то в анонсах видела ещё маечку и трусики серии Bridal, которых ещё нет на сайте. Может и бебидолок добавят.
 
  • Like
Реакции: Lost Alice

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Desired, у меня есть много некружевных бра Body By Victoria, машинкой сбриваю катышки регулярно, убираются они хорошо. Если бы не машинка, давно бы выкинули их уже))).
 
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.